♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Большой Вулкан по среди леса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyСб Сен 27, 2014 3:30 pm

~ Не принят. Миллион ошибок, сплошной текст без абзацев. Не разобрать толком, где речь, а где действия или описания. И, к тому же, слишком маленький бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
TokaЮзерЮзер
Toka
Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 23

Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyВс Окт 05, 2014 8:51 am

После того как Тока поймала Туртвига, она добралась до вулкана стоявшего по среди леса. По идее здесь должны быть покемоны огненного типа. Интересно, какого она встретит на этот раз? Рядом бежал Иви, в конце концов, нужно уделять ему больше времени, и тренировать. Всё это время она думала, в кого же он эволюционирует? Может лучше будет если использовать камень? Пожав плечами и вздохнув она направилась дальше.
-Иви, а ты хотел бы эволюционировать с помощью камня эволюций? Наприсер в Вапореона, Джолтеона или Флареона?-спросила она. Покемон на время перестал вилять своим пушистым хвостом, и внимательно посмотрел на тренера. Одно ухо у него было поднято, а другое чуть склонилось набок. Затем он замотал головой, и пискнул.
-Ну хорошо, мы подождём. Ты согласен?-
Покемон кивнул.
Наступала темнота, ветер становился всё прохладней. Тут из-за дерева выпрыгнул покемон, он был маленький, но стал сразу же атаковать. В их сторону полетели горящие угольки.
-Иви, быстрая атака!- среагировала девушка. Покемон стал перемещаться так быстро, что атакующий отлетел в  сторону. Теперь можно было разглядеть покемона, это был Торчик.
Он стал царапать Иви, тот отпрыгнул в сторону и зарычал, так что Торчик слегка вздрогнул.
-Иви, лобовая атака.- разбежавшись покемон сильно ударил Торчика. Он был в отключке, кинув покебол он мигал несколько секунд а потом потух.
-Мы поймали Торчика.-улыбнулась девушка. Иви стал светится, его тело росло, и вскоре перед ней уже стоял Умбреон!
-Здорово.-проворковала девушка, погладив покемона по голове она дотронулась до него покеболом. -Теперь отдохни.-
Послышался треск дерева, и откуда-то сверху спрыгнул Гроули. Девушка подкинула вверх покебол Гастли и скомандовала.
-Пристальный взгляд.-Гроули больше не мог сбежать, он попытался Укусить Гастли, но тут же был облизан. Огненного покемона парализовало, он не мог пошевелится. Затем Гастли усыпил его с помощью гипноза.
Пусть себе спит. 
Вернув призрачного покемона обратно в покебол, она не медля стала возвращаться обратно домой.
Но вот напасть, напал ещё один покемон, это был Чармандер.
Подкинув покебол показался Принплап, он внимательно посмотрел на ящера и гордо выпятил грудь.
-Увлажнение.- Водный покемон стар разбрызгивать воду по всему полю, атаки чармандера были ослаблены. Чармандер попытался поцарапать его, но Принплап уже подпрыгнул высоко вверх, он перевернулся в сторону ящера, его клюв засветился пытаясь сильно ударить его.
Ящер увернулся, отпрыгнув в сторону.
-Не плохо, но мы лучше.-улыбнулась девушка.-Оплеуха.-
Напоследок сильно ударив ящера, у них всё же получилось выбраться.

___________________________________________________
+ 10 монет.
+ Эволюция Иви в Умбреона.
+ Торчика в Команду заместо Чармандера.
+ 3 лвл Иви( Умбреону); Гастли; и Принплапу.
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyВс Окт 05, 2014 9:05 am

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
spongevladЮзерЮзер
spongevlad
Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-28

Покедекс
Ваши Покемоны: Снайви 5 уровень
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyСб Ноя 01, 2014 5:03 am

Вместе со всей своей командой Влад идет по тихому лесу с целью найти
травяного покемона. Снайви, Блицил и Белдум с нетерпением ждут нового
члена их команды. Но неожиданно лес заканчивается и перед ними появля-
ется огромный вулкан с неимоверно большим количеством разных огненных
покемонов. Влад совещается со своими покемонами, и они решают поймать
огненного покемона. Влад думал, кого же лучше поймать, и громко думая
они наткнудись на стаю чармандеров, состоящую из 3 покемонов.
  Чармандеры без промедления нападают и хотят укусить.
- Контратака, Снайви - листо-лезвие, Блицил - быстрая атака, Белдум таран!
  Все прошло отлично, контратака сработала.
- Молодцы, то же самое, пока они не встали!
  Все было хорошо, но белдум не выдержал второго тарана, и сам оказался в
нокауте, как и его противник. нокаут
- Белдум, назад. Ты хорошо поработал.
Один чармандер побежал и использовал огнемет на Снайви, другой - укус
на Блицила.
- Уклоняйтесь!
Снайви чудом увернулся, а вот Блицилу не повезло. Блицил перестал слушаться
Влада, начал светиться и побежал быстрой атакой на чарманндера, тот в ужасе
убегал и смог увернуться. Как только Блицил промахнулся, он перестал светиться,
с его лица пропала ярость и он снова стал слушаться Влада.
- Снайви, исползуй листошторм! Блицил - разряд.
  Только блицил попал, а от листо-шторма чармандер увернулся. Второй в нокауте. нокаут
- Ну что же, блицил, назад, ты молодец. А ты снайви, виноградные плети!
  Снайви промахнулся, и чармандер сразу предпринял контратаку укусом. Снайви
будучи укушен стал злее и сильнее!
- Снайви, листо-лезвие!
Снайви попал и наконец-то они победили этого чармандера. нокаут
Покебол, вперед!
1...
2...
3...
4...
5...
Пойман!
Выходите все! Знакомьтесь, этот чармандер - ваш новый друг!
Всем покам +3 лвл


Последний раз редактировалось: spongevlad (Сб Ноя 01, 2014 8:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyСб Ноя 01, 2014 5:56 am

