♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес покемонов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyСр Янв 07, 2015 4:59 pm

Мером вольф принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Мером ВольфЮзерЮзер
Мером Вольф
Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-27

Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyСр Янв 07, 2015 6:06 pm

Когда Мером поймал бадью, появился странный старик который сказал ему поймать иви. И наш герой отправился ловить.
- У иви полно эволюций. Но мне нужен вапореон, даже камень есть.
- Иви иввв.
- Не надо иви, не говори где иви. о.о ИВИИИ.
- Ивииииии.
Мером напугал иви и она убежала. Он расстроился. Он так долго искал её и она убежала.
- Как я мог так поступить, как я мог ее напугать? Она мне нужна.
- Бадью Бадь.
- Бадью ты кого-то видешь? Ой, это иви? Класс. Ну теперь бадью в бой.
- Баддьююю.
- Бадью используй высасывание.
Иви была быстрей и ударила толчком. Бадью не успела сама ударить.
- Бадью держись и используй Парализ. Пыль и покедекс.
Поедекс::
- Ого. О бадью она парализована а теперь высасывание.
Иви еле стояла на ногах, и Мером кинул покебол.
1..2..3..
Иви ловилась еле еле, но покебол смог её удержать. Мером был рад.
- Ура, иви выходи.
- Ивиии.
- Иви на водный камень, станешь вапореоном.
Иви взяла камень и эволюционировала в вапореона. Он был рад.
- Чарм выходи посмотри на нового друга.
- Чарммммм.
-Классно да, ну назад все, пошли дальше.
Так появился вапореон в команде Мерома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyСр Янв 07, 2015 6:07 pm

-Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyПт Янв 09, 2015 7:36 am

Побродив по заброшенному особняку,я решил вернуться в лес покемонов что-бы теперь потренироваться там.Путь до леса был весьма длительным,но мне было как то все равно потому что я постоянно думал об Электробаззе и его эволюции так как я очень сильно хотел что бы он эволюционировал.Войдя в лес я заметил что он ни капельки не изменился все так же красив.Но меня его красота уже не беспокоила для меня было важнее эволюция электробазза и тренировка своих покемонов так как я набрал новую команду,а старую я отдал профессору Оуку.Спустя несколько часов ходьбы я изрядно устал и решил устроить привал.Только я собирался вздремнуть как вдруг вокруг меня образовалась стая злобных бидрил.
-Вот черт надо их прогнать.
-Ладно все на выход.
-Иви начнем с тебя давай теневой шар.
Иви сформировал в своем рту сгусток темной энергии в виде шара и запустила их в Бедрил те в свою очередь понесли большой урон и решили атаковать отравленным жалом.
-Не так быстро Электробазз давай экран света.
Электробазз создал около себя и своих напарников экран света который отразил атаку бедрил и мои покемоны не понесли урон от данной атаки от чего Бедрилы пришли в ярость.
-Теддиурса когти ярости.
Теддиурса подпрыгнул верх и начал царапать своими острыми когтями одну из Бедрил конечно долго это не продолжалось,но все равно урон был правда маленький,но был.
-Нинкада давай песок в лицо.
Нинкада при помощи своих передних лапах зачерпнула горстку песка и кинул эту горстку прямо в лицо Бедрилам те в свою очередь не понесли урон от этой атаки,но точность их атак была снижена.
-Бронзор гипноз.
Глаза Бронзора загорелись розовым цветом и все Бедрилы которые додумались посмотреть ему в глаза тут же упадали в спячку ровно на 2 хода и к моему счастью посмотрели все Бедрилы.
-Пиплап пузыри.
Пиплап из своего рта выпустил множество водных пузырей которые нанесли урон Бедрилам и от этого они не проснулись,но и не упали в нокаут.
-Что же электробаз заканчивай электрический шар.
Электробаз сформировал в своих руках электрический шар который полетел в сторону Бедрил те в свою очередь не могли увернуться от атаки из за сна и понесли огромный урон так как электрические атаки наносят двойной урон покемонам летающего типа.От этого Бедрилы проснулись и улетели прочь с моих глаз.
-Что же все назад кроме тебя Электробаз.
После того как я вернулся всех назад кроме Электробаза я достал из своей сумки странную штуку которую дал Электробазу и через пару мгновений перед мной стоял Элективаер.
-Отлично Элективаер пошли испытаем твою силу.
Искать противника для Элективаера долго не пришлось даже скорее он нас нашел и это был пикачу.
-Что же Элективаер начнем давай звездопад.
Элективаер запустил множество звезд в пикачу,тот в свою очередь не ожидал такое количество звезд и был немного в раздумьях от того как увернуться от этих звезд,он попытался подпрыгнуть вверх,но увы четно ведь звезды достали его именно в воздухе и он понес урон и решил атаковать быстрой атакой.Он разогнался и устремился в сторону моего Элективаера с целью нанести ему урон.
-Элективаер быстро экран света.
Только Пикачу хотел ударить Элективаера как вдруг врезался в розовый экран и отлетел на 5 метров,он снова попытался атаковать быстрой атакой,но к его сожалению это снова не сработало и он снова понес урон и отлетел на 5 метров.
-Элективаер давай электрический шар.
Элективаер создал в своих руках шар и запустил в сторону Пикачу,хоть это была и не эффективная атака Пикачу все же понес урон и уже ели стоял на ногах.
-Добивай его ударом молнии.
Элективаер и своего тела начал выпускать разряды молнии которые направились в сторону пикачу и тем самым отправили его в нокаут.
-Отлично назад Элективаер.
-Хм,а он сильный надо его поймать.
-Покебол лети.Покемон пойман.
И направился в сторон следующего гима с эволюционировавщимся Электробазом и с новым другом пикачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter PetrelliVIPVIP
Peter Petrelli
Сообщения : 992
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 24
Откуда : Юнова

