♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Горный перевал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
ЖакейМодераторМодератор
Жакей
Сообщения : 518
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 28
Откуда : Оренбург

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Прокачка   Горный перевал - Страница 4 EmptyПн Июн 09, 2014 5:31 pm

Продолжая путешествие со своими друзьями я подумал не плохо бы было посмотреть на знаменитый перевал с самой высокой горы взобравшись повыше я заметил что несколько покемонов стоят на пике я хотел взобраться и подружиться с ними, но как тока я их увидел они окружили меня и как будто бы хотели прогнать.
Посмотрим на них покедекс:Анориз.Это предшественник покемонов, восстановленный из окаменелости. Он жил в море и охотился, используя свои клешни.
Покедекс:Омант.Это покемон, восстановленный из окаменелости благодаря достижениям науки. В древности он населял моря.
-Гротл я выбираю тебя.
Гротл:"Гротл".
-Гротл енергошар.
-Что? не получается тогда режущий лист.
Их слишком много один ты не справишься.
-Вартортл , Монферно выходите .
-Вартортл водная пушка.
-Монферно огнемет.
После атак атаковали и дикие покемоны гротл защитил их но понес большой урон.
-Гротл фотосинтез .
-Отлично ты в порядке.
-Монферно пророй несколько ям вокруг них и вылезай оттуда.
-Вартортл луч пузырей в ямы.
-Молодцы.
Дикие покемоны понесли большой урон, один анорит подошел ко мне и начал говорить,но я его не понимал потом он пошёл словно хочет мне что то показать я пошёл за ним и увидел что воды которую пили все здешние покемоны в источнике нет. Наверное люди истощили его и покемоны никого не пускали. Поэтому чтобы найти им новый источник я решил поискать. я увидел камень из которого течет вода.
-Элекид, эйпом , старли выходите.
-Старли поищи ягоды оран пострадавшим покемонам. А мы пока попробуем что нибудь сделать.
Старли:"Стааарли".
-Эйпом сфокусированный удар по камню.
-Элекид теперь ты электрошок по каммням вокруг.
Вода полилась как ручей.Старли нашел ягоды и принес покемонам. И вот когда все уладилось нам пора в путь
Покемоны принесли воды попить мне и моим покемонам тем самым отлагодарив нас.
Вперед к тренировкам и первому значку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyПн Июн 09, 2014 5:41 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖакейМодераторМодератор
Жакей
Сообщения : 518
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 28
Откуда : Оренбург

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Прокачка   Горный перевал - Страница 4 EmptyПн Июн 09, 2014 6:12 pm

Итак перед боем за свой первый значек в городе Оринбург я решил потренировать своих покемонов.
-Гротл выходи. Будем тренировать твой енергошар.
-Гротл сфокусируй свою енергию внутри а потом выплескивай ее.
-Вот так если будешь тренирвоаться все получится.
Еще раз.
-Енергошар.
-Молодец гротл ты научился использовать енергошар.
О. Что это? стая покемонов мчалась на нас. Кто это?
Покедекс:Стиликс.Считается, что его тело трансформировалось в результате накопленного железа из съеденной почвы.
Покедекс:Мавайл.На его голове крепятся огромные челюсти, сформированные из рогов. Они способны жевать даже железные стержни
Покедекс:Ноуспас.В минуты опасности они могут защитить себя, усиливая магнетизм и притягивая к себе железные объекты.
Так гротл я вызову тебе подмогу.
-Монферно,Вартортл выходите.
-Гротл режущий лист на стиликсов.
-Монферно огнемет на ноуспасов.
-Варнтортл луч пузырей на мавайлов.
Отлично все покемоны были в нокауте один из стиликсов стоял до конца.
Все стояли на готове, но я сказал:
"Не надо атаковать". Я подошёл к стиликсу и спросил в чем дело? Стиликс повел меня в пещеру где жил большой покемон видимо он недавал другим покемонам там жить посмотрим.
Покедекс:Рэмпардорс.Если бы двое из них столкнулись головами, то их черепа толщиной в фут предохранили бы обоих от обморока.
-Эйпом выходи.
Рэймпардос очень грозный соперник.Он начал атаковать
-Эйпом раздвоение. Отлично а теперь сфокусированный удар. Ремпардос понес много урона и он использовал ценк голова.-Эйпом ты в порядке?
-Отлично.Звездопад и быстрый удар. Молодец!
И ремпардос ушел и все покемоны могли зайти в пещеру.Досвидания покемоны.
И они в ответ попрощались.
Итак пора за моим первым значком.Вперед Стадион Оринбурга я иду.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyПн Июн 09, 2014 6:14 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖакейМодераторМодератор
Жакей
Сообщения : 518
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 28
Откуда : Оренбург

