♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес покемонов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ТоуяЮзерЮзер
Тоуя
Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 23

Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyПт Ноя 14, 2014 4:56 pm

простите что мало
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyПт Ноя 14, 2014 5:06 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ТоуяЮзерЮзер
Тоуя
Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 23

Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyПт Ноя 14, 2014 7:36 pm

Я шла по лесу а Алекс ворчал с зади
-Мне нужен лифеон
-Вон камень иви дотронься до камня!
*он дотронулся и засветился*
-Я лифеон!
-УРааааааааааааааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyПт Ноя 14, 2014 7:44 pm

Тоуя, он эволюционирует на спец локации ( на какой не знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТоуяЮзерЮзер
Тоуя
Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 23

Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyПт Ноя 14, 2014 7:45 pm

простите
Вернуться к началу Перейти вниз
сэрЮзерЮзер
сэр
Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 23

Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyСб Ноя 15, 2014 8:09 am

Я решил прийти в лес покемонов для того что-бы им полюбоваться и попробывать поймать дикого покемона себе в хранилище.Когда я туда пришел этот лес был очень красив и он прям завораживал своим видом.И по этому перед поимкой я решил полюбоваться и прогуляться по нему.Гулял я по нему где-то часа 2 ,а затем решил устроить привал для своего ошавота.Я приготовил еду для себя и своих покемонов и решил их покормить.
-Так все ошавот вперёд
-Так время обеда ошавот
Я пододвинул им миски с едой и он с радостью начал есть эту еду.После этого я вернул их в покеболы и решил пойти дальше на поиски диких покемонов для себя и вдруг встретил айпома и решил поймать одного из них для того что бы иметь у себя сильного покемона
-Так все на ошавот вперёд
- ошавот водомёт
ошавот атаковал водомётом и айпом понес малый урон из за типа атаки и атаковал звездопадом и ошавот понес малый урон урон
-ошавот толчок
ошавот атаковал толчком и айпом понес малый урон
-ошавот водомёт
ошавот атаковал водомётом и все айпомы понесли урон и атокавал сфокусированом ударом и ошавот понес маленький урон
-ошавот толчок а потом виляние
ошавот атаковал толчком и айпом понёс урон а также его защита снизилась на один пункт и он атаковал железным хвостом и ошавот легко увернулся от атаки
-ошавот водомёт
ошавот атаковал водомётом и айпом уже ели стоит на ногах и он атаковал звездопадом а потом усилением и не много восстановили свои жизни
-ошавот тоже ели стоит и вдруг ошавот показывает мне новую атаку Ракушка-меч
ошавот атаковал Ракушка-меч и бедный айпом в нокауте
-Так покебол лети.Покемон пойман
-Отлично ошавот назад
Вот так я поймал айпома .
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyСб Ноя 15, 2014 9:30 am

сэр, принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ТоуяЮзерЮзер
Тоуя
Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 23

Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyВс Ноя 16, 2014 3:58 pm

* у меня было чудесное настроение! я поймала иви,арканайта и вивилиона!а со мной мой лучший друг-покемон Иви!мы зашли в лес.там была большая полянка с густой травой.на полянку падало солнышко.просто супер а не полянка!*
-эй,иви! как на счет того как поиграть здесь?
-да!)*сказал Иви.*
-прекрасное место! выходите все и повеселитесь!*я подбросила покеболы.и из них вышли покемоны*
-посмотрите как тут прекрасно!идите и поиграйте,а я пока приготовлю нам еды.*все покемоны были очень рады.я решила приготовить пофины по рецепту мамы.пока они готовились я сидела и грелась на солнце .тут я заметила какого-то милого покемончика.*
-интересно,кто ты? *я взяла покедекс*
-Это тортвига сказал Алекс сидевший рядом со мной
Лес покемонов - Страница 6 2cp4aci
-оу!ты такая милашка!*я посмотрела в сторону тортвига,но она уже пропала...*
-эй!ты куда убежала?а я хотела тебя поймать...ну может в следующий раз...*тут я почувствовала запах пофинов.это означало что они готовы.*
-отлично,они готовы.я выложила их на тарелочки всем одинаково и позвала своих покемонов.
-пора кушать! пойдемте все сюда!*все прибежали. я раздала им всем еду.когда дошла очередь до шинкса я вдруг обнаружила что его тарелка пуста.шинкс ждал когда я дам ему поесть.я была в растеренности и решила отдать ему свои.*
-эээ...вот,держи.это тебе я сейчас приготовлю себе.*настало время выкладывать пофины.я выложила и буквально через секунду нескольких не было!тут я услышала хруст.как будто кто-то ел.я подняла глаза вверх и увидела ту самую тортвиг!она сидела на ветке и следила когда я отвернусь чтобы еще стащить пофин.*
-ладно.арканайт,за мной.*я специально оставила тарелку и отошла по дольше.*
-приготовься использовать угли.*шепотом сказала я арканайту.*
-мы ее поймаем!
- отлично! *сказал арканайт.он приготовился к атаке и как только заметил тортвиг сразу же атаковал ее.*
-умница!*сказала я арканайту.тортвиг использовала энерго шар.но арканайт уклонился.*
-арканайт используй угли снова!*арканайт вновь попал в цель.тортвиг использовала листо-шторм
-Используй огненныйклык.на этот раз попала в арканайту но клык попал.*
-Арканайт электрический клык!
-Погоди(сказал тортвиг)
-дай мне 5 секунд.*сказал тортвиг и встал с трудом.*
-умница! Так стоп арканайт огненный клык
-хорошо!
*арканайт попал в тортвига.она в накауте.*
-молодец арканайт! Тортвиг! ты моя!*я бросила покебол.*
1,..2...3....4...5
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyВс Ноя 16, 2014 5:39 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ТоуяЮзерЮзер
Тоуя
Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 23

Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyСр Ноя 19, 2014 2:30 pm


*Я путешествую уже несколько часов.Арцеус довез нас до леса и приземлился на красивой полянке.*
-спасибо тебе арцеус!*сказала я и обняла его*
-не за что!увидимся!*арцеус улыбнулся,потом засветился и исчез*
-чем займемся?*спросил иви*
-конечно ловить покемонов!*иви улыбнулся мне и мы пошли втроем я иви и шейми.Сквиртл сидел в покеболе и не хотел выходить...нет я конечно понимаю,бывают капризные покемоны,но не до такой же степени!ну да ладно...надеюсь мы с ним подружимся.и вот как я и начинала я хожу по лесу уже несколько часов...*
-ну хватит!сколько можно?!это лес называется "лес покемонов"!где покемоны?!ни одного!я хочу домой...
-шеймин!перестань!ну да,мы ходим уже долго но как ты хотела? мы же путешествуем!
-ну...я думала мы сходим туда-обратно и до ужина уже вернемся домой...я есть хочу!
-я тоже...*у меня заурчало в животе*
-ну давайте перекусим!*я улыбнулась поставила иви на землю и начала готовить*
-ммм,какой запах!
-правда очень вкусно пахнет!
-я рада что вам нравится!меня мама научила готовить еду для покемонов,она же была координатором
-хм...интересно...твой папа-тренер мама-координатора ты кем будешь?
-да,я тоже это хотел спросить
-ну...я даже как-то не думала об этом...но начну карьеру с тренера!пьютер мы уже идем!
-идем,идем.только надо поесть и покемонов поймать!*я повернула голову и увидела пикачу,он сидел рядом с котелком и хотел лапкой стащить еду.*
-стой!еда горячая!*пикачу обиженно убрал лапку и отвернулся.я подошла к нему и погладила*
-привет!меня зовут Тоуя,а это мои друзья: иви и шеймин но они не мои покемоны они дикие и иногда путешевствуют со мной.*пикачу улыбнулся и посмотрел на меня вдруг он начал искриться...*
-ой,я забыла...*я полезла в сумку и достала перчатки.я быстро их одела и хотела снова погладить пикачу*
-и ты туда же?!хваааатит!*пикачу заискрился и атаковал всех нас электрошоком,и вернулся в лес*
-вот так подарочек из леса...
-что произошло?вроде все было хорошо...*вдруг из-за кустов раздался знакомый смех...*
-а вот и наша неудачница!собственный покемон атаковал хахааха!*Алисия вышла из-за дерева*
-иди отсюда!что ты вообще тут делаешь?!
-в отличие от тебя я ловлю покемонов,а в твоем случае покемоны ловят тебя,хахаха!
-ну хватит!шеймин,энергошар!*шеймин начала создавать энергетический шар и выпустила его в сторону Алисии.она еле отпрыгнула*
-ааа!с ума сошла?!у меня и в прошлый раз после такого глюки начались!
-сама виновата!уходи отсюда!*Алисия отвернула голову и убежала.видимо она была рада что меня ударило током...насколько противными могут быть люди!*
-эх,жаль я промазала...
-шеймин,не бери в голову.я просто хотела чтоб она ушла.ладно,довайте есть*я разложила по мискам еду для шеймин,иви и приготовила еду для Сквиртла.он не хотел выходить,так что миска осталась полной.мы поели и решили немного передохнуть.вдруг я услышала шорох в кустах.*
-что это?*вдруг из куста показалась маленькая коричневая мордочка потом 2 длинных ушка и в коне концов из кустов выбрался иви*
-ой,ты такой хорошенькая!
-между прочим такой же как я!
-иви,не ревнуй! иди сюда поешь,ты наверно голодная!*позвала я иви.она подошла ко мне,а я протянула ей рука с едой.она в начале недоверчиво понюхала еду,но видно запах ей понравился и она с радостью поела*
-ты хочешь быть моим покемоном?*спросила я у иви.она улыбнулась и кивнула*
-отлично,но в начале битва!
-конечно!*битва продолжалась не долго.иви была еще совсем маленькой и шеймин победила ее быстро*
-отлично!покебол...
-вперед!*из-за дерева показалась рука с покеболом которая кинула в иви покебол.покебол немного помигал и остановился*
-отлично!мой первый покебол!*сказала Алисия выходя из-за дерева*
-что?!это...это я ее поймать хотела!это я сражалась с иви!это мой покемон!
-да?*Алисия подняла покебол с иви*
-а этот покедекс говорит что этот покебол,а соответственно и покемон который в нем принадлежит мне!
-немедленно отдай ее мне!
-победи меня и я верну ее тебе!
-я согласна!*сказала я полная злобы*
-готовься проиграть!вперед бульбазавр!
-покажи им шеймин!
-режущие листья!
-быстрая атака!*бульбазавр атаковал но шейми увернулась с помощью быстрой атаки*
-удар лозой!
-лови,а затем используй листошторм!*сказала я и подкинула шеймин цветок грасидии.она быстро схватила его и поменяла форму на небесную,но от атаки увернуться не смогла.*
