♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Горный перевал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
MakcimXЮзерЮзер
MakcimX
Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 29

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyВс Май 18, 2014 12:04 pm

Макс со своими покемона продолжал бродить по перевалу в поисках камней, как увидел, что ему навстречу идет другой человек и судя по покеболам на поясе это был тренер. Остановившись и поговорив с ним, Макс узнал, что это был вовсе не тренер, а искатель окаменелостей, а покемоны просто помогали ему в этом, также он рассказал что примерно в километре от этого места он видел Оникса, а у него как известно можно найти самые редкие камни. Попрощавшись с искателем, Макс отправился к указанному месту и действительно нашел там Оникса, причем довольно крупного, который заметив тренера и его покемонов тут же грозно на них посмотрел, похоже он был готов принять бой.
-Арон, Кренидос, будете сражаться вдвоем. Жуткое лицо и грязевые бомбы, вперед, мы сможем победить его.
Несмотря на то, что скорость Оникса была снижена, он смог увернуться от бомб и использовал Толчок на Кренидоса.
-Кренидос, встреть его Сшибанием, Арон ты атакуй сбоку металлическим когтем.
Кренидос и Оникс сошлись лбами, от чего раздался громкий стук и они отлетели друг от друга в разные стороны, однако каменному червю змею не повезло, он тут же получил удар от Арона, который был очень эффективен против него. Взревев Оникс атаковал Арона обоюдоострой атакой, но тот быстро от него отпрыгнул.
-Кренидос, используй сшибание, Арон а ты с другой стороны атакуй когтем, вперед.
Оникс попытался увернуться от атаки Кренидоса, но из за этого сам попал под металлический коготь Арона и остановился от этого удара, а затем пал под мощной атакой древнего покемона.
-Молодцы ребята, отдохните.
Макс только хотел вернуть покемонов в покеболы, как кренидос засветился и спустя несколько секунд эволюционировал в Ремпардоса.
-Ремпардос, поздравляю, теперь ты стал намного сильнее, возвращайтесь.
Макс вернул покемонов в покеболы, обыскал Оникса в поисках камней для старушки и отправился в покецентр, после всего что было Ремпардосу нужно было хорошо отдохнуть.


P/S: в общем за 2 поста(первый по акции минимум 15 строк) Арону и Кренидосу по 6 уровнем и Кренидос эволюционирует, ну и 2 камушка)


Последний раз редактировалось: MakcimX (Ср Май 28, 2014 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
matweieeЮзерЮзер
matweiee
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyВс Май 18, 2014 7:06 pm

получив своего чимчара я пошёл искать себе новых покемонов в команду и нахожу...
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyВс Май 18, 2014 7:08 pm

(тут надо писать рассказ про то как ты поймал покемона а не так как ты раньше играл пишешь просто , посмотри как писать выше)
Вернуться к началу Перейти вниз
matweieeЮзерЮзер
matweiee
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyВс Май 18, 2014 7:09 pm

ну просто напиши кого я встретил
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyВс Май 18, 2014 7:10 pm

(любого кого хочешь ЛЮБОГО)
Вернуться к началу Перейти вниз
matweieeЮзерЮзер
matweiee
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyВс Май 18, 2014 7:11 pm

я так не могу
я очень плохо выбираю
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyВс Май 18, 2014 7:12 pm

ну стиликс например или кренидас ну вообще любой
Ладно пусть будет стиликс
Вернуться к началу Перейти вниз
matweieeЮзерЮзер
matweiee
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyВс Май 18, 2014 7:17 pm

хорошо чимчар на нас напал стиликс
вперёд используй поджог (стиликс загорелся)
стиликс атакует толчком но чимчар увернулся и продолжает использовать поджог
но стиликс не успокаивается и продолжает толкать, а чимчар использует подкоп и выпрыгивает из земли рядом с ним и использует толчёк
стиликс повержен и я кидаю в него покебол
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyВс Май 18, 2014 7:18 pm

(извинин не предупредил рассказ 20 строк, почитай как рассказы другие пишут и увидешь как надо писать)
Вернуться к началу Перейти вниз
matweieeЮзерЮзер
matweiee
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyВс Май 18, 2014 7:29 pm

