♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Большой Вулкан по среди леса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Alex11ЮзерЮзер
Alex11
Сообщения : 64
Репутация : -1
Дата регистрации : 2014-08-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyВс Ноя 16, 2014 7:16 am

Я сегодня пришёл в большой вулкан по среди леса в надежде поймать огненного покемона.Я начал искать.Я искал целый час но не кого не нашёл и отправился в покецентр и увидел там сестру Джой и я подошёл к ней и говорю:
-Здравствуйте сестра Джой-сказал я и грустно говорю
-Привет!А что случилось-сказала она и посмотрев на меня
-Я хотел поймать огненного покемона на большом вулкане по среди леса но я не кого не нашёл-сказал я подумав что сестра Джой может мне помочь.
-Там не кого нет потому что они все ушли в лес,тебе надо поискать возле большого дерева-сказала она.
-Большое спасибо что сказали сестра Джой-сказал я который сильно радовался.
Я вышел на улицу и начал искать огненных покемонов в лесе.Я искал и увидел только покемонов травяных и насекомых типов.Солнце садилась и я сильно устал и заснул в лесу а когда проснулся я вижу перед собой 6 синдаквилов и я испугался.
-На выход минун,плюсл,шинкс,кренидас,шелдон и гибл-сказал я который сильно испугался.
Они все атаковали быстрой атакой и я не знал что делать.
-Все уклонитесь быстрее-сказал я который не знал что сказать.
Но мои покемоны не успели и синдаквилы нанесли не маленький урон на моих покемонов.
-Давай тогда плюсл и минун атакуйте быстрой атакой,а вы гибл и шелдон атакуйте толчком,шинкс заряд а ты крейнидас атакуй ударом головой и все атакуйте на трёх синдаквилов-сказал я.
И все мои покемоны атаковали трёх синдаквилов и три синдаквила в нокаут но онстались ещё три синдаквила и они атаковали вместе угольками.
-Все быстро уклонитесь а потом атакуйте тот же атакой-сказал я.
И все мои покемоны удачно уклонились и атаковали трёх синдаквилов и некто не промахнулся и три синдаквила в нокаут
-Покебол лети-сказал я который был рад.
И через 1....2.....3....4.....5 покемон пойман.Я поймал одного из них и это был самым сильным из остальных синдаквилов










Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyВс Ноя 16, 2014 12:59 pm

Alex11, Принято. Нельзя использовать покемонов которые в хранилище( они должны быть в основном инвентаре.) Так что им не достается опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
валикЮзерЮзер
валик
Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-04

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyПт Ноя 21, 2014 7:04 pm

я сегодня пришёл в большой вулкан по среди леса
выходите все полеваг двойной удар в землю
и был вулкан треснул а патом из них вышли
а там я хотел поймать покемона но больше хотел спать
и пошёл лес и уснул с покемонами и проснулся в ночь все назад
а в ночью водятся дикие покемоный а патом я увидел магби
я сразу хотел его поймать
выходи полеваг двойной удар
магби не заметил и он получил небольшой урон
и он атаковал огнемётам
уклонись полеваг а патом водный пистолет
но магби уклонился и атаковал толчком
и полеваг получил большой урон
полеваг мы не сдаёмся да тогда двойной удар
и магби ели-ели стоял и атаковал огнемётам
уклонись полеваг а патом пузыри
но магби уклонился и не смог атаковать
это шанс полеваг двойной удар
и магби ели-ели держался и атаковал толчком
и полеваг тоже ели-ели держался
полеваг водный пистолет
но магби атаковал огнемётам
и они обе в нокауте нокаут нокаут
назад полеваг
и я кинул шар в магби через 1..2..3..
пойман ура а патом я пошёл в пут.

Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyПт Ноя 21, 2014 7:11 pm

валик, принято. ты хотя бы сюжет меняй. у тебя все одинакова начинается
Вернуться к началу Перейти вниз
сираЮзерЮзер
сира
Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-16

Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyВс Ноя 23, 2014 8:01 am

После поимки Вивилона я решила пойти на вулкан и поискать там себе огненного покемона так как в моей команде не было ещё не одного покемона этого типа,а он очень необходим для моей команды.На вулкане было очень жарко поэтому я решила попить воды из бутылки после этого я продолжила поиск дикого покемона и вдруг я наткнулась на тот как бедного Гровлит обижает стая Магби и я решила ему помочь
-Так все на выход
Я подбросила 4 покеболов вверх и из них вышли мои покемоны
-Гротл давай режущий лист
Гротл атаковал режущим листом по магби,но те увернулись и атаковали угольками и Гротл понес средний урон
-Вартол давай пузыри
Вартол начал обстреливать пузырями по Магби,но те понесли малый урон и атаковали быстрой атакой и Вартол понес урон
-Мадкип давай водный пистолет.
Мадкип атаковал водным пистолетом и магби понесли большой урон и атаковали по Мадкипу угольками и он получил малый урон
-Вивилон давай порыв ветра
Вивилон атаковал порывом ветра,но магби увернулись и атаковали угольками и Вивилон понес малый урон
-Мадкип давай шлепок грязью
Мадкип бросил грязь прямо в магби и те снова увернулись и атаковали быстрой атакой и Мадкип понес урон
- Вивилон Псилуч
Вивилон атаковалПсилуч и магби понесли урон,но они могут продолжать битву и атаковали угольками и Вивилон понес урон
-Так Гротл давай лобавая атака
Гротл атаковал по магби лобавая атака и они ели стоят,но смогли атаковать Гротл при помощи быстрой атаки и тот снова понес урон
-Вартол пузыри
Вартол выпустил пузыри и все магби увернулись при помощи быстрый атаки
-Вартол теперь они не успеют увернутся водный пистолет
Вартол атаковал водным пистолетом и все магби успешно отправились в нокаут
-Отлично все назад и вдруг мадкип засиял и стал Марштомп
- Молодец Марштомп ты эволюцаниравал ,а теперь назад .
Я только хотела уходить из вулкана как вдруг увидел что за мной бежит Гровлит и я сразу понела что он хочет со мной в путешествие
-Покебол лети.Покемон пойман
Вот так я помог бедному Гровлит




итог:пойман Гровлит, всем моим покемонам +3 ур ,мадкип стал Марштомп
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyВс Ноя 23, 2014 8:21 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 24
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyВс Ноя 23, 2014 10:01 am

Вернувшись на вулкан, на меня сразу напал Торкал. Этот большой неповоротливый покемон странно глядел на всех, кто к нему приближался, даже на других обитателей этого места.
- Энджи, приди на помощь!
Дэвотт вышла наружу.
- Водный пульс!
Водный монстрик пустил пульсирующую сферу в соперника, и тот просто не смог увернуться. Поморщившись от воды, он пустил из своего рта что – то похожее на Огнемет. Энджи надеялась отбить атаку Водной пушкой, но это не помогло, и она получила удар.
- Месть!
Дэвотт воскликнула свое имя и пустила мощную энергетическую волну, которая откинула огненного оппонента в сторону. Тот побежал на нее тараном, но она легко увернулась.
- Фокусировка! А затем Режущие раковины!
Напряг все свое тело, она схватила раковину с пояса, и создала голубой клинок. Выдра уже почти нанесла удар, как вдруг Торкол использовал Щит. Она попробовала его пробить, но безуспешно. Ей пришлось отступить.
- Реактивная струя!
Окружив все свое тело водой, она полетела на соперника на большой скорости, но тот ее опередил. Черепаха залила свое тело сталью и увеличила защиту. Энджи нанесла совсем небольшой урон.
- Водный пульс!
Создав голубую сферу, выдра пустила ее в оппонента. Мощная защита не спасла против специального приема, и тот снес его с лап. Но он продолжал стоять!  Чтобы победить, Энджи использовала Водомет и нанесла критический удар! Черепаха потеряла сознание. Дэвотт положила ракушки на пояса и сложила лапки. Вдруг, она начала светить и расти в размере. Когда свет потух, передо мной появилась Самуротт!Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 WDkTF
Я погладил ее по голове, вернул в покебол и пошел дальше.