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyПт Янв 09, 2015 8:23 am

После нескольких часов ходьбы по лесу, я решил сделать привал.
-Все на выход! Лес покемонов - Страница 8 Bagon Лес покемонов - Страница 8 Hippopotas Лес покемонов - Страница 8 Aipom Лес покемонов - Страница 8 Skorupi Лес покемонов - Страница 8 Natu
Покемоны стали играть между собой, а я решил приготовить поесть.
Но тут откуда не возмись появились бидриллы Лес покемонов - Страница 8 Beedrill
Мне пришлось с ними сразиться, чтобы прогнать их.
-Нату, зловещий луч.
-Скорупи, игломет.
-Айпом, звездопад.
-Гиппопотас, песчаная атака.
-Байгон, огнемет.
Атаки попали по бидриллам и большая часть из них бросилась в бега.
Остальные стали использовать атаку жалом.
-Нату, зловещий луч.
-Скорупи, крест яда.
-Айпом, сфокусированный удар.
-Гиппопотас, пузыри.
-Байгон, вздох дракона.
Многие бидрилллы отправились в аут.
А остальных бидрилл прогнал айпом, применив двойную атаку.
Прежде он эту атаку не знал, и видимо только сейчас случайно выучил его.
И тут он и нату начали сиять и превратились в Лес покемонов - Страница 8 Xatu Лес покемонов - Страница 8 Ambipom
Вернуться к началу Перейти вниз
http://po-ke-mon.forum2x2.ru/
СлаваЮзерЮзер
Слава
Сообщения : 88
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 21
Откуда : Нежнеуденск

Покедекс
Ваши Покемоны: Микроу
Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyПн Янв 19, 2015 9:28 am

Я встал в 10 часов, посмотрел на часы и закричал: Чёрт! Слишком поздно. Раздача покемонов началась ещё в 7 часов! Я что есть мочи побежал на раздачу но покемонов не осталось, но осталось только 15 покеболов. Мне дали покеболы и я с печалью на лице пошёл домой: Я никогда не стану тренером покемонов! Сказал я. Но у меня был друг, он был тренером покемонов и хотел пойти в поход. Но он вспомнил меня и он взял меня с собой.
Когда наступил вечер мы подготовились к ночлегу. Я почти заснул но в траве что-то зашевелилось я посмотрел и увидел Одиша. Я быстро поднял друга и спросил его: что это за покемон! Он мне ответил: Это просто Одишь нечего необычного. Но я хотел поймать его поэтому я сказал другу: Давай поймаем его!
- Давай спать, завтра поймаем!
-Да и ладно.
Сказал я и кинул покебол, но Одишь отбил его как мячик!
-Да что это такое!
Мой друг встал и сказал: Покемона можно поймать, то
лько тогда когда ты его собъёш с толку. А у тебя нет ни одного покемона.
Он кинул покебол и сказал: Батерфри вперёд! Батерфри! Усыпляющая пыльца!
Одишь заснул. Мой друг сказал мне: Давай лови его! Я кинул покебол и Одишь таинственным для меня образом изчес в покеболе. Я ждал. И кнопка на покеболе загорелась зелёным цветом и я с большой радостью взял покебол и закричал: Ура я поймал своего первого покемона!!
Так я поймал своего первого покемона Одиша.
Мы вернулись с похода и я показал всем Одиша. Я очень был рад когда поймал своего покемона!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyПн Янв 19, 2015 9:40 am

Не принято ты ещё не получил своего стартового покемона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексеи_vipЮзерЮзер
Алексеи_vip
Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 20
Откуда : Алабастия