-отлично!атакуй быстрой атакой!
-ответь им аэролезвием!*обе атаки попали.произошел взрыв и появился сильный дым*
-используем это!давай сияние семян!*шеймин полностью впитала дым*
-хаха!вот глупая!ты лишь помогла мне используй режущие листья!
-глупая говоришь?атакуй!*шеймин выпустила с огромным взрывом энергию которую накопила и атаковала бульбазавра*
-немедленно вернись слабак.
-как ты можешь так говорить о своем покемоне?!
-это мой покемон и мое дело!ясно?!иви в бой!
-тебе этого не хватило?ладно,шеймин семя-пиявка!
-песок в лицо!*пиявки попали,а песок так и не попал на шеймин*
-быстрый удар!
-еще раз песок!*быстрая атака успешно прошла,но огромная порция песка попала в шеймин из-за чего она не смогла ничего видеть.*
-вернись моя хорошая.ты молодец,иви вперед!
-Я не могу
-Почему?
-Поймай меня!
-Хорошо вперед покебол
1...2...3....4...5 пойман
-ты хвалишь ее?!пфф,было бы за что!
-если ты не считаешь поемонов своими друзьями то ты не поймешь меня!продолжим!толчок со всей силы!
-теневой шар!*иви была совсем маленькой и не знала такой атаки,она просто сидела и смотрела на своего тренера,в тот момент иви сильно толкнул ее и иви упала и заплакала.все запутанная в семе-пиявке очень ослабшая она лежала и плакала.*
-вставай!хватит реветь!
-как ты можешь?!перестань!*я подбежала к иви и обняла ее,разорвала пиявки и прижала к себе.вдруг иви закричала начала брыкаться и убежала к Алисии*
-хоть ты и слабачка,но ты умная *сказала Алисия иви*
-битва не закончилась,и ты не победитель,значит иви остается у меня,да и сама она к тебе не пойдет
-уходи уже.ты добилась того что ты хотела иви у тебя настроение ты мне испортила,уходи!
-этого я и добивалась,чао!*Алисия с противной улыбкой удалилась помахав рукой.*
-бывают же люди...
-не переживай!ты еще поймаешь себе покемонов!
-конечно поймаешь!а мы тебе поможем!
-правда?*покемоны одобрительно кивнули*
-тогда начнем!*мы вместе начали готовить еду для покемонов чтобы приманить покемонов. вскоре приманка была готова.я положила на салфеточку немного еды и стала играть с покемонами.не прошло и 5 минут как 3 покемона прибежали на вкусный запах.это были 2 иви*
-ммммм,как вкусно пахнет...
-да,но на вряд ли нам
-почему,если хотите-кушайте!*сказала я.все двое быстро побежали кушать*
-ммм ням-ням!как вкусно!
-Хотите быть моими?
-Да!
-Ну тогда вперед покеболы*они помигали и остановились*
-Ура я поймала 3 новых иви!выходите
-Пойдемте ивики дальше
-отлично!все мои покемоны улыбнулись,а я начала собираться в дорогу.мы уже шли часа 2 и вышли к покецентру.он находился прямо посреди леса.уже становилось темно и мы решили переночевать там.я подошла к сестре джой*
-здравствуйте,что я могу сделать для вас?
-я хотела бы подлечить иви.*шеймин улетела по делам*
-конечно,а вы пока можете отдохнуть в комнате для тренеров..вы кажется из Алабастии,да?о я угадала!там сейчас как раз несколько девушек вашего возраста сидят и кажется они тоже из алабастии!
-спасибо,я пойду.я вошла в комнату,а там сидела Алисия со своими "подругами"*
-да,представляете!я своим бульбазавром его одной левой сделала!ааа,Тоуя наша неудачница!я думала ты только через неделю до сюда дойдешь
-хахаха!*засмеялись Люси и Елена*
-молчали бы!как там мой иви которую ты украла?
-никого я не крала,а как она та я не знаю.
-в смысле?!где она?!
-где где...да привязанной к дереву сидит.она совсем слабой оказалась.даже мелкому проиграла
-ты что оставила ее там?в лесу?!на ночь?!
-да*равнодушно сказала Алисия*
-если не глупая снимет ошейник и убежит.а если глупая,то ее проблемы
-ты просто чудовище!*я побежала в лес и вскоре я нашла маленькую иви привязанную к дереву рядом стояла миска с водой и немного еды.*
*я подбежала к иви,но она зашипела на меня*
-иви,бежим я буду тебя тренировать и никогда не брошу тебя так!
-что ты такое говоришь?!меня не бросали!она вернется за мной!уходи отсюда!
-но...
-уходи!он вернется!ясно?!*мне ничего не оставалось как вернуться в покецентр.эта ночь прошла очень беспокойно...я все думала о бедной иви и о том как поступила с ней Алисия... надеюсь она вернется за ней...но все же я смогла уснуть,а утром сразу пошла к сестре Джой,забрала своих покемонов и побежала в лес.я не хотела встретить ни Алисию с ее подругами не ту бедную маленькую иви*