Атаки: +Aqua Jet, Замена: Толчок на Slash


Последний раз редактировалось: DenZ (Вс Ноя 23, 2014 10:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyВс Ноя 23, 2014 10:12 am

DenZ, Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 24
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyПн Ноя 24, 2014 2:42 pm

И вот опять я вернулся на большой вулкан. В этот раз яркое солнышко грело своими лучами. Рядом со мной шел Элекид, который мечтал развиться. Вдруг на нашем пути выскочил маленький цыпленок. Казалось, когда – то я его видел, но для верности навел покедекс:
- Торчик. Покемон-Цыплёнок. Внутри него горит огонь, поэтому Торчик очень тёплый на ощупь. Он выпускает огненные шары в 1000 градусов Цельсия.
Убрав покедекс, я влюбленно взглянул на огненного монстрика. Он был одним из моих любимых, помимо Тафложна. Батарейка хотела уже идти в бой, но я его остановил и подбросил в воздух покебол. Старли вылетел наружу и начал порхать на месте в ожидании приказов.
- Раздвоение!
Скворец окружил своими копиями цыпленка. Торчик сильно удивился. Похоже, что он не ожидал боя.
- Быстрая атака!
Все клоны полетели тараном на соперника, но тот смог увернуться, и оцарапал одного Старли! Но тот вдруг исчез.
- Удар крылом!
Дубли вновь полетели на соперника с широко расправленными крыльями. Вдруг, цыпленок подпрыгнул и пустил пышущие жаром угли. Все копии исчезли, и настоящий скворец получил удар, но не остановился и ударил крылом противника.
- Быстрая атака!
Старли отлетел на небольшое расстояние, а затем спикировал на оппонента, но тот ловко отпрыгнул в сторону. Вдруг огненный покемон начал рычать на соперника и тот испугался!
- Быстрая атака!
Скворец быстро спикировал на Торчика, и ударил его всем телом. Пока летающий монстрик был рядом, он Сфокусировал энергию и пустил кучу углей в него. Летающий  покемон упал на землю без сил. Я вернул его в покебол. Когда я кивнул батарейке, тот выбежал вперед.
- Шок  – волна!
Элекид пустил энергетический купол, который снес цыпленка с лап, но он пустил кучу Углей в противника.
- Подножка!
Только огненный монстрик встал, как батарейка нанес удар ногой, и тот еле устоял. В ответ он начал Царапаться.
- Удар грома!
Электрический покемон пустил молнию из своих рожек и попал в оппонента. После нанесения приема по Торчику проскочила пара искр. Паралич!
- Звездопад!
Быстро махнув рукой, батарейка пустил энергетические звезды, которые попали точно в цель. Цыпленок упал без сил. Я бросил в него покебол, и тот недолго сопротивляясь туда зашел. Я схватил красно – белую сферу с «добычей». Полный радость, я и Элекид пошли дальше, как вдруг…

+3лвл Элекиду и Старли(Старевии)
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyПн Ноя 24, 2014 3:08 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 24
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyПн Ноя 24, 2014 3:48 pm

