♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес покемонов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
LatiasЮзерЮзер
Latias
Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-23

Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyСр Мар 04, 2015 7:19 pm

После эволюции Драпиона я снова решил вернутся в лес покемонов для поимки шалка и геракросса.Путь туда был не очень долго ведь спустя только 2 часа я оказался на пол пути к лесу.Вдруг я увидел девушку которая всем своим видом подавала что с ней что-то случилось.Я не медленно подошел к ней с целью узнать в чем же дело.
-Привет что-то случилось?
-Привет да понимаешь мой Пиплап убежал куда то,а я его не могу найти.
-А ну понятно,я помогу тебе ты знаешь в какую сторону он побежал?
-Да в сторону вон того леса.
Узнав в какую сторону побежал Пиплапа я не медленно направился туда.Осмотрев пол леса я ни кого не нашол и вдруг я услышал какой то шорох в кустах.Я достал из кармана покедекс и навел его в сторону этих кустов.Покедекс показал что это покемон пингвин Пиплап.Я сразу понял что это тот покемон который убежал от девушки и направился к этим кустам.Пройдя пару шагов я заметил как стая Теддиурсов обижают бедного Пиплапа,а тот из за всех сил отбивается.
-Ну ладно все на выход.
Я подбросил 6 покеболов вверх из которых вышли мои покемоны.
-И так начнем веселье.
-Тортерра давай землетрясение.
Тортерра топнула ногой из за чего образовался раскол в земли и все противники пытались увернуться от атаки,правда все их попытки были четны и они понесли большой урон в ответ они попытались атаковать царапаньем особого вреда эта атака моему покемону не нанесла.
-Веспиквин давай бомба слизи.
Веспиквин выплюнула из своего рта фиолетовой сгусток который полетел в сторону противников,те снова пытались увернутся правда вышло это только у одного из них остальные понесли урон и были отравлены.
-Драпион давай огненный клык.
Клыки Драпиона начали покрываться пламенем и после их покрытия он устремился на противников,те атаковали скрытой атакой и тем самым нанесли ему урон и остановили его атаку.
-Крикетун давай пение.
Крикетун начал петь песню после исполнения который все противники ровно на 2 хода пали в сон и не могли атаковать и уворачиваться в течении 2 ходов.
-Это наш шанс Бьютифлай давай теневой шар.
Бьбтифлай начала формировать в своем рту шар покрытый темной энергией,после его формирования она запустила его в сторону беспомощных противников и те понесли большой урон и уже ели стоят.
-Дастокс давай психическую атаку.
Глаза Бабочки засияли розовым цветом и после 5 секундного ожидания не видимая сила ударила противников и те упали в аут.
-Все молодцы назад.
Я взял Пиплапа на руки и побежал обратно к девушке с целью вернуть ей её покемона.После того как я отдал покемона хозяйке я уже было хотел уходить и тут она предложила мне путешествовать вдвоем аргументировав это тем что вдвоем веселее.Я не долго подумав согласился и вот мы уже направились в сторону леса.
До леса мы добрались уже ближе к вечеру,лес был красив,но самое удивительное то что в нем было очень тихо почти все покемоны спали кроме Ноктаулов которые только и делали что смотрели на нас.Не долго подумав я понял что сейчас я не смогу найти Шакла и Геракросса и мы решили отложить это на утро.Я поставил палатку в то время как моя спутница готовила ужин мне и моим покемонам,после ужина мы стремительно направились в сторону своих палаток и легли спать.
На утро я быстро собрал обе палатки и мы направились на поиски давно заветных мне покемонов.Весь путь мы с ней общались и в ходе разговора я узнал её именя. Её звали Джесика.Вдруг прямо перед нами оказались шакл и Геракросс.
-Так нужно их поймать на выход Веспиквин и Драпион.
-Драпион давай огненный клык.
Клыки Драпиона покрылись огнем и он устремился в сторону противников,те в свою очередь не смогли увернутся и понесли эффективный урон от атаки.
-Веспиквин давай воздушный ас.
Веспиквин взлетела вверх и сделала пике благодаря чему оказалась за спинами противников и отправила их в нокаут во мгновение ока.
-Покеболы летите.Покемоны пойман.
-Ладно вы оба молодцы назад.
После этого мы с Джесикой направились в сторону боевого стадиона региона Синно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyСр Мар 04, 2015 7:20 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
RisesorЮзерЮзер
Risesor
Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-02
Откуда : Если реальность то Россия, а так Лига Индиго.