Я тут 3 иви словила добавте еще 2
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyСр Ноя 19, 2014 4:40 pm

Тоуя, Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyЧт Ноя 20, 2014 8:38 pm

Настало утро. День был чудесным. Солнце временами выглядывало из-за облаков, тем самым воздух не сильно прогревался. На улице было не жарко. Я вышла из покецентра с отличным настроением. Я направилась в лес покемонов. Там водится много покемонов. Я вошла в него. Пейзаж был однообразным деревья, деревья и снова деревья. Ни одного покемона Временами между деревьями появлялись кусты. И вот в одном из кустов послышался шорох. Куст был слишком большой. Я подошла к нему и вдруг оттуда выскочил покемон. Я достала покедекс:
Чикорита. Разбрасывает свои листья вокруг себя, чтобы держать врагов на расстоянии. Однако, сладкий аромат, источаемый листом, создает дружественную атмосферу, успокаивающую бойцов.
Она несла небольшую ягоду в зубах. Вдруг из кустов выскочил иви, и он тоже нес ягодку. Я хотела их поймать.
-Кроконав Нинджаск выходите. Кроконав используй водный пистолет. Нинджаск используй яростный разрез.
Нинджаск пару раз ударил Чикариту и она пострадала. Кроконав обрызгал водой иви. Теперь противники обратили на нас внимание. Иви выпустил теневой шар. Чикарита использовала режущий лист.
-Кроконав используй водный пистолет. Нинджаск используй когти на листья.
Водная пушка отразила теневой шар и отбросила его в Иви. А Нинджаск разрезал все листья а после ударил и чикариту. Покемоны разозлились. Чикорита использовала виноградную лозу. Иви использовал Песчаную атаку.
-Кроконав используй водный пистолет. Нинджаск используй яростный разрез снова.
Водный пистолет превратил песок в грязь и она упала на землю, а после струю попала и в Иви. Нинджаск яростным разрезом отразил атаку читориты, а после ударил ее снова.
После Иви снова выпустил теневой шар. А Чикарита использовала виноградную лозу в кроконава.
-Кроконав используй водную пушку. Нинджаск используй песчаную атаку.
Песчаная атака уничтожила шар, а после полетела в Иви, и он зажмурил глаза, от попавшего песка. Кроконав откинул водной пушкой виноградную лозу, которая попала по Чикарите. Чикорита использовала ядовитую пыльцу. Иви использовал лобовую атаку.
-Нинджаск используй песчаную атаку. Кроконав используй ледяной укус. Нинджаск перенаправил ядовитую пыльцу обратно в противников. Чикарита и иви оказались отравленными. Иви откинул кроконава в сторону, но тот быстро среагировал, укусил и заморозил Иви. Чикорита решила не сдаваться и выпустила большое количество листьев.
- Нинджаск используй яростный разрез. Кроконав используй водный пистолет.
Нинджаск начал своими когтями разрезать листья, а после он приблизился к Иви и разбил лед и повредил его. Кроконав отразил листья , а после попал в Чикариту. Чикарита выпустила магический лист. Иви использовал теневой шар.
-Кроконав используй водный пистолет. Нинджаск используй песчаную атаку.
Магический лист разрезал водный пистолет и попал в Кроконава. Шар снова уничтожился, и песок попал в Иви. Иви и Чикорита из последних сил использовали толчок.
-Кроконав используй когти. Кроконав используй укус.
Мои покемоны опередили противников и повредили их. Я кинула покеболлы. После они щелкнули и исчезли…….
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyПт Ноя 21, 2014 8:43 am

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyПт Ноя 28, 2014 7:54 am

После поимки Траббиша я оказался в лесу покемонов. Я шел дальше, в надежде найти Бунири. Наконец, я нашел ее. Эта милая крольчиха прыгала по поляне, не подозревая, о том, что я собираюсь ее поймать. Я вызвал Сноранта.
- Ледяной ветер!
Покемон вдохнул теплый воздух и выпустил Ледяной ветер, который откинул нормального монстрика в сторону. В ответ, она несколько раз ударила противника ушами.
- Укус!
Шляпа укусил соперницу за ухо, но та быстро откинула его в сторону. После этого она подпрыгнула и использовала Удар в прыжке. Ледяной покемон заскулил от боли.
- Раздвоение!
Не успел Снорант нанести удар, как вдруг Бунири использовал Быструю атаку. Я вернул его и вызвал Метанга.
- Стальной коготь!
Лапа психического монстра залилась сталью, и тот нанес удар. Бунири на это ответил Быстрой атакой.
- Путаница!
Глаза Метанга блеснули и он «встряхнул» крольчиху. Та ударила его ушами.
- Таран!
Стальной покемон быстро полетел на соперника, но тот использовал Удар в прыжке. В результате оба отлетели в стороны.
- Стальной коготь!
Лапа монстра залилась серебром, и он попытался нанести удар, но тут крольчиха использовала свой секретный прием. Огненный кулак! Ухо нормального покемона загорелось и оба ударили по друг другу. Монстры отлетели в стороны, но Бунири встал, в отличие от Метанга. Я вернул его и выбрал Старевию. Вдруг Бунири испугался. Сработала способность скворца – Устрашение!
- Быстрая атака!
Расправив крылья, покемон взлетел в воздух и на большой скорости толкнул оппонента. Тот использовал Затрещину и ударил его.
- Удар крылом!
Быстро ударив крыльями соперника, он быстро отлетел в сторону. В это время крольчиха использовала Удар в прыжке, но промазала и ударилась лапкой!
- Удар крылом!
Старевия еще раз нанес удар крылом, а Бунири использовала Огненный кулак. Оба они выглядели плохо.
- Быстрая атака!
Скворец на большой скорости толкнул оппонентку, и та упала на землю. Я бросил в нее покебол. Когда тот поймал монстрика, я вместе с летающим покемоном пошл дальше.

Прошу назвать Сноранта Шон(м) и перевести его в команду вместо Элективаера. +3лвл. Старевии, Метангу и Сноранту.
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyПт Ноя 28, 2014 11:17 am

~ Больше бы, но и так хорошо. Ща добавлю всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 6:20 am