Я шёл по горному перевалу и остановившись у длинного огромного камня присел. Выпустив Чимчара
Вдруг большой камень у которого я сидел стал подниматься. Это оказался не камень, а разъяренный Стиликс. Я подскочил. Но чимчар встал передо мной готовый атаковать назойливого врага. И тогда по лицу расплылась довольная улыбка. Ведь у огненных покемонов преимущество над стальными. Это точно полезно в битвах. Тем более в гиме используют такой тип покемонов. Что было точно мне на руку. Ну и кто откажется от хорошей битвы с таким характером как у Чимчара. Стиликс хотел сжать в тески маленького на его взгляд покемона.
- Чимчар увернулся, залезь на него и поджог на всю мощь!- прокричал я своему покемону.
Тот увернулся от атаки соперника и залез к нему на голову, после этого ударил его струёй огня. Стиликс сильно пострадал, не только от сильной атаки, но и природного преимущества огня над металом. Стиликс скинул Чимчара с себя, а тот приземлился на ноги. Стиликс хотел использовать толчок, но Чимчар увернулся и в самоволку побежал используя царапанье. В итоге получилось то что горящий покемон падает на землю без сознания, а я подобрав момент кинул в него покебол, покемон стал красным и залез в шар, он начал крутится и моргать спустя пару тройку секунд он остановился.
-Ура Стиликс мой -Воскликнул я. И пошёл через лес Этерно в Этерно сити


Последний раз редактировалось: matweiee (Пн Май 19, 2014 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyПн Май 19, 2014 3:34 am

(эта только половина)
Вернуться к началу Перейти вниз
matweieeЮзерЮзер
matweiee
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyПн Май 19, 2014 5:23 pm

а дальше что?
Вернуться к началу Перейти вниз
matweieeЮзерЮзер
matweiee
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyПн Май 19, 2014 5:41 pm

отредактировал сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyПн Май 19, 2014 5:45 pm

(ладно но что бы посты писал по больше надо именно 20 строк тут правда 12, но я принимаю первый и последний раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
matweieeЮзерЮзер
matweiee
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyПн Май 19, 2014 5:45 pm

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
matweieeЮзерЮзер
matweiee
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyПн Май 19, 2014 5:46 pm

ну а что на счёт стиликса?
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyПн Май 19, 2014 5:46 pm

(пойман 15 ур)
Вернуться к началу Перейти вниз
matweieeЮзерЮзер
matweiee
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyПн Май 19, 2014 5:47 pm

а чимчару уровень не пологается?
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyПн Май 19, 2014 5:48 pm

+3 уровня чимчару
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖакейМодераторМодератор
Жакей
Сообщения : 518
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 28
Откуда : Оренбург

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Прокачка   Горный перевал - Страница 3 EmptyВс Июн 08, 2014 9:04 am

Здраствуй Оринбург отличный город.
Воздух чистый. Что тут за шум .
-да это же стая райхорнов аааааа
что делать?  мне нужна помощь моих друзей.
Чимчар выходи.
-Чимчар что с тобой? Ты плохо себя чувствуешь. Чимчар начал сиять сначало я не понимал что происходит, потом понял он развивается . Ух ты класс посмотрим что скажет покедекс.
Покедекс:Монферно.Он умело управляет интенсивностью огня на хвосте, чтобы держать врагов на оптимальном расстоянии.
Классно Монферно теперь ты не тока боевой тип но и огненный.
-Отлично.
Монферно не справится один со стаей тортвиг, эйпом,сквиртл выходите и помогите.
-Монферно Огнемет.
-Тортвиг толчок.
-Эйпом быстрый удар.
-Сквиртл луч пузырей.
И еще раз.
-Монферно огнемет на полную.
-Тортвиг режущий лист.
-Эйпом быстрый удар.
-Сквиртл Вращение.
-Отлично сработана друзья.
А кто это? Это один из стаи райхорнов. Он плохо дышит у него жар.Похоже когда сквиртл атаковал его лучом пузырей это плохо отразилось на каменном/землянном покемоне. От воды ему пришёлся большой урон.
Посмотрим может покедекс подскажет о нем информации и мы сможем его вылечить.
Покедекс:
Его мощные толчки могут разрушить всё, что угодно. Однако, он слишком глупый, поэтому не может помогать людям.
Так про лечение ничего не сказано но я знаю что оран ягода может помочь.
-Тортвиг поище оран ягоды вместе с эйпомом, а мы с монферно пока присмотрим за ним.
Через 20 минут тортвиг принес оран ягоды, котоырй сорвал эйпом.
Я положил ягоду в рот райхорну.
И мы решили отдохнуть через час стая опять вернулась они начали но перед нами встал раненный райхорн.
Райхорн:"Райх райх Райхооооорн".
Ко мне подошёл раненный райхорн я его погладил и сказал:
"Райхорн береги себя"
И они ушли. И мы продолжили свое путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyВс Июн 08, 2014 5:26 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖакейМодераторМодератор
Жакей
Сообщения : 518
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 28
Откуда : Оренбург