- НЕ принято!
Нет 20 строк!
Вернуться к началу Перейти вниз
spongevladЮзерЮзер
spongevlad
Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-28

Покедекс
Ваши Покемоны: Снайви 5 уровень
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyСб Ноя 01, 2014 9:02 am

Исправлено. Смотри выше
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyСб Ноя 01, 2014 1:05 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АндромедаVIPVIP
Андромеда
Сообщения : 295
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyПт Ноя 07, 2014 7:01 pm

На улице было жарко, я сидела дома в своей комнате. Рядом со мной стоял Лукарио, и скрестив лапы на груди ворчал что-то невнятное. Ральтс подошёл ко мне и слегка дёрнул за руку.
Погладив малыша по голове, я лишь вздохнула.
Шакал посмотрел в сторону окна на которое сел Пиджи.
-Может быть в другой раз?-с надеждой в голосе спросила я, но оба покемона покачали головой.
-Ладно, так и быть, я сдаюсь.-поднимаю руки вверх и направляюсь к кровати за своей кепкой.
Ральтс радостно пискнул и забрался мне на голову.
Я подтянулась и вышла из комнаты. Никого не было, похоже все ушли. А куда? Никому не известно.
Вышла на улицу, подул прохладный и приятный ветерок, но вскоре он стал сильнее и сорвав кепку с моей головы полетел в сторону леса.
-Держись крепче, Ральтс.-сказала я, и мы с Лукарио побежали догонять улетевший головной убор.

Остановились мы только у Вулкана по среди леса, надо же, как далеко её унесло!
Кепка зацепилась за ветку дерева и теперь никак не хотела падать вниз, Лукарио подпрыгнул вверх и попытался её снять, но тут же в него полетело множество горящих углей.
Что это было?
Через пару минут на нас напал Торчик.
-Лукарио, используй ауру сферу!- скомандовала я, взяв первую попавшуюся палку он подскочил к огненному покемону и стал бить его несколько раз. Сначала Торчик уворачивался, но Шакал оказался быстрее и ударил так что тот отлетел в сторону и ударился о камень.
Маленький покемон поднялся и разбежавшись поцарапал Лукарио.
-Ясновидение.- сказала я, теперь боевой покемон предвидел следующую атаку, увернувшись от горящих углей он подпрыгнул и ударил его задней лапой.
Торчик был в нокауте, я кинула покебол, помигав несколько секунд - потух. Покемон был пойман.
Вернуться к началу Перейти вниз
АндромедаVIPVIP
Андромеда
Сообщения : 295
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyПт Ноя 07, 2014 10:18 pm

После того как мы поймали Торчика, Лукарио достал мою кепку. Отряхнув её, я поблагодарила Шакала и стала выходить из леса.
Не знаю почему, но у меня было хорошее настроение, я улыбнулась и вздохнула.
На нас напал огненный ящер - Чармандер.
Вперёд вышел Ральтс, он использовал Раздвоение. Покемон использовал Угли по всем двойникам.
-Телепортация!-
Психический покемон телепортировался за спину ящеру и использовал путаницу.
Чармандер громко рыкнул, и побежав к Ральтсу поцарапал его.
Но следующие удары, он наносил сам себе и вскоре уставший покемон упал.
Я кинула покебол, помигав несколько секунд он потух.
Ральтс стал светится и вскоре рядом со мной стояла Кирлия, психический покемон Эволюционировал, как мило.
Выходя из леса, на нас напал ещё один покемон, это была Понита.
Я подкинула покебол Гибла:
Понита использовала Толчок, и понеслась прямо на дракона.
-Ты тоже используй толчок.- сказала я, покемон разбежался и встретился прямо с Понитой. Удар Гибла оказался чуть сильней и Понита пошатнувшись отошла назад.
-Песчаная Буря.-
Погода на поле боя сменилась на песчаную бурю, Гибл ждал следующей команды.
-Сшибание.-
Покемон побежал и что есть силы протаранил головой Пониту.
В Гибла полетели Горящие угли, он упал, но снова встал и выдохнул зелёное едкое пламя.
Когда огненная лошадь убежала, мы вышли из леса и направились обратно в сторону дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyСб Ноя 08, 2014 4:24 pm

Я продолжала поиски покемонов Саманты. Теперь я решила направиться к вулкану. Сначала я опять шла по лесу. Пейзаж стал уже надоедать. Одни сплошные деревья. Но через пару часов, наконец-то я добралась до вулкана. Я решила обойти вулкан вокруг. И вот в дали я увидела стаю торкалов, они что-то делали. Я решила посмотреть. Когда я подошла я увидела магби и Гроулита Саманты. Торкалы напали на них.
-Все выходите. – Произнесла я.
Торкалы увидели меня и переключили внимание на меня. и начали атаковать огнеметами.
-Чаризард увернись и используй атаку крыльями. Вартортл используй водный пистолет. Нинкада царапина. Торкал используй огнемет. Хондум увернись и используй укус. Тотодайл используй водный пистолет.
Чаризард успешно увернулся от атаки и ударил крыльями. Вартортл и тотодайл потушили огнемет, и попали по торкалам. Хондум успешно увернулся и использовал укус. Мои и дикий торкал попали в друг друга. Нинкада старательно уворачивалась, но иногда огнемет попадал в него, после ударил его царапиной. Торкалы разозлились и использовали вращение.
-Чаризард используй ярость дракона. Нинкада попытайся остановить их царапиной. Вортортл, тотодайл откиньте их водными пистолетами. Хондум увернись и используй электрический укус. Торкал, используй огнемет.
Чаризард остановил покемона яростью дракона. Тотодайл и вартортл откинули их в сторону. Царапина и торкал, нанесли урон друг другу. Хондум пару раз уворачивался от атак, но потом ему надоело и торкал, ударил его, в качестве мести хондум укусил, торкала и его парализовало. Огнемет откинул, торкала в сторону. Торкалы использовали перегрев.
-Чаризард используй ярость дракона. Вартортл используй пузыри. Тотодайл используй царапину. Нинкада используй кровопийцу. Торкал используй спираль огня. Хондум используй огненный укус.
Атаки покемонов попали по покемонам и навредили им. Торкалы снова использовали перегрев.
-Чаризард используй поток огня. Тотодайл вартортл увернитесь, а потом водный пистолет. Нинкада используй кровопийцу. Торкал используй спираль огня. Хондум используй огненный клык.
Атаки торкала и чаризарда столкнулись, но чаризард оказался сильнее и повредил его. Тотодайл и вартортл увернулись и повредили торкалов. Нинкада частично увернулся, а потом восстановил свои силы. Мой торкал и противник повредили друг друга. Хондум поджог торкала. Торкалы использовали гипер лучи.
-Чаризард используй ярость дракона. Тотодайл используй водный пистоле. Вартортл используй луч пузырей. Нинкада кровопийца. Торкал используй огнемет. Хондум используй электрический укус.
Атаки покемонов столкнулись, и произошел взрыв.
- Чаризард используй атаку крыльями. Нинкада используй царапину. Торкал вращение. Хондум используй угли. Тотодайл используй царапину. Вартортл используй пузыри.
Атаки попали в покемонов, и они ниего не могли сделать. После этого торкалы покинули поле битвы. После этого я обернулась туда где были пропавшие покемоны, они остались на месте и еле-еле стояли. Я кинула в них покеболлы и после щелчка я убрала их в сумку.
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyСб Ноя 08, 2014 4:36 pm