Я вновь очутился в лесу, где было полным полно покемонов. По пути на меня сразу напал Стантлер! Этот карманный монстр, словно бык, хотел побежать на меня тараном. Но я быстро вызвал Сервайн.
- Соблазн!
Кэлли подмигнула сопернику, но тот отпрыгнул в сторону. В свою очередь, он ударил змейку копытами, и отбросил ее на несколько метров.
- Мега – дренаж!
Травяной покемон пустил зеленый, который нанес удар сопернику и добавил сил использующему. Вдруг голова оленя засветилась, и он ударил ею противницу.
- Лиственный клинок!
Хвост Сервайн засветился и он им, словно мечом нанес удар дикому монстру. Тот Тараном толкнул его.
- Лиственное торнадо!
Вдруг Кэлли окружила свой хвост торнадо из листьев и пустила его в соперника. Тот смог устоять и когда действие атаки кончилось, пошел в наступление. Его рога выросли в размере, и он откинул ими змейку в сторону.
- Семя пиявка!
Травяной монстр плюнул семя в соперника, тот отпрыгнул в сторону. Затем Стантлер подбежал к сопернице и копытами откинул ее в сторону.
- Мега дренаж!
Сервайн пустила зеленый луч из своего тела, и он высосал энергию из оппонента и вернул половину ей. Олень, разозлившись, вновь использовал Мега рог.
- Лиственный клинок!
Кэлли подпрыгнула над соперником и нанесла удар листком на своем хвосте. Но дикий покемон отбросил ее Дзен головой в сторону. Змейка лежала без сил. Я вернул ее и вызвал Тайфложна.
- Огнемет!
Рикки зажег пламя на своем теле, затем открыл рот и пустил мощный огненный луч, который попал в соперника, но тот все равно несся Тараном вперед. В конце концов, Стантлеру удалось ударить противника.
- Звездопад!
Огненный монстр открыл пасть и пустил несколько энергетических звезд, которыми управлял силой мысли. Он ударил оппонента, но тот с Дзен головой понесся на него.
- Заряд пламени!
Мышь топнул лапами, и окружила свое тело пламенем, после чего понеслась вперед. Но олень увернулся и ударил его копытами!
- Плевок лавы!
Тайфложн плюнул раскалённую лаву в соперника. Тот сильно поморщился. Неожиданно его шерсть загорелась! В гневе он помчался, вперед используя Мега рог, но промазал!
- Огненное колесо!
Рикки кувыркаясь, окружил свое тело пламенем. Он быстро нанес удар. Стантлер попытался использовать Таран, но вновь промазал!
- Заряд пламени!
Мышь топнула лапой по земле и окружила свое тело пламенем. Огненный покемон с еще большей скоростью нанес удар по сопернику и сбил его. Олень упал без сил. Я вернул Тайфложна и пошел дальше. Спустя, примерно, пять минут на моем пути появился Тортвиг! Мне сразу захотелось его поймать! Я вызвал Шаппета.
- Блуждающие огни!
Кукла пустила несколько синих огоньков соперника, но, к сожалению, мимо! В ответ черепаха пустила несколько Режущих листков в соперника.
- Ночная тень!
Призрак пустил темный луч в оппонента, но сильного урона это не нанесло. В ответ травяной покемон пустил зеленый луч, который был похож на атаку Кэлли, но слабее.
- Блуждающие огни!
Шаппет пустил еще несколько синих огоньков. В этот раз они окружили соперника и подожгли! Он нервно подбежал к противнику и укусил.
- Ночная тень!
Кукла пустила еще один темный луч, но это не остановило Тортвига, и он еще раз использовал Укус. Призрак начал терять сознание. Я заменил его на Пиджиотто.
- Порыв ветра!
Голубь быстро замахал крыльями и пустил мощный Порыв ветра. В свою очередь черепаха попыталась его Толкнуть, но не получилось. Воздушный прием его снес.
- Песчаная атака!
Летающий монстр подлетел к оппоненту, зачерпнул песка с земли и бросил ему в глаза. Растительный покемон попытался ударить его Режущим листом, но промазал.
- Быстрая атака!
Пиджиотто на большой скорости толкнул соперника. Тот использовал Высасывание и немного восстановил силы.
- Порыв ветра!
Голубь замахал крыльями и напустил сильный ветер, который снес черепаху. Когда атака противника закончилась, Тортвиг его Толкнул.
- Порыв ветра!
Летающий покемон пустил еще один мощный ветряной порыв, который в этот раз был еще сильнее, чем обычно. Растительный монстр упал без сил и я поймал его в монстробол. Вернув Пиджиотто, я пошел дальше.

+Тортвиг. Уровни: Пиджеотто, Шаппет, Тайфложн, Сервайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 10:05 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
CabacabanoЮзерЮзер
Cabacabano
Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 25
Откуда : Таллинн

Покедекс
Ваши Покемоны: сквиртл
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyПн Дек 01, 2014 10:13 pm

Главный герой решил пополнить свою команду еще одним покемоном.
Так как следующий стадион будет водным, то герою было бы неплохо
обзавестись покемоном травяного типа. Полный решимостью как можно
скорее заполучить второй значок лиги Канто, Александр отправился к
побережью небольшой речки, где, как он слыша, водятся множество
травяных и водных покемонов. У самой реки Александр выпустил своих
покемонов развеяться после битвы. Вартотл игрался с несколькими водными
покемонами, такими как Голдин, Поливаг и Хорси. Батерфри беззаботно
парил над водой, стараясь уклоняться от брызг воды. Ну а Синдаквил просто
нежился на солнышке рядом с героем.
-Так, кто тут у нас? – Мыслил вслух герой.
Лес покемонов - Страница 6 280
Среди множества покемонов герой приметил одного маленького и
застенчивого. Покедекс выдал немного информации. Ральтс – покемон
психического типа, чувствует эмоции людей с помощью своих рогов. Похоже,
что Ральтса привлекают радостные люди.
-Хм, немного информации и это психический тип, однако он мне по душе.
Синдаквил, давай попробуем, лобовая атака.
Огненный покемон помчался прямиком на Ральтса, но как бы близко он к
нему не подбирался, пытаясь атаковать, противник использовал телепорт
и запросто уклонялся от атак.
- Синдаквил, не сдавайся используй угли.
Как только Ральтс телепортировался последний раз, покемон героя
использовал угли и попал точно в цель. От удара противник получил приличный
урон и решил серьезно вступить в бой. Ральтс телепортировался на близкое
расстояние к Синдаквилу и атаковал его магическим листом. Огненного
покемона застали врасплох.
-Надо собраться, используй быструю атаку.
Как только Противник увидел нападение, он сразу же контратаковал конфузом
и в момент слабости покемона контратаковал психическим ударом.
-Ты хорошо поработал, отдыхай. Батерфри, лети сюда. И используй ядовитый
порошок.
Куда бы Ральтс не телепортировался пары порошка настигали его. Противник
выглядел измотанным, но сдаваться он не собирался. После попытки лобовой
атаки Батерфри он использовал гипноз и заставил атаковать его дерево. Раз
за разом, пока покемон не упал от бессилия.
-Хорошая работа, Батерфри, возвращайся. Синдаквил продолжай, используй
дымовую завесу, а затем угли еще раз.
Ральтс попытался использовать конфуз, однако дымовая завеса спасла
Синдаквила, а угли окончили бой. Ральтс лежал без сознания. Александр
кинул покеболл. Теперь он уже лежал на земле, шатаясь из стороны в сторону,
и мигал.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyВт Дек 02, 2014 1:28 pm