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Прокачка   Горный перевал - Страница 3 EmptyВс Июн 08, 2014 6:33 pm

Лазить по горам дело не простое и довольно утомительное вот я и решил отдохнуть и перекусить с о своими друзьями покемонами.
Выходите сквиртл монферно и тортвиг.
Сквиртлу я поставил миску с водой а остальным с кормом так как сквиртл отказался от еды.
Вдруг сверху на нас летят 3 камня.
Но это были не камни а покемоны.
Посмотрим что скажет покедекс. Покедекс:Отдыхая, Джеодуд выглядит, как камень. Он сердито машет кулаками, если на него неосторожно наступят.
Так значит джеодуды и почему они на нас катятся и хотят атаковать.
Ну чтож друзья будем защищаться.
-Монферно огнемет.
-Тортвиг режущий лист.
-Сквиртл луч пузырей.
Они остановились, но ничего не делают почему то. Прошло 5 минут.Они открылись и начали кидаться камнями.
Так Еще раз
-Монферно огнемет.
-Тортвиг режущий лист.
-Сквиртл луч пузырей.
Все джеодуды в нокауте  нокаут .
Друзья вы отлично поработали.
Продолжим путешествие.



Выбито 3 лазурита.


Последний раз редактировалось: Жакей (Сб Июн 21, 2014 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyПн Июн 09, 2014 1:36 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖакейМодераторМодератор
Жакей
Сообщения : 518
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 28
Откуда : Оренбург

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Прокачка   Горный перевал - Страница 3 EmptyПн Июн 09, 2014 2:44 pm

Продолжая идти вперед со своими покемонами на пути встретиласб пещера.
В ней было так темно, что мне пришлось попросить помощи у своего друга элекида.
-Элекид вперед.
-Элекид вспышка света.
-Молодец.
В пещере стало светло и можно было идти,но вдруг элекид услышал какой то топот,и этот шум надвигался назад. Оказалось, что за джеодудом гонятся какие то покемоны. Я сказал:
-Стойте. Но они меня не послушали.Мне пришлось поросить помощи моих друзей.
-Монферно,Тортвиг,Сквиртл,Эйпом выходите.
Посмотрим что за покемоны покедекс: Арон.Обычно Арон живёт далеко в горах. Однако голод может заставить его поедать железнодорожные пути и автомобили.
Покедекс: Крейнидас.100 миллионов лет назад этот постоянный обитатель джунглей ломал головой деревья на своем пути.
Покедекс:Оникс.Он прорывается сквозь землю со скоростью 80 км/ч, одновременно заглатывая большие камни.
Покедекс:Лилип.Он жил на морском дне 100 миллионов лет назад и был восстановлен силами науки.
-Тортвиг режущий лист на лилипа.
-Сквиртл водная пушка на оникса.
-Эйпом сфокусированный удар на арона.
-Монферно огнемет на крейнидаса.
Что это? сквиртл и тортвиг сияют. Они эволюционируют 2 эволюции сразу это чудо.
Посмотрим что скажет покедекс:Гротл.Гротл знает, где находятся чистые родники. Он не против прокатить туда других покемонов на своей спине.
Покедекс:Вартортл.Говорят, что он может жить 10000 лет. Его пушистый хвост – популярный символ долголетия.
Отлично Гротл и Вартортл.
Гротл стал медленным и не повортливый с ним нужно будет тренироваться теперь по другому.
-Гротл стерпи удар и фотосинтез. Теперь енергошар.
У вартортла пушка стала сильнее он справится.
-Вартортл водная пушка.
Отлично друзья. Я хотел подойди к джеодуду и погладить но джеодуд отвернулся я попросил элекида поиграть с ним. Через некоторое время пришли 2 джеодуда принесли 4 ягоды и забрали покемона. Думаю это были его родители. Награду я отдал героям элекиду, монферно,эйпому,гротлу и вартортлу. После такого как мы подкрепились мы продолжили свое путешествие.

Выбито 1 камень оникса и 1 лазурит.


Последний раз редактировалось: Жакей (Сб Июн 21, 2014 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Горный перевал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 3 EmptyПн Июн 09, 2014 4:29 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Горный перевал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Синно(регион Синно) :: Оринбург-