Вдруг из куста вылез чей – то оранжевый хвостик с огоньком на кончике. Я навел декстер:
- Чармандер. Покемон-Ящер. Огонь на кончике его хвоста – это показатель его жизни. Если Чармандер здоров, его хвост интенсивно горит.
Монстрик, услышав свое имя выглянул. Его вид мне очень понравился, и я решил его поймать. Элекид вышел вперед.
- Быстрая атака!
Электрический покемон на большой скорости толкнул ящерку. В ответ, он несколько раз ударил своими коготками противника.
- Шок – волна!
Накопив достаточно энергии, батарейка пустил мощный электрический барьер, который сбил Чармандера с ног. Вдруг, он выпустил из своего рта Дымовую завесу. Вдруг из дыма вылетел энергетический покемон и ударился об дерево. Когда я на него посмотрел, то увидел, что тот был без сознания.
- Что?! Как ты сумел?! Хотя… Это уже вторая битва для него…
Я вернул батарейку и вызвал Крокорока.
- Подкоп!
Крокодил закопался под землю. Огненный монстрик начал оглядываться по сторонам, в поиске оппонента. Тут земля под ящеркой начала трястись, и он отпрыгнул в сторону. Подкоп не удался. Чармандер выпустил синий луч из своего рта, который откинул земляного покемона на пару шагов.
- Шлепок грязи!
Крокорок плюнул комок грязи в соперника, и тот угодил ему по лицу. Разозлившись, ящерка пошла в наступление и начала царапаться.
- Разгрызание!
Земляной монстрик схватил противника за лапу своими мощными челюстями и тот заскулил. Чтобы выбраться, Чармандер пустил кучу углей в противника.
- Подкоп!
Крокодил вновь спрятался под землю, но на этот раз быстро вылез из – под нее и нанес сокрушающий удар ящерке.
- О нет! Вектор стой!
Я быстро подбежал к Чармандеру. Тот выглядел очень плохо, а огонек на его хвосте начал гаснуть.
- Что я наделал?!
Я вернул крокодила назад и побежал в лес. Там ничего подходящего не было, пока я вдруг не вспомнил, что на кусте, из которого вылез ящер. На нем были синие ягоды – оран ягоды! Оглядевшись по сторонам, я заметил такой же куст. Я взял одну и дал покемону. Тот принял ее и потихоньку стал жевать. Наконец, он открыл глазки и улыбнулся. Огонек на его хвосте стал разгораться.
- Прости малыш. Я просто хотел, чтобы ты стал моим другом.
Тот кивнул.
- Хочешь пойти со мной?!
Он с улыбкой воскликнул свое имя. Недолго думая я поднес к нему покебол и тот туда зашел. Полный радостных мыслей, я пошел дальше.

+3 лвл. Крокороку (Крукодайлу), Элекиду (+Light Screen). Замена атаки: Крукодайл: Ярость (Rage) на Грязная игра (Foul Play). +10 монеток хД
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyПн Ноя 24, 2014 4:15 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АсуVIPVIP
Асу
Сообщения : 212
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 26
Откуда : Страна крыс хд

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyСр Ноя 26, 2014 10:51 am

Асу явно в хорошем расположении духа шла по склону, желая подобраться к самому жерлу вулкана, чтобы проверить, если ли там нужный ей покемон.
Обещание вернуть покемонов ставило ее перед долгом.
Она все силы решила отдать на поиск затерявшихся.
Ведь эти покемоны были так сильно важны для питомника.
Это было видно по выражению лица директора и его просьбам найти этих злосчастных покемонов.
Литлео явно был рад такому месту и все бегал всюду, подбегая к покемонам, а после снова убегая.
Пиплап и Скиддо не были так сильно рады новому приключению.
Принплап, на руках у девушки, заметно изнывал от невыносимой жары.
Скиддо же вообще сначала отказывался идти туда, ведь очень не любил такие места.
Бестия наконец-то добралась до жерла вулкана и чуть ли не упала, так как ее атаковали два Гроулита.
- Литлео, сшибание! Принплап, пузыри! Скиддо, семя-пиявка!
Покемоны на миг замешкались, причем разом, но после кивнули.
Литлео побежал на одного из покемонов и сбил с ног, нанося некий урон.
Принплап спрыгнул с рук хозяйки и атакуя лежащего покемона лучом из пузырей.
Скиддо атаковал второго покемона, сковав того и принося урон.
Первый Гроул после атак быстро вскочил и отправил на Скиддо поток из огня.
Тот не успевает увернуться и получает не маленький урон, учитывая превосходство типов.
Второй в свою очередь атаковал Литлео, сильно кусая мощной пастью.
- Принплап, сбей Гроули с Литлео металлическим когтем!
Принплап подбежал к врагу и сбил его со своего товарища, что явно пострадал от укуса.
- Скиддо, атакуй режущим листом!
Скиддо атаковал в отместку второго Гроулита листом, но тот успешно увернулся от атаки, на миг зависнув в воздухе.
- Прыгай и толчок!
Покемон ловко прыгнул в след за Гроули и ударил его головой, задевая рогами, опрокидывая на землю.
- Отлично! Литлео, атакуй ударом головой! Принплап клевок! Скиддо плеть-лиана!
Литлео быстро побежал на одного из Гроули и со всей силы ударил головой, от чего он довольно далеко отлетел.
Принплап атаковал клювом второго Гроули и тоже опрокинул его на землю.
Скиддо же схватил лежащего покемона лианами и кинул в его друга, вырубая их двух разом.
Тем временем юная особа кинула покеболлы.(Один для квеста, второй для себя)
Но только стояло им расслабиться, как откуда-то из стороны в нее чуть не попал поток огня.
- Ох блин! Принплап, атакуй пузырями!
Принплап не ослушался хозяйку и атаковал подоспевшего Магби.
- Скиддо семя-пиявка! Литлео, толчок!
Скиддо отправил в Магби семя, что сразу разрослось и схватило покемона, принося урон.
Литлео толкнул обездвиженного покемона, повалив на землю.
Но Магби постарался как можно быстрее выбраться и атаковал Литлео, царапая его.
- Принплап, атакуй тяжелым ударом! Скиддо толчок! Литлео поджог!
Покемоны на этот раз атаковали все вместе, быстро отключая еще одного покемона.
Кинув еще один покеболл, тренер устало выдохнула и прикрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyСр Ноя 26, 2014 3:44 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
CabacabanoЮзерЮзер
Cabacabano
Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 25
Откуда : Таллинн