Cabacabano, Он здесь не ловится
Вернуться к началу Перейти вниз
РеджиЮзерЮзер
Реджи
Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-24

Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyВт Дек 02, 2014 8:41 pm

Поймав Пансир я решил пойти в лес покемонов так как,там вводятся очень много диких покемонов на которых я могу потренироваться.Дорога до леса заняла прилично много времени.Войдя в него он оказался не как остальные леса в которых я бывал.Повсюду бегали,плавали и летали дикие покемоны.У меня разбегались глаза и я не знал уже на каком покемоне потренироваться и решил устроить тренировочную битву между свои покемонами.
-Так все на выход.
Я подбросил 6 покеболов вверх и из них вышли мои покемоны.
-Так сегодня вы впервые будете драться друг с другом так как я хочу посмотреть на что вы способны.
-Первая пара это Лайпард и Анфазент.
-Анфезант сам,Лайпард слушай меня.
-Лайпард начнем с ошарашивания.
Лайпард сделал резкий рывок в строну Анфезант чтобы ошарашить его,Анфазент не растерялся и начал быстро махать своими крыльями так образом он создал порыв ветра,Лайпард не смог приблизиться к Анфазенту и понес урон.
-Лайпард давай когти ярости.
Лайпард быстро приблизился к Анфезенту и начал его царапать тот не смог увернуться так как скорость Лайпарда больше и атаковал быстрой атакой тем самым Лайпард снова понес урон и отлетел от летающего покемона.
-Лайпард давай лезвие ночи.
Лайпард окутал свою правую лапа темной энергией и понеся на Анфезента тот пытался увернутся от этой атаки,но у него это не получилось и он понес огромный урон и использовал насест что бы восстановить свои жизни.
-Лайпард давай когти ярости.
Лайпард быстро приблизился к Анфазенту и начал его царапать и тот уже ели стоит.Вдруг его крылья покрылись сталью и он резко помчался на Лайпарда.
-Лайпард тебе это тоже не кажется?Ладно в сторону.
Лайпард кивнул головой и попытался увернутся от атаки правда он не чего не успел сделать и он в нокауте.
-Ух ты Анфазент ты изучил стальное крыло молодец.Ладно вы оба назад Вочхог и Сейсмитод вы следующие.
-Вочхог сам,Сейсмитод слушай меня.
-Сейсмитод давай болотная вода.
Сейсмитод создал волну болотной воды которая понесла на Вочхога и тот чисто физически не смог увернутся и к тому же его точность минус 1.
-Сейсмитод давай танец дождя.
Сейсмитод начал танцевать странный ритуальный танец который через некоторое время вызвал дождь.Вочхог атаковал разгрызанием.
-Сейсмитод в сторону и луч пузырей.
Благодаря способности сейсмитода пловца дождя тот легко увернулся от атаки Вочхога и атаковал его пузырями в итоге нокаут.
-Ладно вы оба молодцы назад.
-Мунна и Эмбор вы последние.
-Мунна сама,Эмбор слушай меня.
-Эмбор давай выпад ладони.
Эмбор сделал резкий выпад вперед и атаковал Мунну своими двумя массивными руками и Мунна понесла малый урон и атаковала дзен головой.Её голова покрылась розовым цветом и она атаковала её с близкого состояния по Эмбору и тот понес эффективный урон.
-Ладно от скачи в сторону и давай смог.
Эмбор выпустил удушающие ядовитое облако в сторону Мунны и теперь она отравлены и решила использовать лунный свет.
-Это наш шанс давай огнемет.
Эмбор направил поток пламени в сторону Мунны который отправил её в нокаут.
-Ладно вы оба молодцы назад.
И после этого я ушел прочь из этого леса.

Уровни всем 6 покемонам.Обучить Анфезента атаки стальное крыло(Stell Winq) (яйцевая),Сейсмитода болотная вода(Muddy Water),танец дождя(Rain Dance) (Обе атаки по уровню).Заменить Эмбору атаку выпад ладони на Руку молот(Hammer Arm)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлисонЮзерЮзер
Элисон
Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-30
Возраст : 23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyВт Дек 02, 2014 9:33 pm

.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлисонЮзерЮзер
Элисон
Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-30
Возраст : 23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyВт Дек 02, 2014 11:13 pm