~ Молодец, милая. Пост приняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
NejiVIPVIP
Neji
Сообщения : 236
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-19
Возраст : 26
Откуда : Украина

Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyСб Ноя 08, 2014 4:55 pm

Ох как здесь жарко, надосесть на перевал после долгого пути от 4 гима, ребята виходите все:Елекид, Саламенс, Арбок, Даскнуар, Гардевуар!
Вам наверное тоже жарко в покеболах подиште свежим воздухом))
Ну ладно давайте продолжим свой путь и вдруг на нас напали стая Понит!
Ребята давайте покончим с ними!
-Елекид используй громовой кулак!
Елекид наопил енергию в руке и побежал к понитам, он атаковал с большой силой но их било много и урон получился маленький.
-Саламенс используй огнемёт!
Салменс взлетел вверх и использовал огнемёт, понити получили средний урон!
-Арбок используй грязевие бомби!
Арбок использовал грязевие бомби, но понити контратаковалим углями.
-Сколипид используй мощний накат!"
Сколипид сркутиолся и разогнался и позбевал всех понит с ного!
-Даскнуар теперь твой черёд
-Даскнуар используй кулак тени!
Ето очень силная атака у моего Даскнуара, Даскнуар атаковал понит они еле держались на ногах
-Гардевуар твоя последняя атака.
-Гардевуар испоьзуй психоатака!
Гардевуар собрала все сили и испольщзовала психоатаку, для понит е ето очень еективная атака они в внокауте.
Ребята ви хорошо справились, вот вам и тренировка перед следущим значком.
Ну што а ми продолим свой путь дальше в Пасторию к лидеру Водного стадиона,
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyСб Ноя 08, 2014 5:11 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
dark princeЮзерЮзер
dark prince
Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-01
Возраст : 27
Откуда : Москва

Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyПн Ноя 10, 2014 11:03 am

Мне осталось поймать тока 2 поков для Саманты и они оба находились на вулкане.Дорога туда заняла прилично много времени.И все же под конец дня когда было не так жарко,добрался до него.Меня беспокоило то-что он может вспыхнуть,и все же ради Саманты я продолжал поиск 2 последних покемонов,да заодно и себе так как в моей команде не было не одного огненного покемона.И вдруг из жерла вулкана начали доноситься какие то звуки.Спустившись в низ к самому жерлу земля под моими ногами провалилась и в итоге я остался под землей.
Упав я вывихнул себя ногу и не мог встать и тут вспомнил про свою Фроглес.
-Фроглес выходи.
Достав из кармана покебол я подбросил его вверх и из него вышла Фроглес.
-Так Фроглес попробуй использовать желание на мою ногу,если не сложно.
Фроглес применила на моей ноге желание и теперь я мог хотя бы встать,но все же хромал на левую ногу.
-Ладно спасибо хоть за это Фроглес.
И я начал медленно искать выход из этого места.С каждым шагом мне все труднее и труднее было ходить и все же после 2 часовой ходьбы,я вышел на какую-то арену.Осмотрев её я увидел множество огненных покемонов,а на троне сидел чармандер которого я очень сильно захотел поймать,но тут появился гроулит и использовал угли.Естественно я не успел увернуться от этой атаки и на моем теле появились легкие ожоги.
-Так Бинакл вперед
-Бинакл давай водная пушка
Бинакл атаковал водной пушкой, магби понес урон и все же не пал духом,а атаковал угольками.
-Каменный панцирь
Бинакл применил каменный панцирь и снизил урон от атаки,но Магби не растерялся и начал царапать его.
-Так давай разрез
Бинакл атаковал разрезом и Магби понес урон и отлетел от него на 10 метров,но для него это было даже хорошо ведь с этой дистанции по нему было сложнее попасть.
-Так водная пушка
Бинакл применил водную пушку,но магби увернулся и атаковал угольками и Бинакл понес урон.
-Бинакл древняя сила.
Бинакл создал шар и метнул его в магби в итоге тот упал и ели стоит.
-Водная пушка.
Бинакл добил бедного Магби и в итоге тот в нокауте.
-Молодец Бинакл назад.
И тут появился гроулит,синдаквил и чармандер.
-Так вперед:Чеснот,Фроглес и Фантамп.
-Чеснот режущий лист
Множество листьев полетело на диких покемонов,но те применили угольки и в итоге все листья сажены.
-Фантамп давай зловещий луч
Фантамп атаковал зловещим лучом и те не смогли увернуться и понесли средний урон.
-Фроглес волшебный ветер
Фроглес атаковала волшебным ветром и дикие покемоны ели стояли.
-Чеснот давай семя бомба
В итоге дикие покемоны в нокауте.
-Покеболы вперед.покемоны пойманы.
И затем я выпустил чармандера и он вывел меня из этой арены на ружу.
Выбравшись на ружу я наконец попал в Кастелию сити и добрался до больнице.