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyПн Янв 26, 2015 6:25 pm

Вчера был отличный день потому что вчера я натренировал покемонов с вулпиксами.Я шёл по лесу покемонов и я случайна увидел много чикоритов.Я открыл покедекс и узнал нужную мне информацию.И кинул покеболы с гарчомпом метагросом
глайскором блостойзом, Черизардом и конечно с венузавром.
-блостойз луч пузырей
-венузавр виноградная лоза.
-черизард царапанье.
-Глайскор выбивание
-метагрос сшибание
-гарчомп толчок
И они пострадали но они атаковали быстрой атакой.
-блостойз,черизард,метагрос,глайскор,гарчомп и ты венузавр увернитесь от атаки.
Но к сожалению пикачу успели и нанесли сильный урон.
-блостойз аквахвост а потом вращение
-Черизард дымовая завеса а потом поджог
-венузавр семя-пиявки а потом толчок.
-глайскор жало яда а потом песок в лицо
-метагрос сшибание а потом путаница
-Гарчомп ярость дракона
И они не успели увернутся и они сильно пострадали но мои покемоны тоже сильно устали.
-Давайте добейте их
-блостойз луч пузырей
-венузавр виноградная лоза
-черизард царапанье
-Глайскор выбивание
-метагрос быстро сшибание а потом путаница
-Гарчомп ярость дракона
И они были в нокаут
Я отлично натренировал покемонов и пошёл в покецентр и увидел сестру джой и дал ей покемонов а через 10 минуты или больше она вернула мне покемонов и мы все дружно отправились в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyПн Янв 26, 2015 6:30 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyПт Янв 30, 2015 3:27 pm

После того как вылечили покемонов, Алия поехала в лес покемонов, чтобы помочь кондитеру и набрать фруктов для того, чтоб кормить себя и покемонов. Доехав, она вызвала Ошавота и Торчика.
- Так, нам надо найти Теддиурсов, Тортвигов, Чикорит и Бадью. Торчик, садись в корзинку впереди велика, Ошавот, на плечо. Смотрите в оба, и когда увидите нужных нам покемонов, предупредите. Когда покемоны уселись, Алия поехала по тропинке в глубь леса. Через 15 минут езды Ошавот стал дергать тренершу за волосы и что-то говорить. Алия повернула голову и увидела Теддиурсов.
-Молодец Ошавот! Торчик, попроси их дать нам бананов. -Малыш выпрыгнул из корзинки и пошел к Теддиурсам. Через несколько минут Торчик и несколько теддиурсов несли 20 бананов. Алия сложила все в сумку, и, отозвав покемонов, поехала дальше. Через полчаса она услышала звуки битвы. Алия спрыгнула с велика и побежала на звуки. Пройдя сквозь кусты она увидела: Роузрейд, Меганиум и Тортерра сражаються с 12 Бидрилами, в кустах прятались Бадью, Чикориты и Тортвиги. Алия решила помочь травяным покемонам.
- Ошавот, Торчик, на выход! - Покемоны сразу встали в боевую стойку. - Ошавот, Водомет потом Ракушка-меч! Торчик, Поджег, потом Царапанье по одной из Бидрил!- Несколько, примерно 3 Бидрилы в нокаут, так как они были побиты троицей. 5 Бидрил переключились на Алию, и использовали Шипы. Торчику удалось увернуться, а Ошавоту досталось, но он держался.
- Ошавот, 2 раза Водомет, потом Ракушка-Меч, Торчик, 3 раза Поджег.- 2 Бидрилы в нокаут, остальные использовали Шипы, но им помешала Меганиум, Использовав Виноградную Плеть, отбив атаку в Бидрил. Бидрилы улетели. В благодарность за помощь они дали Алие по 20 яблок, ягод и апельсинов. Когда Алия собирала фрукты в сумку, к ней подошла Чикорита и показала что хочет пойти с ней. Девушка положила покебол, Чикорита тронула его и поймалась. Алия поехала обратно. По пути ей встретилась Иви. Она навела на покемона покедекс: Иви-Редкий покемон лисичка. ДНК Иви нестабилен, что позволяет ей превращаться в разные формы при многих обстоятельствах.
- Хм, мне она пригодиться... Чикорита На выход! Используй Режущий Лист! - Иви, не ожидающая атаки, получила урон, но сразу же использовала Теневой шар. Чикорита не смогла увернуться.