Вскоре я и Пиплап зашли в густой лес. Было так тихо, что казалось нет никого вокруг. Очень жаль, будь я надеялась поймать как можно больше покемонов. Тропа вела нас все дальше и дальше...
- Пиплап плап пи Пиплап - в кустах что-то зашевелилось. Я навела покедекс:
- чикорита - покемон-лист. Чикорита использует лист на голове чтобы определять температуру и влажность окружающей среды. Она любит греться на солнышке.
"как странно, ведь здесь глухой лес". Чикорита помахала мне листом на голове и скрылась в кустах.
- Пиплап, пойдем за ней.
Перед глазами встала огромная лесная поляна с многочисленными покемонами. Я сразу заметила чикориту. Она валялась на траве с каким то другим покемоном. Я навела покедекс:
- иви - эволюционный покемон. Так как его генетический код не постоянно, иви быстро меняет свою форму по множеству причин.
- я поймаю вас обоих! Синдаквил выходи!
- синдаквил!
- ну что, иви и чикорита, вы готовы быть пойманных и стать моими друзьями?
Чикорита и Иви быстро встали в боевые позиции.
- хорошо! Синдаквил используй быструю атаку на чикориту. Пиплап давай пузыри на иви.
Они достаточно быстро уклонились. Что же, теперь я еще сильнее хочу поймать их. И я знаю что буду делать. Так. Чикорита использует ядовитую пыль!!
- скорей синдаквил! Туман!
Ядовитая пыль и туман поглотили друг друга. Иви использовал шарм. Он это умеет?!
- ладно Пиплап вращение и пузыри.
сработало! А теперь моя комбинация!
- синдаквил используй туман быстро! Пиплап давай рев! Синдаквил молодец. Теперь угли на чикориту. Да получилось!
Иви использует песок в глаза.
- Пиплап прицелься, закройте глаза и давай тяжелый удар! А ты синдаквил любовую атаку на чикориту! Отлично!покеболлы вперед!
1...2...3..4...ура иви пойман!
1...2...3.. Чикорита вышла из покебола. Все равно я поймаю тебя!
- синдаквил - угольки! ... что отражение? Увернись... Осторожно! Чикорита использует режущий лист! ....
- синдаквил ты как? Можешь продолжить?
- синда... Синдаквил!
- хорошо, а теперь хитрый взгляд и быстрая атака. Впереед!
- ты молодец синдаквил! Покебол вперед!
1...2...3...4...5...!
Ура мы поймали чикориту!
- чикорита, иви выходите! Давайте устроим пикник!

+чикорита, иви; и + уровни синдаквилу и Пиплапу.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackHeartЮзерЮзер
BlackHeart
Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-02

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyСр Дек 03, 2014 6:57 pm

Споймав Вульпикса в заповеднике, Астал решил, что ему достаточно покемонов для хорошей тренировки. Остановившись на опушке леса и встав в характерную "тренерскую" позу, парень покинул вверх сразу два покебола, лучи которых явили свету Бульбазавра и Вульпикса. Покемоны остановились друг на друге напряженными взглядами, но потом смущенно отвели глаза. Бульбазавр сел на траву и подставил луковицу ярким лучам солнца, позволив теплу заряжать его энергией.
— Ладно, отдыхай, — фыркнул Астал, внимательно следя за покемоном. Что-то он часто стал нежиться на солнышке. Что ж, будем надеяться, это хорошо...
— Вульпикс, иди сюда.
Лис приоткрыл пасть и дыхнул тоненькой струйкой огня, взмахивая хвостами. Вдруг он уставился на Маркроу, сидевшего на плече тренера с монеткой в клюве. Тот слетел и, вытянув когти, приземлился подле огника. Некоторое время покемоны о чем-то говорили, в весьма дружелюбных тонах. Вот Маркроу повернулся к тренеру и кивнул ему. Астал понял, что покемоны хотят начать тренировку.
— Маркроу, действуешь самостоятельно, Вульпикс, атакуй лобовой!
Вульпикс тут же ринулся на оторопевшего от неожиданности Маркроу, оттолкнув его в воздух. Покемон взмыл в небо, неуклюже загребая воздушные потоки.
— Огнемет!
Вульпикс раскрыл пасть, и из нее вырвался сплошной поток пламени, устремившийся в Маркроу. Тот снова использовал тактику прошлого боя. Он взлетел повыше в воздух и хлопнул крыльями, поднимая воздушный вихрь. Тот пронзил огнемет и устремился в Вульпикса.
— Уворачивайся, быстрее!
Лис сделал резкий перекат, и огненный шар, наполненный воздухом, врезался в землю, оставив выгоревшую вмятину. Маркроу снова сделал вираж, совместив его с клевком, стремительно полетел на огника.
— Вульпикс, встреть его лобовой атакой.
Покемон подпрыгнул, врезаясь в Маркроу. Вдруг произошло что-то из ряда вон выходящее. Клыки Вульпикса вдруг загорелись, сделавшись чуть красноватыми, и покемон что было силы вцепился ими в Маркроу. Тот заорал, использовав Изумление, и Вульпикс отпустил темного, тряся головой.
— Это же были первые зачатки Горящего клыка, Вульп! — не без радости заметил тренер, — Мы обязательно должны выучить этот прием.
Вульпикс гордо вытянулся, но Маркроу насмешливо "задел" его крылом, повалив на землю. Бульбазавр приоткрыл алый глаз и захихикал. Вульп совсем сник.
— Не расстраивайся, скоро настанет твой звездный час, малыш, — Астал подмигнул покемону.
Вдруг внимание отдыхающего на солнышке Бульбазавра привлек странный шум в кустах. Он приоткрыл глаз и повел ухом. Вдруг покемон подскочил и открыл пасть, встав в боевую стойку. Астал заметил это движение и отвлекся от Вульпикса. Из кустов медленно, по-хозяйски поклевывая землю, вышел Пиджеотто.
— Бульбазавр, ты не справишься, он силен!
Но покемон что-то сказал и неожиданно сбил Пиджеотто с лап лобовой атакой. Птица тяжело поднялась в воздух, было видно, что она уже потрепана. Итак, Пиждеотто взлетел и вдруг обрушился на не успевшего соорентироваться Бульбазавра, прижав его к земле.
— Бульбазавр, стреляй семенами-пиявками и освободись виноградной лозой.
Семена вмиг проросли на теле Пиджеотто, но тот лишь сильнее впился когтями в покемона. Лианы бешено завертелись в воздухе, хлеща птицу по бокам, и та, не выдержав боли, отпустила Бульбазавра. Тот молча поднялся на лапы, постепенно восстанавливаясь от семян. Пиджеотто снова взлетел, попытавшись полоснуть когтями по травяному, используя Аэроудар. Жаба увернулся и тут же попал под Клевок, следовавший за Аэроударом. Бульбазавр почти валился с лап, тяжело дышал и был почти без сил. Пиджеотто стал медленно загонять его в угол.
— Бульбазавр, ты должен что-нибудь придумать! Нельзя проиграть! — отчаянно закричал Астал, сжимая руки в кулаки. Его стартовик уверенно поднялся, дерзко посмотрев в глаза более сильному покемону. Это должно случиться. Пиждеотто замахнулся крылом, чтобы атаковать Аэролезвием, но тут луковица Бульбазавра засветилась, на самом ее кончике скопился сгусток энергии. Он все рос, пока не достиг размеров примерно головы травяного покемона. Миг — и шар вспыхнул ослепительно, врезался в Пиджеотто, взорвался, отбросив покемона на траву.
— Что это было? — Астал навел покедекс на своего покемона, луковица которого остывала после успешной атаки.
— /Energy Ball = Энергошар = Довольно мощная атака, действие которой основано на фотосинтезе. Покемон собирает рассеянную в пространстве энергию природы, концентрирует её в виде большого, как правило зелёного, шара и кидает этот шар в противника. При попадании энергия действует напрямую, нанося противнику сильный удар и делая его уязвимым для других энергетических атак, но часть этой энергии по дороге рассеивается, поэтому лучше всего такой приём применять когда противник близко. Однако, как и многие сильные атаки, энергошар требует больших затрат сил- в основном на то, чтобы собрать энергию. Тем не менее, эта атака довольно популярна и используется почти повсеместно./
Бульбазавр тяжело дышал, восстанавливая силы после сложного приема, затем его луковица вдруг стала белой. Покемон удивленно ахнул — и засветился. Он увеличивался в размерах, а луковица его раскрывалась. Маркроу и Вульпикс уставились на собрата, Астал поспешно вновь навел покедекс.
— /Ивизавр, эволюция Бульбазавра. У #002 Ивизавра сильно развиты ноги, чтобы легче удерживать огромную луковицу на спине. Если он стал часто нежиться на солнце, значит его луковица скоро станет большим цветком./
— Ивизаааур...
Новы покемон опустил голову и открыл еще более яркие глаза. Он пошевелил лапами, будто привыкая к новой форме, и наклонил голову. Вульпикс подошел к нему и, обнюхав, радостно поприветствовал его на своем языке. Маркроу покружил над Ивизавром и недолго думая сел ему на голову. Ивизавр подпрыгнул на передних лапах и скинул дерзкую птицу, игриво щелкнув пастью.