+3 Уровня Бинаклу,Чесноту,Фроглес и Фантампу.Синдаквил и Чармандер пойманы +10 монет


Последний раз редактировалось: dark prince (Пн Ноя 10, 2014 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyПн Ноя 10, 2014 6:31 pm

~ Не принимаю не за глупые ошибки и прочее (как обычно), а за то, что ТЫ, упав под землю (и черт знает как), даже не ушибся или вывихнул ногу (или, того хуже, сломал), после чего умудрился быстро побежать за гроулитом. Уж извини, но это чистой воды бред. Даже здесь такого быть не может, и закрыть глаза на это я не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyПн Ноя 10, 2014 6:57 pm

~ А теперь... с трудом, но приняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
MONKEY~D~LUFFYЮзерЮзер
MONKEY~D~LUFFY
Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, Алабастия

Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyВт Ноя 11, 2014 2:32 pm

Шёл я как то по лесу. Была прекрасная погода!
Тут я увидел громадный вулкан.
Я решил заглянуть туда что бы поймать себе какого-нибудь огненного покемона.
Когда я пришёл, я увидел много покемонов и незнал кого бы мне поймать
Их было действительно много но больше всех меня заинтересовал магби.
Я открыл покедекс и узнал информацию об нём.
Я выпустил сквиртла и направился в сторону магби.
Только я сказал использовать пузыри сквиртлу, как вдруг прибежали ещё несколько магби.
Наверное это были его друзья, и они были серьёзно настроены.
Но это даже хорошо подумал я и выпустил остальных покемонов:
-Чармандер, бульбазавр, оникс, мэджикарп выходите!
С помощью этого боя я потренерую всех моих поке6монов сразу.
-Ну что ж начнём, вперёд ребята!
-Чармандер используй царапание, сквиртл атакуй пузыри.
-Бульбазавр удар лозы, мэджикарп плескание, оникс бросок камня.
Они получили удары всех моих покемоны, но не смотря на это смело продолжили бой!
Они все вместе использовали угольки.
Это не мало повредило моим покемонов, но мы могли продолжать.
-Вы сможете ребята, повторите те же атаки.
Они были быстрые и смогли увернуться.
-Чармандер угольки, сквиртл толчок
-Бульбазавр толчок, мэджикарп плескание, оникс связывание.
Но всё же кое как они смогли это выдержать и снова атаковали угольками.
-Ребята с ними пора заканчивать!
-Чармандер царапание, сквиртл пузыри.
-Бульбазавр толчок, мэджикарп плескание, оникс бросок камня.
Они не смогли выдержать и оказались в накауте!
-Настал этот момент!
Я бросил покебол в одного из них.
Сжав кулаки я верил, что его поймаю.
Покебол долго светился, и погас.
Ура – закричал я от радости, я поймал магби!
Ребята – теперь у нас есть новый друг – магби.
Вернуться к началу Перейти вниз
dark princeЮзерЮзер
dark prince
Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-01
Возраст : 27
Откуда : Москва

Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyВт Ноя 11, 2014 2:35 pm

После того как я целую неделю пролежал в больнице из-за вывиха левой ноги.Я вышел из неё, моей радости не было границ так как мне там надоело.Выйдя за ёё порог я решил снова отправиться туда где повредил свою ногу то есть на вулкан.Пошел я туда прямо по середине дня,поэтому было жарко.
-Вот черт как же жарко.
-Хм придумал выходи Бинакл.
Я подбросил покебол вверх, из него вышел Бинакл.
-Бинакл пожалуйста окати меня своей водной пушкой.
Бинакл использовал на мне свою водную пушку, мне стало намного лучше.
-Спасибо Бинакл ты лучший возвращайся.И я продолжил путь к вулкану.Дорога туда заняла ещё 2 часа, поэтому я уже ели стоял на ногах так как очень устал и кто муже уже была ночь.
Я бросил свой рюкзак не далеко от вулкана,поставил палатку и лег спать.
На следующие утро я решил потренировать своих покемонов.
-Так все на выход время тренировки.
Я подбросил 6 покеболов вверх, из них вышли мои покемоны.
-Так Скрельп начнем с тебя давай водомет в вон то дерево
Скрельп попытался атаковать своим водометом дерево,но он промахнулся и попал в одну из стаи понит, теперь они все злобно смотрели на моих покемонов.
-Вот черт они атакуют затаптываем
Целая стая понит помчался на меня и моих покемонов с целью затоптать нас.
Мои покемоны успели отпрыгнуть в сторону,а вот я нет и понес урон от затаптывания опять на свою левую ногу.
-Вот блин ладно Фроглес давай хоть немного её вылечим желание
Фроглес применила желание на мою ногу, по край не мере я смог встать.
-Ух спасибо тебе Фроглес ты всегда меня выручаешь.
-Ладно самое время проучить этих понит все к бою.
-Фроглес начнем с тебя давай волшебный ветер.
Фроглеес атаковала волшебным ветром пониты понесли урон и атаковали угольками.
-Так Маламар давай отражение
Маламар хотел защитить моих покемонов при помощи отражение,но он не успел применить эту атаку мои покемоны понесли урон от угольков.
-Вы как целы?
Все кивнули головой.
-Молодцы ладно Чеснот давай виноградная плеть
Чеснот попытался атаковать своими виноградными плетями   понит,но те ловко отпрыгнули в сторону и тем самым увернулись от атаки.
-Хм,а они быстрые ладно не важно Бинакл давай древняя сила
Бинакл запустил сгусток энергии в форме шара который полетел на понит те понесли большие повреждения из-за разницы в уровнях.
-Скрельп давай водный пульс
Скрельп пустил водный пульс прямо на понит те снова понесли урон и уже ели стоят.
-Так Тривенант давай зловещий луч
Тривенант атаковал зловещим лучом,пониты опять увернулись и атаковали огнеметом.
-Так Маламар давай отражение
На этот раз Маламар успел применить отражение и пониты получили двойной урон от своей же атаки.
-Скрельп давай пузыри
Скрельп атаковал пузырями,но пониты использовали угли в итоге все пузыри лопнули.
-Так мне это надоело Фроглес заканчивай лунным взрывом.
Фроглес атаковала лунным взрывом и все пониты наконец то в нокауте.
-Отлично вы можете не возвращаться в покеболы.
Те от этого были сильно и вдруг Бинакли и Скрельп засияли и через пару секунд превратились в Барбакала и Драгалга.
-Ух ты ведь это двойная эволюция
-Ладно держите.
Я кинул по пофину своим покемону они были очень рады этой сладости.
И уже буквально через 30 минут мне пришлось возвращаться в больницу Кастелии Сити.