- Чикорита, 3 раза Режущий Лист, потом Виноградная Плеть!- Иви не смогла увернуться и еле стоит на ногах, но вдруг она пустила Теневой Шар и, использовав Толчок, пробежала сквозь Шар, получив немного урона и сильно ударив Чикориту. Чикорита в нокаут.
- Вернись, ты хорошо сражалась. Торчик, на выход! Используй Царапанье, потом Поджег!- Иви увернулась от Царапанья, но попала под Поджег. Иви в нокаут.
- Покебол, не подведи! - Иви вырывалась 5 секунд, после чего поймалась. Алия взяла покебол и поехала в покецентр, по пути отдав кондитеру нужное количество фруктов.
__________________________________________________________________________________
Ошавот + 3 лвл.
Торчик + 3 лвл.
Чикорита 10 лвл поймана.
Иви 10 или 15 лвл поймана.
+ 10 поков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyПт Янв 30, 2015 7:32 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексеи_vipЮзерЮзер
Алексеи_vip
Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 20
Откуда : Алабастия

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyСб Янв 31, 2015 5:54 pm

Вчера был отличный день потому что вчера я натренировал покемонов с вулпиксами.Я шёл по лесу покемонов и я случайна увидел много чикоритов.Я открыл покедекс и узнал нужную мне информацию.И кинул покеболы с гарчомпом метагросом
глайскором блостойзом, Черизардом и конечно с венузавром.
-блостойз луч пузырей
-венузавр виноградная лоза.
-черизард царапанье.
-Глайскор выбивание
-метагрос сшибание
-гарчомп толчок
И они пострадали но они атаковали быстрой атакой.
-блостойз,черизард,метагрос,глайскор,гарчомп и ты венузавр увернитесь от атаки.
Но к сожалению пикачу успели и нанесли сильный урон.
-блостойз аквахвост а потом вращение
-Черизард дымовая завеса а потом поджог
-венузавр семя-пиявки а потом толчок.
-глайскор жало яда а потом песок в лицо
-метагрос сшибание а потом путаница
-Гарчомп ярость дракона
И они не успели увернутся и они сильно пострадали но мои покемоны тоже сильно устали.
-Давайте добейте их
-блостойз луч пузырей
-венузавр виноградная лоза
-черизард царапанье
-Глайскор выбивание
-метагрос быстро сшибание а потом путаница
-Гарчомп ярость дракона
И они были в нокаут
Я отлично натренировал покемонов и пошёл в покецентр и увидел сестру джой и дал ей покемонов а через 10 минуты или больше она вернула мне покемонов и мы все дружно отправились в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyСб Янв 31, 2015 6:51 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyВс Фев 01, 2015 5:14 pm

Алия пошла в знакомый лес, чтобы найти еще 2 сбежавших, Айпома и Бидуфа. Она сразу наткнулась на этих двоих, играющих на полянке. Рядом был странный бункер, но Алию он не интересовал. Увидев Алию, они сразу втали и приготовились к бою.
-Ребята на выход! - Все покемоны встали в боевую стойку - Дьювот Ракушку-меч на Айпома, Иви Теневой Шар на Бидуфа, Комбаскен Поджег на Айпома, Нойбат Воздухорез на Бидуфа, Бейлиф Острый Лист на Айпома, Шинкс Зарядка и Толчок на Бидуфа! - Айпом увернулся от всего кроме Острого Листа, и использовал на всех Подщечину. Бидуф не смог увернуться и понес урон, но атаковал Шинкс Толчком.
- Ну хорошо... Нойбат Визг на обоих, Дьювот, Комбаскен, Бейлиф, комбинацию трех стихий на Айпома, Иви, комбинацию теневой толчок на Бидуфа, Шинкс, ударь Бидуфа Толчком так, чтоб он отлетел в Айпома! - Парализованные Визгом покемоны не смогли увернуться и оба в нокаут. Алия вытащила их покеболы и вдруг заметила другие, летящие сверху. Она быстро кинула покеболы в покеболы так, что чужие разлетелись по сторонам, а ее попали в покемонов и сразу поймали. Нойбат взяла покеболы и отнесла Алие.
- Как она увидела покеболы?! *Сик*
- Я не знаю, но ее покемоны очень сильны... *Элья*
- Хватит болтовни! Эй девчонка, отдавай все свои покеболы! *Гер*
- Извините, а кто вы? - Алие не нравились эти голоса. Далее появились девушка, парень и говорящий Спироу говорящие какой-то гимн, но Алия больше всего обратила внимание на Спироу. Конец она решила послушать.
Я Сик! Я Элья! Я Спироу, Гер!
И вместе мы Команда R!