Покедекс
Ваши Покемоны: сквиртл
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyВс Ноя 30, 2014 3:32 pm

Часть 3
После удачной поимки Катерпи главный герой и его покемоны продолжили
путь в город Пьютер. Погода все еще была солнечной, дул легких ветер.
Повреждения Катерпи были не столь значительными, чтобы нести его в
покецентр, так что Александр вызвал его и посадил на плечо, так как данный
покемон насекомого типа, то солнце, зелень и ветер должны хорошо на
него повлиять. На часах было уже 16.27, поэтому герой решил сделать
привал и пообедать, к счастью в его рюкзаке были припасы из дома, а
также немного корма для покемонов. После сытного обеда желание идти
дальше пропало, ввиду этого привал плавно перетек в обеденный сон.
Когда Александр проснулся на небе уже не было солнце и если бы не Катерпи,
который залез ему на лицо, то он мог бы проспать и до утра. Нехотя
собравшись пришлось найти место потеплее опушки. Через пол часа солнце
и вовсе скрылось из виду, однако где-то, совсем недалеко, было яркое
свечение. Это была гора, вулкан, если быть точным. Именно туда-то наш
герой и отправился.
-Сквиртл, выходи, ты покемон водного типа, так что видишь в темноте
лучше меня, следи, чтобы нас не атаковал разгневанный покемон, да и
просто поглядывай по сторонам, вдруг увидишь что-нибудь интересное.
Партнер героя кивнул и очень старательно начал вертеть головой в разные
стороны. Не прошло и полу часа, как Сквиртл вывел своего хозяина к
лестнице, ведущей к жерлу вулкана.
-Ну, я думаю можно подняться и посмотреть, что там да как.
С этими словами Александр ступил на лестницу и пошел вверх. Из далека
вулкан казался гораздо больше, чем сейчас. У героя потребовалось минут
десять, чтобы подняться и найти широкую площадку, которая вела к
пропасти.  
-А тут тепло, не то, что в лесу. Думаю, мы можем осмотреться, а затем
переждать здесь ночь.
Шагая вдоль жерла Александр замечал множество причудливых покемонов:
Чармандер, Вулпикс, Понита, Торчик, Торкол. Однако ни один из них не
показался ему интересным, пока совершенно случайно не пнул камень в
какого-то покемона. В ответ они издал пронзительный визг и спина его
озарилась огнем.
-Сквиртл, Катерпи, кажется у нес проблемы. – сказал герой, судорожно
ища покедекс в портфеле. -Ага, вот он, кто это у нас?
-Синдаквил, покемон огненного типа, на его спине есть четыре красных
пятна, из которых извергается пламя. Синдаквил обычно робкий, но его
поведение зависит от его личностных черт, если Синдаквил зол или удивлён,
он воспламеняет спину для защит.
-Так, Сквиртл, он зол и выглядит раздраженным, так что придется вам с
Катерпи атаковать командой.
Основной тактикой Синдаквила было атака Катерпи и уклонение от атак
Сквиртла. Так как паутина легко сгорала от огня, а водомет не доставал до
цели, то у героя и его покемонов появились большие проблемы. Какие бы
ни использовал атаки Александр ни одна не достигал цели. Покемоны были
порядком измотаны.
-У меня идея! - Вскликнул покетенер. – Сквиртл используй водомет еще раз
и целься в ноги Синдаквила, а ты, Катерпи, добавь своей шелковой нити в воду.
Покемоны недоумевали, что хочет от них тренер, однако не смотря на это
выполнили приказ. Синдаквил резво и без всяких трудностей уклонялся от атак.
-Продолжайте в том е духе. – командовал тренер.
И вскоре большая часть поля была залита водой. На это как раз и рассчитывал
Александр. Ввиду высокой сухости вода быстра выпаривалась и на поле
оставалась сырая паутина.
-Теперь, Сквиртл, пузыри, Катерпи, паутина и цельтесь в голову.
Пытаясь уклониться от атак противник попал в ловушку из мокрого шелка,
его ноги сначала замедлились, а потом и вовсе застряли.
-Отлично, теперь финальная атака – Водомет!
Струя воды точно попала в цель и откинула протиника на несколько метров
вверх. Не долго думая, герой кинул покеболл. Теперь он уже лежал на земле,
шатаясь из стороны в сторону, и мигал.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyВс Ноя 30, 2014 5:19 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлисонЮзерЮзер
Элисон
Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-30
Возраст : 23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyПн Дек 01, 2014 5:06 pm