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyСб Июн 21, 2014 6:14 pm

После получения 6 значка я решил вернуться в Оринбург на скалы и потренироваться.
-Так Инфернейп , Эйбипом, бластуаз, тортерра выходите.
РЕбята давай сначала потренируемся а потом поедим.
-Итак инфернейп против бластуаза.
-Инфернейп огнемет бластуаз железная броня.
-ПРактикуйте дальше сильнее. Отлично ребята Бластуаз твоя броня значительно улучшилась.-
-Инфернейп твой огнемет стал мощнее. А теперь эйбипо против тортерры.
-Эйбипо звездопад.
- Тортерра чудо лист.
-Ребята у вас очень мощные атаки.
Вдруг земля затреслась над нами что это? Землятресение это стая покемонво которая бежала на нас.
Нужно защищаться.
-Инфернейп огнемет.
-Тортерра чудо лис.
-Бластуаз гидронасос.
-Эйбипом звездопад.
У них не было сил сражаться нужно их накормить и спросить что случилось?
Я приготовил смесь с оран ягод мы накормили покемонов. Когда они пришли в себя  я спросил джеодудов  что случилось они сказали что какой то большой покемон пришел и выгнал всех. Когда мы пришли на место  я увидел покемона кто это? покедекс: Голем. Даже динамит не способен причинить вреда его каменистому телу. Раз в год он сбрасывает свою кожу. Значит это эолюция форма джеодуда.
-Голем почему ты вех выгоняешь но он не стал слушать а принялся атаковать.
-Стараптор выходи. Нужна твоя помощь.
-СТараптор соблазнение голем был очарован и не может атаковать стараптор давай ближний бой а потом таран. Голем был в нокауте. После он убежал после того как мы собирались уходить джеодуды положили нам какие то камни это был лазурит спасибо вам джеодуды берегите себя и мы продолжили свое приключение.

Выбито 4 лазурита.
Вернуться к началу Перейти вниз
ToBiЮзерЮзер
ToBi
Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-03
Возраст : 26

Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyСб Июл 05, 2014 8:06 pm

Хэй
Вернуться к началу Перейти вниз
ToBiЮзерЮзер
ToBi
Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-03
Возраст : 26

Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyСб Июл 05, 2014 8:07 pm

Вызываю тебя на бой
Вернуться к началу Перейти вниз
LikonkaЮзерЮзер
Likonka
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-28
Возраст : 23
Откуда : Россия, Мурманск.

Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyВс Июл 06, 2014 12:46 am

Пиплап устало присел у камня, расстроенно прикрыв маленькие аккуратные глазки. –Чего ты?- Лика присела рядом, осторожно гладя покемона по спине. –Если ты устал, то мы можем отдохнуть какое-то время.- Видимо, подъём по горе окончательно вымотал её стартовика, и так уже порядком уставшего. Девочка потёрла руки и подула на них – становилось всё холодней.