- Так вы команда R?! А ну живо вон из леса, я звоню в полицию!
- Валим!- Поднялась куча пыли. Алия увидела лишь 2 красных  луча. Когда пыль рассеялась, она заметила, что исчезли Нойбат, Шинкс и их покеболы. Алия решила пойти в бункер, куда она и пошла, отозвав остальных покемонов. Прокравшись в бункер, Алия увидела что все покемоны леса в клетках, а ее покеболы и еще один лежат на столе. Команда R что-то обсуждали. Алия тихо прокралась к столу и взяла покеболы. На третьем была светящаяся надпись "Сфил".
- Немедленно отпустите покемонов! - Алия вызвала покемонов, вставших в боевую стойку.
- Ну ладно девчонка! Габайт, на выход!
- Сидра, покажи им!
- Нойбат, Кровосос на Габайта, Дьювот Водомет на Габайта, Иви Теневой Шар на Сидру, Комбаскен Поджег и Клевок на Габайта, Шинкс Зарядка на Сидру, Бейлиф Острый Лист по обоим и Ядовитая Пыль! - Габайт и Сидра увернулись только от Теневого Шара и Клевка и были отравлены.
- Габайт, Ярость Дракона на Иви и Комбаскена, потом Укус на Шинкс!
- Сидра, Водомет на Комбаскена и Пузыри на Нойбата! - Все покемоны Алии понесли урон, Шинкс в  нокаут.
- Шинкс вернись! Нойбат, Визг на обоих! Бейлиф Острый Лист на Сидру, Комбаскен Клевок и Царапанье на Габайта, Иви комбинация Теневой Толчок на Габайта, Дьювот Ракушка-меч по обоим! - Габайт в  нокаут, Сидра увернулась от Визга но попала под остальные атаки.
- Сидра, Толчок на Бейлиф!
- Комбинация трех стихий на Сидру! - Сидра в  нокаут. - Теперь Нойбат, Визг на этих троих потом Воздухорез! - Эти трое в  нокаут. - Комбаскен Поджег на клетки, Дьювот, Водомет туда-же, Бейлиф, закончи острым листом! - клетки сломаны, покемоны убежали на свободу. Тут Шинкс засветился и превратился в Люксио. Алия отозвала покемонов и, вызвав полицию, поехала в покецентр.
_________________________________________________________________________________________________
Дьювот + 5 лвл.
Комбаскен + 5 лвл.
Иви + 5 лвл.
Бейлиф + 5 лвл.
Нойбат + 5 лвл.
Шинкс + 5 лвл, эволюция в Люксио.
Бидуф пойман *для питомника*.
Айпом пойман *для питомника*.
Сфил найден и пойман * для питомника*.


Последний раз редактировалось: Алия (Вс Фев 01, 2015 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyВс Фев 01, 2015 5:21 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyСр Фев 11, 2015 7:27 pm

Алия вошла в лес. Она хотела отдохнуть со своими покемонами. Она вызвала своих покемончиков и раздала им мороженки. Они с радостью стали есть угощение и отдыхать. Алия достала семечки. Вдруг ей в руки упала Тайлоу. Птичка была уставшая и израненная, она явно с кем-то сражалась. Алия дала ей семечек и стала думать как ей помочь. И придумала.
- Меганиум, подойди пожалуйста! - к Алие подошла ее травяной покемон и расстроенно посмотрела на птичку. - Говорят твое дыхание восстанавливает силы покемонов и людей. Покажи мне что это не ложь. - Меганиум кивнула и дыхнула на Тайлоу, в ее дыхании показались маленькие блестки. Тайлоу вскочила и встревоженно посмотрела на Алию. Она взлетела, и жестом показала идти за ней. Алия крикнула своим покемонам что-бы не отставали, и побежала за Тайлоу. Когда они прибежали, то увидели: Стая Севайперов воровали яйца птиц, а Алтарии, Сваблу, Старапторы, Старавии, Старли, Свеллоу и Тайлоу пытались спасти своих детей. Алия решила помочь им.
- Самурот Водный Пульс, Блейзикен Поджег, Меганиум Рой Лепестков, Эспеон Звездопад, Нойверн Режущий Ветер, Хаундум Смог! - 5 Севайперов в нокаут, остальные 15 атаковали ядом, отравив всех. Силы были не равными. Вдруг Алия кое-что вспомнила.
- тайлоу, позови Зангусов! - Птичка кивнула и улетела. Битва продолжалась. Вдруг стая Зангусов хлынула на поляну и стала истреблять Севайперов. Змеи уползли. Птицы поблагодарили девушку и улетели. Тайлоу вдруг вытащила из сумки Алии покебол и поймалась. Алия пошла домой. Вдруг она увидела САМЦА Бурми который сражался с Старли. Алия решила их поймать. Тут Бурми упал в нокаут. Блнейзикен, выскочив из покебола, применил на Старли Пинок Пламени. Старли в нокаут, ведь она была покоцана Бурми.
- Покеболы не подведите! - покемоны пойманы. Алия взяла их и пошла в покецентр.
_________________________________________________________________________________
Самурот + 3 лвл.
Блейзикен + 3 лвл.
Эспеон + 3 лвл.
Меганиум + 3 лвл.
Нойверн + 3 лвл.
Хаундум + 3 лвл.
Тайлоу 10 лвл поймана *в Хранилище*.
Бурми 10 лвл пойман *в Хранилище*.
Старли 10 лвл поймана *в Хранилище*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyПт Фев 13, 2015 2:44 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyСр Фев 18, 2015 7:25 pm