Наконец-то я смогла начать свое путешествие. Надо поймать как можно больше покемонов, чтобы стать сильнее и сражаться в гимах. Вау! Какой огромный вулкан. Было бы неплохо поймать огненного покемона. По дороге мне встретился вульпикс. Какой же красивый покемон. Что скажете о нем покедекс?
- вульпикс - покемон - лиса. Он выпускает мощные шары пламени. Когда вульпикс подрастает хвосты разделяются на кончиках, создавая больше хвостов.
- я должна поймать его. Покебол вперед!
Но тот лишь отскочил от головы вульпикс а даже не раскрывшись.
- стой! Это мой покемон!
И тут на меня налетела девочка примерно моего возраста.
- ты не ушиблась?
- нет ничего. Так это твой покемон?
- да, это мой вульпикс.
- а что ты здесь делаешь?
- я... ой, точно, мне же пора бежать... увидимся позже... пока...
Странная. Ладно, надо идти дальше. Но тут я услышала шум. Из-за небольшого выступа в горе показался синдаквил. О! Какой хорошенький. Где покедекс?
- синдаквил - покемон-огнемышь. У него робкий характер. Если синдаквил напуган Пламя на его спине пылает более энергично.
- на этот раз я не прогадаю. Пиплап - вперед.
- Пиплап!
- давай толчок на синдаквила.
Синдаквил использует быструю атаку. Пиплап - пузыри 2 раза.
Синдаквил понес немалый урон. Но он все равно стоит.
- Пиплап используй клевок. Осторожно, у вернись от угольков и используй луч пузырей.
Прекрасно. Покебол вперед.
1...2...3...4...5
Получилось? Ура, получилось, мы поймали синдаквила!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлисонЮзерЮзер
Элисон
Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-30
Возраст : 23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyПн Дек 01, 2014 5:12 pm

Пиплап +3
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлисонЮзерЮзер
Элисон
Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-30
Возраст : 23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyПн Дек 01, 2014 7:39 pm

Ой, вместо толчка тяжелый удар, а вместо клевка - рев....
( я случайно посмотрела не те атаки)
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyВт Дек 02, 2014 12:53 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
валикЮзерЮзер
валик
Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-04