Девочка со своим другом прошли достаточно много – они переночевали в покецетре, перед этим преодолев  довольно большое расстояние – от Тринлифа до Оринбурга. Пришлось идти достаточно долго и в горах они оказались лишь к концу следующего  дня.  Повсюду то и дело пробегали каменные и стальные покемоны, оставляя на песке многочисленные следы. Неторопливые ониксы и стиликсы медленно передвигались по горам, не замечая остальных ( в том числе и Лику), а пару раз она чуть не столкнулась с неторопливыми носпассами, но девочку всегда предупреждал пиплап, громко пищавший при приближении подобного «камешка». Да, товарищи чуть не приняли его за неподвижный булыжник. Изредка в стороне появлялись оманты, без стеснения глазеющие на Лику и на её стартовика. Однажды пиплупа ухватил за лапку игривый лилип, видимо, собираясь поиграть, но первый не был настроен на игру.
Спустя десять минут, как Пиплап лёг отдохнуть, кто-то легонько боднул камень, на который он опёрся. Покемон, видимо, либо проигнорировал толчок, либо и вовсе его не заметил – настолько слаба была его сила. Дальше последовало ещё несколько толчков и с каждым они становились всё сильнее. Лика всего этого не увидела, поскольку  лишь присела рядом и прикрыла глаза, наслаждаясь чистым горным воздухом уединением в тишине. Она лишь услышала чей-то негромкий топот рядом. –Ты ничего не слышал?- Открыв глаза и напряжённо нахмурившись, девочка оглядела местность, но не заметила источника звука. Они остановились на небольшой каменной площадке, где Лика расстелила одеяло. И тут кто-то упёрся гладким и слишком твёрдым лбом ей в спину. Лика успела лишь стремительно вскочить и отпрыгнуть в сторону. Ещё мгновение и тренер поняла, кто на них напал – весёлый крейнидас смерил её хитрым взглядом, прежде чем вновь попытался побежать на девочку. Выхода не было, увы.
-Пиплап, поднимайся. Используй луч пузырей! – Девочка громко скомандовала и вытянула руку вперёд. Крейнидас быстро уклонился – его скорость была выше скорости пиплапа и именно  поэтому он смог опередить стартового покемона. «Не получилось..Хорошо, попробуем что-нибудь другое.»
-Выжидание! Давай! – Каменный весельчак купился  и, нанеся урон,  хотел уже было развернуться и начать таранить беднягу, как пиплап обошёл крейнидаса и, резко повернув, вскочил ему на спину.  Дикий покемон совсем внезапно для себя ощутил, что кто-то нанёс ему точный удар в спину клювом. Нападавший отпрыгнул. Пиплап с ненавистью поглядывал на противника, потирая ластами плечо и, сконцентрировавшись, толкнул крейнидаса изо всех последних сил. Первый был слишком раздосадован своими потерями -
Не растерявшись, Лика быстрым движением вытащила из портфеля бол и аккуратно кинула его в поверженного покемона. Покебол сработал и спустя пару секунд с помощью ловких пальцев оказался в портфеле. –Ты молодец, - девочка обратилась к своему другу, радостно поднимая его и бережно отряхивая от пыли. Мы сегодня хорошо поработали, правда? – Первую тренировку можно считать успешной.- Лика улыбнулась, смеясь капризной рожице пиплапа, который обиделся на тот незапланированный ход – он совсем не хотел терпеть боль. – Отдохнём в покецентре? - Небо стремительно темнело и надо было уже поспешить к покецентру Оринбурга, если, конечно, путники были не против ночёвки на природе. – ночью, под чистым небом, достаточно холодно, что уж говорить об острых скалах. Товарищи начали спускать, предвкушая заслуженный и желанный отдых.


\\Пиплап + 3 уровня.
Пойман Крейнидас 11 уровня.\\
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyВс Июл 06, 2014 12:57 am

Я щас сдохну это читать .-.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikonkaЮзерЮзер
Likonka
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-28
Возраст : 23
Откуда : Россия, Мурманск.

Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyВс Июл 06, 2014 1:13 am

Прости пжлст :с
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyВс Июл 06, 2014 1:14 am

Пиши пожалуйста поменьше.
Вернуться к началу Перейти вниз
VamppЮзерЮзер
Vampp
Сообщения : 301
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-02
Возраст : 26

Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyВс Июл 13, 2014 10:05 am

После получения квеста на станки я решил отправится в регион синно куда и давно хотел отправится.Когда я прилетел в синно это был очень красивый регион и повсюду обитали неизвестные мне ранее покемоны.И я решил пойти в первый гим лиги синно и этот гим находился в Оренбурге.Что бы попасть в Оребург сити нужно было пересечь горный перевал.И я решил по нему пройти.Когда я вошел в перевал я там встретил какую-то девушку и решил с ней поговорить.И в разговоре с ней я понял что этот перевал очень трудно перейти из-за стаи Ониксов и Злого стиликса.И я решил помочь людям в переходе через этот перевал победив этих ониксов,но и Стиликса.Первым делом я решил разобраться с Ониксами и пошел искать их логово.Искал его я где то около 2 часов и так и не нашел и уже начинало темнеть и я решил устроить привал.Я уже нашел подходящий место поставил на нем палатку,приготовил еду себе и покемона,поел и наконец лег спать.И вдруг посреди ночи я услышал крики ониксов и понял что это и есть те самые злые ониксы которых я должен победить,но это я решил отложить на утро так как очень сильно хотел спать.На утро я снова попытался найти то самое место где кричали ониксы и на это у меня ушло пол дня,но я так и не нашел их.Но вдруг я заметил странную пещеру и решил в неё войти.Когда я в неё вошел вход начало заваливать камнями и уже я не смог выйти из неё и я понял что нужно попробывать отыскать другой выход из неё.И я пошел искать другой выход иъ этого места.На стенах были изображены странные наскальные рисунки которые начали меня настораживать.И через пол часа хоть бы я попал на какую то арену  вокруг неё находились ониксы,а на троне сидел стиликс.И я понял что это именно тот стиликс который мешает людям переходить через перевал.И вдруг из другой части арены вышла Стая ониксов и я понял что мне надо их победить что-бы сразится с Стиликсом
-Так мне нужна ваша помощь выходите:Пайроар,Вапореон,Слиггу,Стараптор и Траббиш
-Пайроар давай огнемет
Пайроар атаковал мощным огнеметом и Ониксы понесли средний урон
-Вапореон давай водный импульс
Вапореон в своем рту создал водный импульс которым атаковал по Ониксам и те получили эффективный урон
-Сллигу давай удар телом
Слиггу подпрыгнул,а затем упал на одного из ониксов и тот понес урон и не может двигаться
-Стараптор воздушный ас
Стараптор атаковал воздуным асом и Ониксы уже ели стоят на ногах
-Траббиш заканчивай оплеухой
Траббиш атаковал оплеухой и все Ониксы оказались в нокауте
-Молодцы все назад вы хорошо поработали
Как вдруг Стиликс спустился со своего трона и встал в боевую стойку и тем самым он показал что хочет биться со мной
-Ну что Гренниндзя выходи мне нужна твоя помощь
-Грениндзя давай дымовая завеса
Грениндзя поднял дымовую завесу над полем боя и Стиликс теперь не видет где находится мой покемон,но он спокойно ждал его атаки
-Давай водный импульс
Грениндзя создал водный импульс который направил на Стиликса и этот импульс вылетел из дыма и он понес урон так как незнал что Грениндзя будет атаковать,но за тем он понял где находится мой покемон и атаковал стальным хвостом
-В сторону и давай пузыри
Грениндзя попытался увернутся от атаки,но у него это не вышло и он понес урон и все же атаковал пузырями и Стиликс снова понес урон и он атаковал броском камня
-Давай водный импульс по камня
Грениндзя атаковал водным импульс по камня и импульс уничтожил камень и полетел дальше на Стиликса и тот в нокауте
-Отлично назад Грениндзя хорошая работа
И вдруг этот Стиликса повел меня за собой и я ему доверился и пошел за ним и буквально через 5 минут я выбрался из пещеры и оказался в Оребург сити где и состоится бой за первый значок в лиги Синно
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyВс Июл 13, 2014 3:14 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Ori_YkudzumЮзерЮзер
Ori_Ykudzum
Сообщения : 376
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-22