+3 уровня всем моим покемонам и Бинакл со Скрельпом эволюционировали в Барбакала и Драгалга +10 монет.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyСр Ноя 12, 2014 2:44 pm

Приянто
Вернуться к началу Перейти вниз
MONKEY~D~LUFFYЮзерЮзер
MONKEY~D~LUFFY
Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, Алабастия

Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyЧт Ноя 13, 2014 3:00 pm

СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса Вт Ноя 11, 2014 3:32 pm Ответить с цитатой Редактировать сообщение
Шёл я как то по лесу. Была прекрасная погода!
Тут я увидел громадный вулкан.
Я решил заглянуть туда что бы поймать себе какого-нибудь огненного покемона.
Когда я пришёл, я увидел много покемонов и незнал кого бы мне поймать
Их было действительно много но больше всех меня заинтересовал магби.
Я открыл покедекс и узнал информацию об нём.
Я выпустил сквиртла и направился в сторону магби.
Только я сказал использовать пузыри сквиртлу, как вдруг прибежали ещё несколько магби.
Наверное это были его друзья, и они были серьёзно настроены.
Но это даже хорошо подумал я и выпустил остальных покемонов:
-Чармандер, бульбазавр, оникс, мэджикарп выходите!
С помощью этого боя я потренерую всех моих поке6монов сразу.
-Ну что ж начнём, вперёд ребята!
-Чармандер используй царапание, сквиртл атакуй пузыри.
-Бульбазавр удар лозы, мэджикарп плескание, оникс бросок камня.
Они получили удары всех моих покемоны, но не смотря на это смело продолжили бой!
Они все вместе использовали угольки.
Это не мало повредило моим покемонов, но мы могли продолжать.
-Вы сможете ребята, повторите те же атаки.
Они были быстрые и смогли увернуться.
-Чармандер угольки, сквиртл толчок
-Бульбазавр толчок, мэджикарп плескание, оникс связывание.
Но всё же кое как они смогли это выдержать и снова атаковали угольками.
-Ребята с ними пора заканчивать!
-Чармандер царапание, сквиртл пузыри.
-Бульбазавр толчок, мэджикарп плескание, оникс бросок камня.
Они не смогли выдержать и оказались в накауте!
-Настал этот момент!
Я бросил покебол в одного из них.
Сжав кулаки я верил, что его поймаю.
Покебол долго светился, и погас.
Ура – закричал я от радости, я поймал магби!
Ребята – теперь у нас есть новый друг – магби!
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyЧт Ноя 13, 2014 3:52 pm

MONKEY~D~LUFFY, Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ТоуяЮзерЮзер
Тоуя
Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 23

Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyПт Ноя 14, 2014 4:13 pm

Глава первая:Начало путешествия,лига Канто(забыла в самом начале написать))
После поимки иви я поговорила с профессором оуком в городе пьютер.он попросил прислать мне  иви,ему стало интересно их изучить но я отказала. потом мы еще немного поговорили,я узнала что мама и папа очень волнуются и им интересно как у меня дела,я к сожалению не смогла дозвониться до них и по этому до гим-битвы решила немного погулять.вскоре я узнала что где-то рядом находится лес покемонов а там рядом вулкан.я решила пройти через лес,ведь скоро мне предстоит сражение.я вошла в лес и пошла по указателю где огромными,голубыми буквами было написано:Вулкан ↑.
По началу эта роща показалась мне самой обычной,а покемонов я так и не увидела и собиралась идити назад.вдруг я услышала странный треск...иви сидящий у меня на плече начал принюхиваться и вдруг как закричит!
-пожаааааааар!
-где?*иви показал лапкой на дорогу ведущую к роще*
-блин,а у меня нет с собой водных покемонов...ладно есть вода,бежим туда скорее!*мы быстро прибежали по дорожке и увидели ужасную картину всё горело
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_moa7qoUK421r6eyzdo1_500
-Стоп у меня есть сквиртл
-Хорошо давай быстрее тушить
а  дикий пикачу даже где-то леечку раздобыл,сбегал к речке и стал поливать цветок чтобы он не сгорел*
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_mwp492xSpl1qjre6lo1_500
-хорошо,ребята!скорее!*вдруг я услышала поскуливание и гавканье...я обернулась и увидела гроули,а рядом с ним была фенеккин .гроули скулил и вилял хвостиком,а феннекин рычала на меня*
-что?что такое?*спросила я у них,гроули гавкнул и улыбнулся,не переставая вилять хвостом,а финеккин не переставая рычала*
-странно...гроули,я тебя не понимаю...
-ты и не поймешь его!он не может разговаривать!*закричала на меня фенеккин*
-ничего себе...стоп,а почему ты не меня кричишь?
-потому что ты разрушаешь природу этой рощи!
-что?!тут же пожар!здесь же все сгорит!
-какая же ты глупая!вульпикс!вульпикс!хватит там прятаться!выходи!*из-за кустов вышел вульпикс*
-простите...но моя подруга права...здесь нельзя...
-вульпикс,хватит мямлить!*вдруг послышались звуки сирены...*
-это полиция!доигралась?!выльпикс,гроули,за мной!*покемоны убежали а я услышала голос*
-ни с места!лапы вверх,бросайте лейки!*я вздрогнула от двойной неожиданности.я не ожидала что кто-то появится сзади,а уж такой фразы я точно не думала  услышать...повернув голову я увидела странную девушку в синей форме с зелеными волосами. и снова шок...она сидела в кустах в шляпе ченси с ружьем!*
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_m5drohbPwq1r3ifxzo1_500
*все мои покемоны выполнили ее команды*
-а ты что?лапы,ооой руки!руки вверх,стреляю без предупреждения! *я подняла руки*
-извините,а вы кто?*девушка подошла ко мне и кажется не ожидала такого вопроса*
-я?*девушка гордо подняла голову и сказала
-я стою на страже порядка,мое имя Дженни!офицер Дженни и я вас арестую!
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_mapwklhdoE1r3ifxzo1_500
- а-а-а-арестуете?
-конечно!
-но-но-но...но за что?*заикаясь спросила я*
-проедем в отделение,там разберемся!*Дженни протолкала к кустам где сидела в засаде и там оказался мотоцикл.она указала пальцем на него и сказала сесть,мне ничего другого не оставалось как сесть,она надела на меня наручники,а всех моих покемонов вернула в покеболы.она села на мотоцикл и мы поехали.эта поездочка запомнилась мне на всю жизнь...Дженни ехала так быстро,что я пару раз чуть не выпала из коляски мотоцикла,но в последний момент Дженни ловила меня и говорила такую фразу:просто так ты от меня не отделаешься!    вскоре мы приехали в полицейский участок в Пьютере,Дженни затолкала меня в участок и начала составлять протокол.*
-вот,ознакомься!*Дженни протянула мне его,я стала читать*
-что?!но я не уничтожала никакие памятники природы!
-а лес?
-что?но я думала что там пожар...
-думала,думала,а плохую идею ты придумала!гроули,отведи ее и ее покемонов в камеру!*гроули утвердительно гавкнул и зарычал на меня.вдруг в окно участка заглянула мордочка гроули,того самого!он что-то сказал гроули офицера Дженни и тот повернувшись к ней сказал ей,что-то неразборчивое.*
-правда?ну я даже не знаю...а если это не она?твое имя?
эм...Василина!меня зовут Василина!
-и как ты это докажешь?документы есть?*я замешкалась,я не знала что делать,вдруг гроули которого я видела в роще завыл обращаясь к своем другу,а тот вновь сказал что-то неразборчивое*
-что?в кармане?ну-ка иди сюда!*дженни залезла ко мне в карман и достала оттуда покедекс*
-ага!сейчас мы и посмотрим кто ты!
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_mkz0vinr441r3ifxzo1_500
-что?по покедексу?!
-конечно!не мешайся!*Дженни потыкала мой покедекс и она выяснила что я-это я)*
-ну ладно.раз за тебя ручается мой гроули и его брат...я отпущу тебя,но имей в виду еще хоть один раз такое повторится!
-не повториться!вы только объясните...что не повториться?
-ты что,правда так и не поняла?о боже...ты же была в огненной роще!а там сама природа после извержения одного вулкана распорядилась что там будет огонь,но этот огонь какой-то странный.он не вредит не людям,не покемонам,не деревьям.что-то необъяснимое там происходит,но его легко затушить водой и именно из той реки!так что быстро отправляйся вместе с гроули и его друзьями и восстанавливай там порядок!*я кивнула головой и побежала к выходу.на пороге меня окликнула Дженни и сазала*
-удачи!
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_miy0lkJZxh1qknffvo1_500
-спасибо!*я помахала рукой гроули и его хозяйке и мы побежали назад в рощу.там мы за несколько минут привели рощу в порядок.гроули стал вилять хвостом и пытался обратить на себя внимание*
-он завет тебя за собой*перевела фенеккин*
-конечно,пошли гроули!спасибо что помог выбраться из участка!*сказала я улыбнувшись и погладила гроули.он повел всех нас дальше по тропинке в рощу,а пикачу кажется начал ревновать меня к гроули,потаму что я больше внимания уделяла ему,а не пикачу.через минут 20 мы вышли из рощи и оказались на красивой полянке.ее не захватывал огонь.на этой полянке я заметила четырех милых гроули*
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_nbef885KvK1s5x0txo1_500
-ой,вы такие милашки!