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyПт Дек 05, 2014 4:59 pm

я сегодня пришёл в большой вулкан по среди леса
выходите все судовудо древесный молот на землю
и земля треснула
а там я хотел поймать покемона но больше всех хотел спать
и уснул в вулкане
а потом я проснулся а уже ночь все назад
а в ночью водится дикие покемоный а потом я увидел чермондера
я сразу хотел его поймать
выходи дрилбур металлический коготь
чермондер не заметил и получил небольшой урон
и он злился и атаковал огнемётам
уклонись дрилбур а потом яростные удары
и чермондер получил большой урон
и он снова злился и атаковал толчком
и дрилбур еле-еле стоял держись металлический коготь
но чермондер уклонился
и атаковал огнемётам
уклонись дрилбур а потом царапанье
но чермондер снова уклонился и не смог атаковать
дрилбур шлепок грязи и чермондер еле-еле стоит
я не хотел на этом останавливаться
дрилбур металлический коготь но чермондер уклонился
и атаковал поджогом и дрилбур в нокауте
нокаут я просто не про играю
выходи хитмончан ближний бой
но чермандер снова уклонился и атаковал толчком
уклонись хитмончан но он не успел
и получил большой урон
атакуй это наш шанс хитмончан удар кометы и чермондер в нокауте нокаут
а потом я кинул шар в него и через 1...2...3...
покемон пойман ура и уже было утро а потом я пошёл в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
валикЮзерЮзер
валик
Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-04

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyСб Дек 06, 2014 12:56 pm

когда ответите
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyСб Дек 06, 2014 5:51 pm

С трудом но принимаю.  
1. У  тебя слишком много И.  2. У  тебя в начале  вообще  написано  не пойми что. 3. У  тебя  уже 6 пост начинается с того,  что  у  тебя кто-то  что-то  ударяет,  ты засыпаешь и т.д. 4. Действия снова сливаютя с прямой речью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyВс Дек 07, 2014 5:20 am

Поймав своего первого дикого покемона я понял что лучшее всего мне поймать покемона огненного типа.Посмотрев по покедексу я увидел что много покемонов данного типа находятся на вулкане.Дорога до вулкане была не долго максимум 30 минут так как он оказался по среди леса покемонов где я в данный момент и обитал.Конечно я знал что на вулкане будет жарко но не да такой степени я даже нормально наступать не мог как так земля подомной из за жары превращалась в грязь и за этого было трудно передвигаться.Я решил отступить пока что обратно лес и дождаться ночи может быть тогда я смогу нормально ходить по земли.Наступила ночь и я вернулся к вулкану и все как я и предполагал идти по этой земли было гораздо легче чем днем.Я бродил по нему с целью найти огненных покемонов,но так и не кого не нашел и решил пойти к самому вулкану с надеждой что хотя бы там я встречу огненного покемона.Так и произошло добравшись до самого вулкана я встретил 2 агрессивных магби и решил поймать одного из них.
-Вперед Сквиртл и Тайрог.
-Сквиртл начнем с тебя давай пузыри,а ты Тайрог давай толчок.
Сквиртл атаковал множеством водных пузырей от которых Магби с легкостью увернулись,правда уворачивавшись от пузырей они не заметил что Тайрог стремительно помчался на одного из них с целью толкнуть его,один из Магби понес урон,оба диких покемона атаковали угольками.
-Сквиртл уничтожь эти угли при помощи водомета,а ты Тайрог снова толчок.
Сквиртл направил струю воды на угольки,водомет пересилил угольки и направился в сторону Магби которые на этот раз понесли урон от эффективной атаки.Тут снова Тайрог толкнул одного из магби и тот опять понес ещё больше урона чем его сородич и отправился в нокаут.
-Так отлично остался один Магби вот его то я и поймаю.
-Сквиртл водомет,Тайрог давай толчок.
Сквиртл направил струю воды на Магби и тот увернулся от атаки,к тому же он смог увернуться от атаки Тайрога и атаковал мощным огнеметом.
-Так Тирог рука помощи.Сквиртл водомет.
Тирог применил руку помощи и усилил атаку Сквиртл на один пункт и понизил свою защиту тоже на один пункт.Сквиртл атаковал водометом и обе атаки встретились,водомет благодаря руке помощи с легкостью пересилил огнемет и направился в сторону Магби и тот в нокауте.
-Покебол лети.Покемон пойман.
-Отлично ребят у нас Магби.
От этой новости Сквиртл и Тайрог начали радостно скакать из стороны в сторону и я решил не возвращать их в покеболы пускай порадуются этой победе они заслужили.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 15 EmptyВс Дек 07, 2014 9:35 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Большой Вулкан по среди леса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Замерзшие леса
» Поляна возле леса
» Дорога №3 возле леса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-