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyЧт Дек 18, 2014 11:56 am

После рассказа маленькой девочки и её покемона "Станки" Ори решает отправиться в горный перевал. Ори рыскает по каждому углу,ищет стиликса так,как только может. Вдруг он решил передохнуть и сел на камень. Неожиданно началось землетрясение возле Ори и из земли вылез Стиликс,а на его хвосту лежал Станки.
-Так вот ты какой! Слушай,я не хочу с тобою драться,отдай мне Станки.
Стиликс атаковал тренера "Атакой хвостом". (Ори получил средний урон :D)
-Вот как! Гарчомп,в бой! *Начинается битва*
Стиликс опять же атакует хвостом.
-Гарчомп,давай подкоп! *Гарчомп прорыл яму и спрятался в ней,ожидая команды тренера*
Стиликс использует тоже подкоп.
-О нет! Станки! Гарчомп,выходи из под земли!
Стиликс вышел тоже. С хвоста стиликса слетел станки,они были в 10 метрах друг от друга.
-Гарчомп,хватай Станки и уходим! *Гарчомп побежал в сторону станки и на пол пути его сбил Стиликс*
-Видимо мы не сможем пройти,пока Стиликс в сознании. Покончим с ним! Гарчомп,давай гигаимпульс! *Атака гарчомпа нанесла сильный урон,стиликс ели дышит*
-Покончим с ним,давай звуковую волну! Звуковая волна окончательно добила стиликса.
-Отличная работа,гарчомп. Берём станки и бежим к маленькой девочке!
Вдруг Стиликс очнулся и закрыл нам дорогу.
-О нет! Этому Стиликсу всё мало!
Стиликс использовал атаку хвостом и отправил в нокаут гарчомпа. *Станки упал*
-Гарчомп,назад. Стараптор,в бой!
Стиликс опять использует атаку хвостом,однако Стараптору было просто отклониться от его атаки.
-Стараптор,давай смелую птицу!
Стиликс смог уклониться и с близкого расстояния ударил Стараптора хвостом.
-Стараптор,держись!
-Стараптор,давай воздушный ас!
Стиликс в нокауте нокаут
-Стараптор,назад! Придётся самому нести станки до тех пор,пока он не очнётся. Эх. *Ори поднял станки и понёс его хозяйке*
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyЧт Дек 18, 2014 2:00 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyВс Дек 28, 2014 3:19 pm

Я и зороарк отправились выполнять заказ на ловлю. Моя цель была стиликс, и оникс. Это очень сильные покемоны.
-Зороарк, эти покемоны связаны. Стиликс это эволюция Оникса. Понял?
-Зороарк, зо.
-Я так и понял.

На горном перевале было множество покемонов, но я искал оникса и стиликса. И вдруг...
-АААААА. ЗОРОАРК ТЫ ГДЕ?
-ЗОРОАРКККК.

Везде был дым, я ничего не видел. Как вдруг сзади что-то сказали.
-СТИЛИКССССС
-Мне капец

Черная пауза.
-Мне капец
-Зоро зоррр.
-Зороарк, как я рад тебе. Я чуть не погиб.

Я был так рад зороарку, но он был почти побит. Я не знал что делать, ведь у меня не было стратегии, как вдруг
у меня появилась идея.
-Самурот вперед.
-Сааммууротттт.
-Попробуем комбинацию. Роговой таран и лезвие тьмы.