+2 лвл Вульпиксу + Горящий клык (Fire Fang), +3 лвл Бульбазавру ==> Ивизавр + Энергошар (Energy Ball).
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyЧт Дек 04, 2014 12:15 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 6 EmptyПт Дек 05, 2014 6:29 pm

Взяв своего стартового покемона я решил что мне нужно поймать ещё диких поков для своей команды.Хоть даже я был не таким уж и знатоком покемонов,но я знал что множество диких покемонов вводятся в лесу покемонов и решил направится прямо туда.Дорога туда была крайне долго она заняла 2 часа,мои бедные ноги не привыкли к такой долгой ходьбе поэтому я решил перед самой поимкой немного отдохнуть.Я лег прямо на траву и решил вздремнуть.После не долго дрема я продолжил свою поимку покемонов.Я не мог не отметить красоту леса так как он был очень красив да и покемонов в нем обитало множество.Правда ни кто из них не подходил к моей команде.Я уже было начал отчаиваться как вдруг встретил покемона который не гулял по лесу,а тренировался в нем.Я сразу понял что такой покемон мне нужен,посмотрев по покедексу я узнал что этого покемона зовут Тайрог.
-Выходи Сквиртл время битвы.
Я подбросил покебол вверх и из него вышла голубая черепашка.
-Давай водомет.
Покемон не послушал меня и атаковал лобовой атакой,Тайрог применил быструю атаку тем самым он остановил атаку Сквиртала.
-Водомет.
Сквиртл использовал пузыри которые нанесли урон Тайрогу,правда не такой большой как от водомета.
-Так каменный панцирь.
Сквиртл вновь не послушал меня и атаковал водомет,Тайрог применил быструю атаку и тем самым остановил атаку Сквиртла.
-Сквиртл пожалуйста послушай меня давай водомет.
Сквиртл наконец послушал меня и атаковал водометом,Тайрог понес урон и отлетел на несколько метров назад и применил быструю атаку.
-Давай каменный панцирь.
Сквиртл спрятался в панцирь тем самым он снизил урон от атаки Тайрога.
-Пузыри.
Множество водных пузырей полетело в Тайрога и он понес урон и отпрыгнул на 5 метров и применил подсечку.
-Водомет в землю.
Сквиртл использовал водомет в землю и тем самым подлетел вверх и Тайрог не смог его достать.
-Давай водомет.
Сквиртл атаковал водометом и Тайрог упал без сил.
-Отлично покебол вперед.Покемон пойман.
-Молодец Сквиртл назад.
И я пошел дальше тока уже с новым другом Тайрогом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес покемонов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Лес покемонов
» Продам покемонов
» Информация Покемонов
» Способности Покемонов.
» Лес боевых покемонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-