Алия вошла в лес. Она готовилась к следующим ГИМАМ, и хотела поймать покемона Травяного типа. У нее недоставало этого типа. Она вышла на светлую поляну. Она вздохнула, и пошла искать. Она искала до вечера. Она захотела спать. Алия достала палатку и стала ее ставить. Вскоре ей это надоело, и она решила попросить помощи у покемонов.
- Все на выход! Помогите поставить палатку пожалуйста. - покемоны кивнули. С помощью наставлении Алии, они ее все-таки поставили. Тут Хаундум случайно сбил ветку. Она развалилась. Он извиняюще что-то проскулил.
- Ничего страшного, ты нам даже помог. - Алия сложила обломки ветки в костер, и Блейзикен его поджег. Алия поджарила орехи, собранные в пути и раздала покемонам. Поужинав и потушив костер, она их отозвала и легла спать. Проснулась  она в сломанной палатке. Кое-как выбравшись, она заметила убегающего Таргога. Алия решила отомстить.
- Блейзикен, Хаундум, Самурот на выход! Пинок Пламени, Смог, Водный Пульс по Тайрогу! - Тайрог упал, получив Водный Пульс в спину. Он быстро вскочил и увернулся от смога, но попал под Пинок. Он еле держался.
- Водная Струя! - Тайрог в нокаут.
- Покебол не подведи! - Тайрог пойман. Алия пошла дальше. Тут она услышала звуки битвы. Подойдя к ним, она увидела: Кучка Бидрилл сражались с 2 Тайрогами. Они поразили Алию тем, что у них был средний моток паутины Спинараков, что для них не соответственно. Тут один Тайрог упал. Бидриллы тут-же связали его и подвесили к дереву, он не мог пошевелится. Они стали атаковать его Шипами. Он в нокаут. Другой тоже стал слабеть. Алия решила им помочь.
- Все на выход! Самурот Водомет, Блейзикен Поджег, Хаундум Смог, Меганиум Острый Лист, Нойверн Режущий Ветер, Эспеон Звездопад! - Половина Бидрилл в нокаут, остальные атаковали Шипами, попав по всем.
- Комбинация Трех Стихий, Хаундум Комбинацию Огненный Укус, Эспеон Теневой Шар, Нойверн Порыв Ветра! - Остался 1 Бидрилл. Он стал что-то жалобно говорить покемонам. Они его выслушали, и показали жестами Алие то, что он сказал. Оказалось, что Ариадос держит их в страхе, и хочет что-бы те поймали ему жертв. Алия пообещала помочь. Тут этот Ариадос сам вышел на поле. Все покемоны атаковали своими наисильнейшими атаками, отправив его в нокаут. Бидриллы поблагодарили их и ушли. Алия сняла с дерева Тайрога и поймала, что-бы вылечить. тут к ней подошел другой Тайрог. Он показал, что хочет пойти с ней. Алия поймала его, и пошла в покецентр. Отлечившейся Тайрог тоже пошел с ней. Алия пошла дальше.
__________________________________________________________________________________
Самурот + 3 лвл.
Блейзикен + 3 лвл.
Эспеон + 3 лвл.
Меганиум + 3 лвл.
Нойверн + 3 лвл.
Хаундум + 3 лвл.
Тайрог 10 лвл поймана *в Хранилище*.
Тайрог 10 лвл пойман *в Хранилище*.
Тайрог 10 лвл поймана *в Хранилище*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyСр Фев 18, 2015 8:19 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
LatiasЮзерЮзер
Latias
Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-23

Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyВт Фев 24, 2015 7:52 pm

Вот наконец и настал момент моего путешествия и ловли покемонов насекомого типа.Мое отличие от других тренеров было в том что я не особо и хотел завоевывать значки и ленточки,а хотел собирать покемонов жуков и стать мастером этого типа.Я понимал что это будет очень трудно и большенство тренеров против меня будут использовать огненный тип,но мне было как то все равно на этот так как я и драться с другими тренерами и не собирался.Первым делом выйдя из покецентра я выпустил из своего покебола моего нового друга тортвига,конечно он был не насекомого типа ну что уж поделать он то в этом не виноват подумал я про себя и подбросил покебол вверх.Из него вышла зеленая черепашка который сразу же начал меня осматривать с ног до головы,затем он не доверчиво фыркнул и тут я услышал странное бурчание.Мне показалось что это был мой живот,но потом я вспомнил что совсем недавно позавтракал так что это был живот моего нового напарника.Я не за медлительно вынул из рюкзака корм для покемонов,насыпал небольшую горстку в миску и подвинул её в сторону своего нового друга.Тот в начале не особо то и хотел смотреть на миску и все же голод взял свое и он начал есть.Съел он достаточно быстро,затем он подошел ко мне и стал теряться об мою левую ногу и мы с ним в миг нашли общий язык через еду.Затем мы отправились в магазин за припасами,после этого наконец мы пошли за пределы родного города и направились прямиком в лес покемонов,так как там вводятся множество покемонов жуков.Лес конечно был очень красив,повсюду были огромные деревья,светило яркое солнце и повсюду бегали,прыгали и летали разные покемоны.и вдруг в кустах я заметил сразу 2 покемонов насекомых это комби и скорупи,я не за медлительно навел покедекс на комби что бы узнать о нем информацию так как о Скорупи я её знал.
Покедекс:
Имя:Комби.
Тип:Насекомый/Летающий
Способности:Сбор меда
Скрытые способности: Энергичность.
Цвет:Желтый
Эволюция: на 21 уровне в Веспеквин если самка
Соотношение полов: самцы 87,5%,Самки 12,5%
Рост:0.3 метра
Вес:5.49 килограмм.
Классификация: Покемон-пчелка.
Описание:Это трио вместе с рождения. Комби постоянно собирает мёд из цветов, чтобы угодить Веспиквин. Ночью Комби спят в группах около тысячи, сложенные близко друг к другу, образуя целый ком.
-Хм нужно поймать этих двоих.
-Выходи Тортвиг.
Я подбросил покебол вверх и из него вышел покемон который достаточно злобно посмотрел на противников.
-Берегись Скорупи так как он ядовитого типа и из за этого он может нанести тебе достаточно сильный урон.
-Давай режущие листья на обоих.
Тортвиг атаковал множество острых как лезвие листов и нанес противникам урон правда он был маленький,противники в свою очередь атаковали укусом.
-Вот черт что делать?
Я не понимал что делать и вдруг в самый момент перед атакой Тортвиг спрятался в панцирь и тем самым повысил свою защиту и снизил урон от атаки.
-Значит ты изучил втягивание? это очень хорошо давай снова режущий лист тока из панциря.
Из панциря снова вылетело множество острых листов которые отправили в нокаут комби из за слабого стата хп и защиты,Скорупи в свою очередь пытался атаковать укусом правда он только повредил свои зубы,но не как не Тортвига.
-Снова режущий лист.
Тортвиг опять атаковал острыми листьями и на этот раз был критический удар и бедный Скорупи уже ели стоит,и все же он атаковал ядовитым жалом от чего мой покемон понес большой урон и тоже почти в ауте.
-Давай толчок.
Тортвиг разогнался и со всей дури влетел в бедного Скорупи и тот теперь тоже в ауте.
-Отлично покеболы летите.Покемоны пойманы.
-Отличная работа Тортвиг ты заслужил отдых.
И после этого я продолжил путешествие по лесу покемонов с поиском покемонов жуков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyСр Фев 25, 2015 4:36 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
LatiasЮзерЮзер
Latias
Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-23

Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyСр Фев 25, 2015 3:00 pm

И вот я продолжил свой путь по лесу с целью найти покемонов жуков.У меня уже было 2 покемона данного типа и это были комби и скорупи эти покемоны достаточно сильны,особенно Скорупи так как он эволюционирует в Драпиона который ядовитого и темного типа.Теперь моей целью было пополнить мою коллекцию покемонов,а именно крикетуном,дастоксам и бьютифлай.Все эти покемоны водились в лесу покемонов и судя по слухам в какой то долине в лесу.Я обшарил почти пол леса,но так и не нашел этой заветной долины,я уже было отчаялся как вдруг заметим что в кустах.Я быстро навел покедекс на этот место и это оказались каскон,килкон и крикитот.
-Отлично это то что мне надо все на выход.
Я подбросил 3 покебола вверх и из них вышли мои покемоны.
-Скорупи игломёт.
Множество острых игл вылетело из за спины Скорупи и направились в сторону противников,те пытались увернуться,но четно из за разницы в скоростях они получили урон и все втроем атаковали толчком.
-Тортвиг режущие листья.
Множество острых как клинок листьев полетело в сторону противников,те не смогли увернуться так как неслись на полных порах в сторону скорупи.
-Комби давай порыв ветра.
Комби начал быстро махать своими крыльями от чего образовался порыв ветра который нанес всем противникам урон и они уже ели стоят на ногах и тут Крикитот применил свой козырь пение и теперь все мои покемоны уснули,каскун и силкун воспользовались этим и начали агрессивно атаковать моих покемонов при помощи толчка.
-Вот блин кто нибудь проснитесь?
Но не кто не просыпался,а противники в свою очередь продолжали атаку,мои покемоны ели стоят на ногах и вот после очередной атаки они проснулись.
-Отлично пора заканчивать этот цирк.Комби порыв ветра,Тортвиг режущий лист,Скорупи игломёт.
Все 3 покемона попали по противникам и те наконец отправились в нокаут.
-Покеболы лети.
Не успел я попасть в них покеболами как они все засветились и через пару секунд стали:Бьютифлай,Дастоксом и Крикетуном.и только после их эволюции покеболы начали мигать и резко потухли и это означало что я поймал ещё 3 покемонов жуков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyСр Фев 25, 2015 5:33 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗояЮзерЮзер
Зоя
Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-19

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyСр Фев 25, 2015 6:59 pm

Я на Феникс гуляла по лесу. Нам повезло, сегодня была солнечная погода. Все мои друзья весело играли рядом. Я изучила всех покемонов 1 и 3 поколения, это мне поможет. Тут я увидела очень красивого покемона, и, достав покедекс, навела на него.
Сваблу-покемон Облачко.
Сваблу не может успокоиться, если вокруг него есть что-либо недостаточно чистое. Он вытирает грязь своими крыльями. Его крылья напоминают хлопковые облака. Он ухаживает за собой родниковой водой и любит сидеть на головах.

- Ребята, давайте поймаем Сваблу! - Мои покемоны кивнули. Тут Сваблу, услышав мой крик, куда-то улетел. Я немного расстроилась, но решила найти его.
- Курс за Сваблу! - Феникс кивнула, и, дождавшись когда я, Колючка, Красавец и Электро заберутся на нее и помчалась за Сваблу. Через 15 минут я решила, что мы его потеряли и остановила Феникс. Мы с покемонами под тенью деревьев легли отдохнуть и я решила кое-что сказать им.
- Ребята, Алия очень интересно рассказывала мне о карьере тренера, поэтому я решила иметь и ту, и другую карьеру. Что скажете? - покемоны весело затараторили что-то и согласились. Тут я увидела, как на поляне позади меня валяются где-то 3 бледно-фиолетовых и 2 бледно-бирюзовых кокона. Я навела на 1 покедекс.
Каскун-покемон Кокон.
Он не забывает нападения, которые ему удалось пережить, будучи в коконе. После эволюции он мстит обидчикам. Он терпит все атаки, так как чем больше боли ему причиняют перед эволюцией, тем сильнее он становится.

Я решила узнать и о другом.
Силкун-покемон Кокон.
Прикрепившись к ветвям деревьев при помощи шёлка, он неподвижно ждёт эволюции. Силкун крепится шёлковыми нитями к ветвям деревьев. Он пьёт лишь дождевую воду, стекающую по нитям, ожидая эволюции.

Тут 2 разных кокона разорвались, Каскун превратился в сразу улетевшего мотылька, а Силкун в тоже тут-же улетевшую бабочку, я не успела ее разглядеть. Я решила поймать Силкун. Вдруг на поляну вылетели 3 Сваблу, они стали клевать коконы. Я узнала в одном того Сваблу.
- Красавец Луч Пузырей, Феникс Поджег, Колючка Жало Яда, Электро Толчок! - 1 Сваблу в нокауте, 1 улетел, 1 атаковал Клевком Красавца. Тут он засветился, ослепив птичку, и отбил ее сильным Лучом Пузырей в новом облике. Я решила потом узнать о нем и кинула покеболы в Силкуна и Сваблу. Те поймались. Я их выпустила. Тут Силкун засветилась и превратилась в красивую бабочку, как я поняла, Бьютифлай.
- Ребят, хотите зваться Облачко и Красочница? - они кивнули, и я пошла с новыми друзьями дальше, уже с новой карьерой.
Поймана Сваблу, дать прозвище Облачко. Поймана Силкун, эволюционировала в Бьютифлай, дать прозвище Красочница. Добавить сколько надо уровня Красавцу, Колючке, Электро, Феникс, Пиплап эволюционировал в Принплапа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 8 EmptyСр Фев 25, 2015 7:30 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес покемонов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Лес покемонов
» Способности Покемонов.
» Лес боевых покемонов
» Продажа покемонов
» Раздача покемонов!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-