Стиликс держался, и ударил их клыком молний, самурот был в нокауте так же как и зороарк.
-Назад. Баннелби вперед.
-Баннелббб.
-Баннелби, используй двойной удар а потом ко мне.

Баннелби сделал все как я сказал, стиликс не сдавался. Он решил связать его.
-Баннелби под землю... АААА СТИЛИКС ЗА НИМ... Давай баннелби попробуй победить.
Спустя 5 минут.
-Баннэлби ты победил, молодец. Покебол вперед
1..2..3..
-Все я поймал его. Оникса ловить не буду. Я сваливаю.
Вот так я выполнил заказ. Было сложно.
Стиликса Калисте. Мне +10 монет и +3 ур самуроту, зороарку и баннелби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter PetrelliVIPVIP
Peter Petrelli
Сообщения : 992
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 24
Откуда : Юнова

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyПт Янв 02, 2015 3:36 pm

Прибыв в Оринбург, я первым делом отправился в горный перевал.
Придя на место, я увидел девочку, которая сидела на небольшом камне и плакала.
-Что с тобой стряслось? Почему ты плачешь?
Девочка рассказала, что она хотела сразиться за значок,
но покемонов не хватало,у неё был только Станки,
и вот они со станки пошли в Горный перевал,
чтобы поймать там еще двух покемонов.
Но им не повезло,они встретили большого стиликса,
который без труда победил станки!!!
Алиса(Так звали девочку)хотела забрать станки в покебол и убежать,
но вдруг стиликс схватил станки и унес в пещеру,
и что теперь делать девочка не знала..
-Я помогу тебе. Я пойду и найду стиликса и верну тебе станки.
Я пошел по перевалу, и через некоторое время нашел того самого стиликса.
Станки сидел рядом и боялся пошевелиться.
-Эмбор, вперед.Огненный таран.
Стиликс сильно пострадал.
Он применил Стальной хвост и нанес немалый урон эмбору.
-Эмбор, нитро-заряд
Эмбор вырубил стиликса.
Я взял напуганного станки и вернул хозяйке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://po-ke-mon.forum2x2.ru/
ИдорионЮзерЮзер
Идорион
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-31

Покедекс
Ваши Покемоны: Пиплап, Оникс, Оманит, Чармандер
Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyСб Янв 03, 2015 5:02 pm