-берегись!*закричал пикачу и толкнул меня,я упала и вдруг почувствовала сильный жар,повернув голову я увидела красивого арканайна,но кажется он не очень хорошо относился ко мне...*
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_mmdz8ffV8B1rxsftpo1_500
-пожалуйста,остановитесь!она не желает зла вашим деткам!*закричала феннекин,арканаин сразу успокоился*
-правда?ну тогда прости меня пожалуйста,я просто забочусь о своих детях*сказала арканаин,которая оказалась их мамой)*
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_na8fcoYoyp1s700goo1_500
*я оглядела все вокруг,покружилась и сказала*
-здесь так чудесно!*феннекин была согласна со ной и подпрыгнув легла рядом со мной*
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_nao6nwhaRP1sr6y44o1_500
-здесь классно,верно вульпикс?
-верно!*сказала вульпикс и улыбнулась*
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_mre6yaK9FN1ssmjh5o1_500
*мы решили пока остаться здесь,я сплела венки всем покеболам и кажется феннекин он понравился больше всех она даже лизнула мне руку,а ведь в начале нашей встречи она показалась мне совсем другой*
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_nao9ax7UfP1rsrk2xo1_500
-а этот венок тебе*сказала я пикачу и когда я начала его одевать,пикачу улыбнулся и начал искриться,я быстро спохватилась и одела перчатки*
-опять?!ну все!
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_m6u1kyHyYm1rzwd19o1_500
*пикачу заискрился и атаковал меня молнией,я была в растерянности...пикачу показал мне язык и убежал*
-но...но что я сделала не так?пикачу!стой!подожди!*пикачу убегал все дальше,а я не могла его догнать,я даже не заметила что вульпикс,феннекин и гроули бегут за мной.вскоре я увидела пикачу,он лежал на дороге весь потрепанный.я схватила его и побежала в покецентр.там нас встретила сестра Джой,как 2 капли воды похожая на прошлую сестру Джой,но да ладно я тогда об этом и не задумалась.она отругала за то что мой покемон в таком состоянии и быстро отнесла его.через минут 5 она впустила меня к нему и сказала что с ним что-то не так,что он сильно переживает.я вошла в комнату,а за мной гроули и его друзья.я села на стул рядом с пикачу и спросила его*
-что случилось?
-а ты как думаешь?*спросил пикачу и обиженно уставился вниз*
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_msfmd1lly31sxl7y7o1_500
-ты плохо поел?
-нет!*сказал пикачу и отвернулся от феннекин.гроули подошел к нему и что-то проскулил*
-он спрашивает ты заболел?
-нет!*сказал пикачу и вовсе повернулся к нам спиной*
-эм...ну...может он обиделся...
-вульпикс,да говори ты уже!*вульпикс опустила голову и чуть не заплакала,я ее погладила и кажется она успокоилась*
-может он обиделся на то что ты гладишь его через перчатки?
-думаю нет...
-да!да,да,да и еще раз да!*закричал пикачу.да так закричал что мы даже испугались*
-ты думаешь что мне приятно что ты даже коснуться меня боишься?!
-прости меня пожалуйста.*сказала я поднявшись.я взяла в руки перчатки и выбросила их в корзину.затем я подошла к пикачу,он поднял глазки,а я положила руку на его лобик,а затем погладила его.он обрадовался,но вновь за искрил и меня ударило током.я упала на пол,а пикачу виновато посмотрел на меня.*
-ой!прости меня,я не думал что так выйдет...*я засмеялась и обратилась к пикачу*
-ничего,это не так больно как молния от тебя!)*все дружно засмеялись,а пикачу прыгнул мне на руки*
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_ma74pdI9XA1rfrmrto1_500
-кхм,кхм.простите,кажется я знаю причину искр у пикачу*сказала сестра джой стоявшая в дверях*
-и какая причина?
-я изучила вашего покемона и поняла что он очень силен,но он не может сдерживать свою энергию и в эмоциональный момент вроде радости,страха,стресса она выплескивается из него на того кто рядом.это можно легко исправить если его хорошо тренировать и если он будет часто сражаться
-это же отличные новости,верно пикачу? ой я забыла тебя ждет мама пока!*пикачу кивнул головкой.мы поблагодарили сестру джой и вышли из покецентра.я решила отвести гроули и пикачу домой,ведь его мама будет волноваться.мы очень быстро дошли туда и я решила проститься с ними.хоть мы и провели вместе всего пол дня они мне стали дороги.милый,молчаливый гроули,скромная,нерешительная вульпикс,вспыльчивая но добрая феннекин,мне было тяжело прощаться с ними.я села на колени и погладила их*
-может останешься с нами?*робко спросила вульпикс*
-нет,простите ребята,но у меня есть мечта.я хочу стать  великим тренером покемонов,а для этого надо путешествовать*они опустили головки и чуть не плача сказали мне пока.я встала,попрощалась и пошла.мне самой было очень плохо,но я не могла их забрать ведь у них есть мама,а она их не отпустила бы...вдруг у  гроули покатились слезы и он заговорил!*
-стоой!
-сынок,ты разговариваешь?
-неужели я и правда разговариваю!
-поздравляю тебя!*сказала феннекин,а маленькая вульпикс улыбнулась и кивнула головкой*
-мама,мамочка можно я пойду с ней!
-с ней думаю можно.она хорошая девушка и сможет вас защитить
-значит и нам можно пойти?
-можно
-ураа!*закричала вульпикс и они побежали меня дагонять,быстрее всех со слезами из-за страха меня не догнать бежал гроули
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_melcwatpOk1r5fhkdo1_500
-подожди нас!*услышав знакомый голос я остановилась и увидела моих друзей бегущих за мной.я села на колени и в меня врезались все трое,я свалилась,а на мне были пикачу,феннекин,вульпикс и гроули*
-ребята,что вы тут делаете?
-нас отпустила моя мама!*сказал гроули.100 наверно ха этот день раз я была шокирована) но я была очень этому рада)а мама гроули наблюдала за этим.она была очень рада за всех нас,но и очень беспокоилась как и наверно все мамы)*
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Tumblr_n2mpm1oBsU1tuqe62o1_500
-возьми меня! в путешествие с собой *сказал гроули и достал из моего кармана покебол(знаю,здесь гритбол,но другой картинки не было)*
-ладно, лови*я подбросила  покебол и один дотронуля лапкой до него.покебол качался совсем не долго и уже через 3 секунды я поймала 1 покемона,а что еще более важно со мной путешествуют новый друг) конец)*
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyПт Ноя 14, 2014 4:42 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
МорикоЮзерЮзер
Морико
Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 23
Откуда : Коломна

Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyСб Ноя 15, 2014 4:09 pm

после поимки Зубата в пещере, прошло несколько дней. сегодня прогуливаясь по лесу,
я не наткнулась ни на одного покемона, обиженная и огорчённая своими поисками, я
вернулась в покецентр. через 15 минут я уже была на месте:
-здравствуйте сестра джой!-сказала я, подходя к ней. она перевязывала лапку дикому
свинубу,-что с ним?-спросила я.
-он поранился в лесу не далеко от вулкана-ответила она мне.
-поранился? не далеко от вулкана?-спросила я недоумевая, что здесь был вулкан.
-да, говорят, что возле вулкана завёлся покемон, который обижает других покемонов,
кроме огненных...-сказала она мне и погрустела-Но никто не осмеливается туда пойти...
-я туда схожу!
-правда?
-нууууб???(правда?)-удивился свинуб.
-да! я как раз хотела кого-нибудь поймать!-ответила я.
-спасибо тебе,-сказала она мнеи добавила - говорят, что этот покемон понита.
-я поняла, до свидания!
-до втречи!-крикнула она мне и я выбежала из покецентра.
вернувшись туде, где я закончила свои поиски, я сказала:
-пидав, выходи!-из покеболла появился голубь-пидав, полетай над лесом и найди вулкан.
-пидав!-он взлетел в небо и улетел.
-так, а теперь...-я достала другой покеболл-буизель, выходи!
из покеболла появился буизель и сразу отвернулся от меня. я повернула его к себе и
сказала ему:
-буи(кличка буизеля), мне нужна твоя помощь! нам нужно поймать...-я не успела
договорить, так как буизель закрыл глаза и сложил руки в крест Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Mj1VUzT8WQ0
-с чего ты взяла, что я буду помогать?-спросил он не открывая глаз.
-ну ты же не трус, что бы испугаться сражения с покемоном? хотя...-я отвела глаза к небу.
-что значит хотя?-крикнул он, посмотрев на меня.
-то и занчит!-ответила я-пойду найду покемона, который будет посмелее некоторых.
-стоооооооой!!!-он догнал меня-я помогу!
-так бы сразу!-сказала я и увидела нашего пидава-ну что?-спросила я его, позволив сесть
ему мне на плечо.
-вулкан там!-он показал на направление и полетел впереди, а мы шли за ним.
прошло 20 минут, и пидав подлетел ко мне, просясь в покеболл. я отправила его обратно и
мы тихо шли вперёд, мы сели на корточки и раздвинули кусты, что бы увидеть что там есть.
-а что вы делаете?-спросил нас писклявый голос, мы обернулись и увидели маленького
цыплёнка-я торчик, а вы? я вас не знаю.
-тс-с-с-я приложила палец к губам-мы играем-сказала я шепотом, а буизель кивнул.
-можно с вами?
-нет.
-почему? понита мне всегда разрешает играть со всеми.
-понита?-спросила я цыплёнка.
-да-кивнул он,-она с нами каждый день играет, но сейчас ушла, она сказала, что у нас
незванные гости.

буизель подошел ко мне и сказал на ухо:
-похоже эта понита нас ищет...
я кивнула в ответ, а торчик посмотрела на меня и сказала:
ы тренер покемонов?
-нет-наврала я.
-жаль, я очень хочу, что бы меня кто-нибудь поймал!
-торчик, я тебе сказала остаться в гнезде!
мы обернулись, позади нас стояла понита.
-понита, я...-сказала цыпа.
-иди сюда и отойди от них!-крикнула понита.
-хорошо...-цыплёнок перебежала к поните, а мы с буизелем отбежали подальше и
приготовились к битве.
-буизель, используй увлажнение!-мы атаковали первыми.
буизель атаковал пониту увлажнением(Повреждения ото всех огненных атак на поле
уменьшаются вдвое до тех пор, пока использующий не покинет поле), но та успела
увернуться и атаковала нас обычным ударом.
-буи, увернись!-буизель увернулся от атаки,-а теперь используй звуковую волну(-20)!
-буууииии!!!-буизель атакует пониту звуковой волной и отбрасывает её в деревоБольшой Вулкан по среди леса - Страница 14 0
-прекратите! что вы делаете!-крикнула маленькая цыпа,-драться не хорошо!-она побежала
к нам и встала возле пониты.-зачем вы её бьёте?
-мы не хотим её бить, нам нужно её поймать-попыталась объяснить я ей,-она обидела
многих покемонов, она сделала им больно.
-больно?-она посмотрела на пониту-зачем?
-что бы вы были в безопасности-сказала она.
-буууииии!!!-буизель атакует пониту звуковой волной Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 0
-торчик, осторожно!-крикнула я ей, но понита успел отбросить её в сторону и приняла удар
на себя.
-понита!!!-торчик подбежала к поните и клюнула её в лоб-плохая! драться не хорошо!!!
не теряя времени, я кинула покеболл в понитуБольшой Вулкан по среди леса - Страница 14 Giphy
1...2...3... 4... 5...
покеболл долго качался, но всё же остановился-ПОЙМАНА!
-вы её поймали?-спросила торчик грустным голосом.
-да...-сказала я и хотела сказать ей, что мы её не будем обижать, но она сказала мне.
-а меня? я тоже хочу! с понитой!-крикнула она и клюнула меня в ногу
-Х-хорошо...-я кинула в неё покеболл Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Giphy
1...2...3... пойман!
-идём обратно-сказала я буизелю.
пока мы шли обратно, буизель спросил меня:
-странная эта лошадь какая-то, зачем она била других покемонов?
-она хотела защитить беспомощных покемонов, живущих на вулкане...-ответила я.
-но!
-никаких но!-сказала я,-смотри, там покецентр!-я ускорила шаг и побежала к покецентру.
-эй! подожди!-крикнул буизель и побежал за мной.
войдя в покецентр, меня встретила медсестра джой:
-ну что? как твои покемоны?
-всё впорядке, я поймала её-я протянула покеболл ей.
-спасибо тебе большое, от лица всех покемонов, ты не против, сли мы покажем этого
покемона нашему психотерапевту?
-нет, я не против.
медсестра джой взяла покеболл и ушла, я села на кресло и приводила в порядок свои
мысли, сегодня я поняла один важный для себя урок, как говорили мудрецы: "лучшая
защита-это нападение", но до этого дня я не знала, что это ложь...


Для тех кому лень читать:
поймала-пониту, торчика.
уровни-буизелю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UCX9uCTvfS-AYdXRrVbL0uyw
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 14 EmptyСб Ноя 15, 2014 4:16 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Большой Вулкан по среди леса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Замерзшие леса
» Поляна возле леса
» Дорога №3 возле леса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-