Горный перевал открылся широким плато. Видимо, я выбрал не самый короткий и легкий путь. Пиплап, собственно говоря, нисколько не собирался мне помогать. Ладно, теперь дорога пойдет легче.
Мимо сновали ароны, кажется вдалеке я даже заметил кранидоса. Я держался от всего, что двигалось подальше, а вот пиплап лишь гордо вышагивал рядом. Хоть с плеча спрыгнул... Надо отдохнуть. Я тяжело опустился рядом с каким-то валуном и открыл бутылку свежей воды. Пиплап замер.
- И что ты на меня так пялишься? - спросил я у него, но не получил в ответ ни звука. Подождите-ка, он же не на меня смотрит. Я резко оглянулся и тихо, без резких движений, встал и попятился назад. Это был гигантский покемон - оникс! Змей наблюдал за нами, приоткрыв один глаз. Я обмер. МУМУ быстро затараторила в наушник:
- Оникс - покемон - горная змея. Когда он путешествует под землей, то производит гул и толчки. Скорость его передвижения достигает 80 км/ч!
"Мне не сбежать..." - подумал я и аккуратно выпрямился, с надеждой посмотрев на пиплапа. Впервые я увидел на его мордочке испуг, а не лукавый блеск в глазах.
- Его тип - каменный и земляной, от воды имеет 4-ех кратный урон, - подсказала МУМУ.
Точно! Пиплап имеет огромное преимущество, так как является водяным покемоном. Я навел на оникса покедекс. Хм, 10 уровень, в два раза больший чем у моего покемона. Но, у меня нет другого выбора, если попытаюсь сбежать, он настигнет меня уйдя под землю. Если он не хочет атаковать первым, то это сделаем мы!
- Пиплап, пузырьковый луч! - пиплап оглянулся на меня с подозрением, но выполнил атаку, подбежав поближе к ониксу.
Оникс взревел и тут же в пиплапа полетел камень. Пингвин ловко отскочил, но чувствуется, что помогла ему только удача. Змея приподнялась, качнула здоровой башкой, и вскинула ее в небо.
- Пиплап, он собирается атаковать визгом! Целься пузырьковым лучом ему в морду!
Мой покемон, мой любимый карманный монстр, понял приказ. Он просто взлетел по звеньям оникса и прыгнул высоко в небо. И в ту же секунду раздался оглушительный визг. Я не видел, что происходило в тот момент на плато, но звук оборвался так же внезапно как и начался. Пиплап смог! Я осмотрел поле битвы. Оникс навис над пиплапом, но было видно что первый на последнем издыхании. Вдруг оникс ринулся назад, снова повернулся к противнику и понесся на пиплапа. "Толчок!". Пиплап не успел что либо сделать, и чуть не вылетел за пределы плато от удара такой туши. И тут я очнулся от размышлений.
- Пиплап, атакуй пузырьковым лучом еще раз! Целься в голову, бей пока он не потеряет сознание!
Пиплап, героически встал, но было видно, что пушистые перышки не дали ему сильно пострадать. Он гордо прокричал что-то ониксу и вмиг атаковал пузырьковым лучом. Было видно что атаки отнимают у него больше сил чем оникс, но пиплап все равно выкладывался на полную мощь.
Яркое свечение охватило клюв покемона, сформировалось в шар и ослепляющей лентой понеслось в каменную змею. Пузыри обвили луч, словно лозой и полетели в оникса пулеметной очередью. Тысячи брызг заслонили обоих покемонов.
Когда водяной туман спал, я увидел что оникс растянулся на камнях без сознания. "Неужели все..." - подумал я, но тут почувствовал легкий хлопок крылышка по карману шорт. Точно, нельзя упустить этот момент! Я выхватил покеболл и с силой бросил его в оникса. Шарик ударился о покемона, охватил его красной аурой и оникс исчез. Покеболл упал на камни и закачался, издавая механические звуки. Раз... Два... Три... Тут устройство удовлетворительно щелкнуло и остановилось. Так ловят покемонов?
Я осторожно подошел к шару, взял его и осмотрел. Внутри был видел оникс без сознания. Стоп, если я его поймал, то значит он мой, а если он мой, то я обязан о нем заботится!
- Пиплап, бегом в покецентр!
Вернуться к началу Перейти вниз
LatiasЮзерЮзер
Latias
Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-23

Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyПт Фев 27, 2015 7:39 pm

После того как я получил первый значок региона Синно лидер стадиона Рорк рассказал мне что в горном перевале есть шанс встретить анориз который каменный и насекомого типа.Для моей команды насекомых он был бы в самый раз.Конечно путь от стадиона до перевала был очень короткий ну вот влезть на саму гору в которой вводиться заветный мною покемон был крайне сложно и все же уже ближе к вечеру я это сделал.На самой скале оказалась долина в которой обитали Джиодуды и Ониксы правда Аноризов не было.Вдруг я увидел странную пещеру в которую решил зайти.Внутри было крайне темно и мне пришлось лишь полагаться своим ощущениям и все же спустя 30 минут я встретил Анориза только их было 6 так что пришлось использовать всех своих покемонов.
-Все на выход.
-Гротл давай энергетический шар.
Гротл выпустил из своего рта шар который был покрыт зеленой энергией,это шар крайне быстро настиг противников и те понесли урон от атаки.
-Веспиквин давай зловещий луч.
Веспиквин направила луч темного цвета в сторону противников,правда те увернулись и попытались атаковать царапаньем.
-Скорупи давай игломет.
Множество игл вылетело из спины маленького скорпиона и нанесли урон противникам,правда это их не остановило и они все же нанесли урон царапаньем.
-Крикетун давай раздвоение.
Крикетун во мгновение ока размножился в своем количестве тем самым увеличил свое уклонение на 1 пункт.
-Теперь давай секатор.
Все клоны окружили противников и атаковали секатором и те снова понесли урон.
-Бьютифлай давай теневой шар.
Бабочка сформировала во рту шар темного цвета и запустила его в противников и те уже на грани нокаута.
-Дастокс давай акробатика.
Дастокс начал летать из стороны в сторону и атаковать противников те не смогли долго продержаться и упали в аут.
-Отлично покебол лети.
-Ладно все назад.
Вот так я поймал редкого покемона насекомого типа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyПт Фев 27, 2015 7:40 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyСр Май 13, 2015 10:22 pm

После эволюции сразу трех моих покемонов я решил,что надо зайти в горный перевал для того чтобы поймать себе какого нибудь покемона.Путь туда был достаточно долгим и все спустя 2 суток я добрался до перевала.Самое трудное ждало меня впереди,нужно было влезть на высокую гору,так как только там обитают покемоны в данной местности.К тому же я боялся высоты,а это только удлиняло процесс взбирания на гору.И все же спустя несколько часов я залез на гору,как мне кажется я хоть немного поборол свой страх высоты.На самой скале была поляна которую я осмотрел дважды,но не нашел нечего кроме пещер.Недолго подумав я решил зайти в одну из них.Внутри было не так уж и темно так,что помощь Квилавы не потребовалась.Спустя еще некоторое время я попал совершенно на другую поляну в которой встретил стаю Стиликсов.
-Ладно все на выход.
-Квилава давай огненное колесо.
Квилава свернулся колесом,после чего покрылся пламенем и устремился в сторону противников,те пытались увернуться от атаки,но у них это не вышло и они понесли большой урон.
-Пикачу электрическая волна.
Пикачу выпустил из своего тела электрическую волну которая тут же парализовала противников ровно на 2 хода.
-Медитайт давай пинок с лёту.
Медитайт резко подпрыгнул вверх,в воздух выставил свою правую ногу вперед и после чего устремился в сторону противников,те понесли урон так как они были парализованы.
-Галэйд давай темное лезвие.
Галэйд за считанные секунды покрыл свои клинки темной энергией и направился в сторону противников,те снова понесли урон и теперь смогли атаковать обаюдным риском и тем самым нанесли Галэйду достаточно большой урон.
-Гардевуар давай Магический лист.
Гардевуар из своего тела выпустила множество необычных листов,которые настигли противников за считанные секунды и в итоге те ели стоят.
-Фералигатор давай водная струя.
Фералигатор весь покрылся водой и словно ракета устремился в сторону противников тараня их одного за другим в итоге те упали в аут.
-Отлично все назад.
Вдруг Квилава начал увеличиваться в росте,весе и начал светиться.
Тайфложен-покемон вулка
Описание:Он атакует огненными залпами. Интенсивным огнём он создает горячее мерцание, прячась за ним.Если его ярость достигла максимума, Тайфложн разогревается так, что всё, чего он касается, воспламеняется.Тайфложн имеет скрытую разрушительную атаку. Он трёт свою пылающую шерсть, вызывая огромные взрывы.

-Отлично ладно Тайфложен ты тоже назад.
-Покебол лети.Покемон пойман.
И я направился в сторону водного гима с новым другом и эволюционировавщимся Квилавой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Горный перевал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 4 EmptyЧт Май 14, 2015 6:43 am

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Горный перевал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Синно(регион Синно) :: Оринбург-