Покедекс
Ваши Покемоны: Эканс
Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyВс Мар 08, 2015 1:03 pm

Я гуляла, я хотела пойти в загадочную поляну. И короткой дорогой оказался этот лес...
Я: *Зиваю* Эх, как же хорошо... Мне кстати нужны новые друзья. Может поймаю кого?
*Вдруг из кустов шорох*
Я: А? Кто там?!
*Из кустов вылетели Старли.*
Я: Фух... Я уже подумала... Ухты, там же Эксью! Но я не буду его ловить...
*И вдруг я услышала чей-то бег*
Я: Так, кто это сейчас?
*Бег уже сзади меня*
Я: *Повернулась* Кто это?
?: Риооо-лу!! Рио-Риолу! (Так, кто ты?!)
Я: Ой, ты же Риолу, *Открыла покедекс* [Риолу обладает необычной способностью видеть эмоции окружающих, такие как радость и гнев, в форме волн.] Ухты, да ты хороший покемон...
Я поймаю тебя!
Риолу: Риолу, рио-рио-Риолу! (Ну как знаешь!)
Я: И так, Эмолга выходи!
*Вышла Эмолга*
Я: Эмолга, Электрошок!
Риолу: *Удар костью*
*Риолу защитил себя от Электрошока костью, но электрошок попал в Пиджи.*
Я: Эмолга, быстрая атака!
Риолу: *Быстрая атака*
* Оба получили по -15 HP*
Я: Электрошок!
Риолу: *Быстрая атака*
* Когда Риолу делал быструю атаку, Эмолга успела сделать Электрошок и Риолу не смог атаковать. -27 HP*
Я: Быстрая атака!
Риолу: *Пытается очнутся от Электрошока*
* Эмолга налетела на Риолу, и Риолу урон. -26 HP*
Я: Эмолга, Зарядка!
Риолу: *Удар костью*
* Электрические атаки Эмолги увеличелись в 3 раза из-за Зарядки, но Эмолгу ударил Риолу. -23 HP*
Я: Давай, Электрошок!
Риолу: *Заряд энергии*
* Эмолга смогла прекратить Заряд энергии Электрошоком. -68 HP* (Атаки в 3 раза мощнее)
Я: Кончай с ним, снова, ЭЛЕКТРОШОК!
Риолу: *Пытается очнутся*
*Риолу порозил мощный Электрический удар!. -64 HP. Критический удар (Атаки в 3 раза сильнее)
*Риолу в ауте*
Я: Покебол, вперёд!
1.....2....3..... Покемон пойман!
Я: Ура! Молодец Эмолга!
Эмолга: Эмо-Эмолга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyВс Мар 08, 2015 2:28 pm

Не принято здесь не ловятся эксью и риолу.
Вернуться к началу Перейти вниз
RisesorЮзерЮзер
Risesor
Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-02
Откуда : Если реальность то Россия, а так Лига Индиго.

Покедекс
Ваши Покемоны: Эканс
Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyВс Мар 08, 2015 2:41 pm

А Пикачу в место Риолу подойдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyВс Мар 08, 2015 2:51 pm

Пикачу да подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RisesorЮзерЮзер
Risesor
Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-02
Откуда : Если реальность то Россия, а так Лига Индиго.

Покедекс
Ваши Покемоны: Эканс
Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyВс Мар 08, 2015 2:57 pm

Просто в этом лесу не написано какие покемоны...
Кстати в озере с пляжем у меня есть сообщение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyВс Мар 08, 2015 2:58 pm

На счет того поста я уже добавил тебе азурилла.
Вернуться к началу Перейти вниз
RisesorЮзерЮзер
Risesor
Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-02
Откуда : Если реальность то Россия, а так Лига Индиго.

Покедекс
Ваши Покемоны: Эканс
Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyВс Мар 08, 2015 2:59 pm

Нет, там у меня Бульбазавр эволюционировал. А там у меня Бульбазавр не эволюционировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2015 9:28 am

Завоевав каменный значок я решил направиться в сторону следующего стадиона и он был травяным.С типом мне повезло так как 2 моих покемона были супер эффективны против них это Манферно и Снорант.К тому же я узнал что мой Манферно должен скоро эволюционировать и по этой причине я решил направиться в лес покемонов.Лес конечно был красив,но все же лес этерно был не много красивее.В этом лесу как и в Этерно много покемонов насекомого и травяных типов даже говорят,что тут водится Манчлакс.Которого крайне редкий покемон.Пробродив по лесу примерно 2 часа я изрядно устал и решил устроить привал и накормить своих покемонов.После обеда я решил подремать,а покемонов выпустить на волю пускай по резвятся.Каждый из них занимался своим делом,Манферно и Брелум оттачивали свои боевые навыки,Бастиодон и Гастродон по очереди таранили друг друга.Наверное проверяли кто из них сильнее,а Снорант бегали за Маркроу которые был в воздухе.Казалось бы все шло хорошо,но не тут то было вдруг со всех сторон начали появляться Старли которые пытались атаковать моих покемонов.Я быстро встал на ноги и приказал своим покемон принять боевые стойки.
-Так нужно прогнать этих наглецов.
-Манферно давай колесо огня.
Манферно покрылся огнем и свернулся колесом образовав колесо огня,затем он начал катиться пока не докатился до камня с помощью него он подлетел в воздух и атаковал одного из противников и тот понес урон.
-Неплохой трюк Манферно,ладно не нужно отвлекаться Гастродон туман.
Гастродон создал туман благодаря которому противники потеряли из поле зрения моих покемонов.
-Бастиодон древняя сила.
Бастиодон атаковал древней силой и все противники понесли достаточно большой урон и атаковали порывом ветра Бастиодон понес очень малый урон от атаки.
-Брелум давай резкий удар,Снорант метель,Маркроу давай клевок.
Все 3 покемона попали своими атаками и отправили в нокаут противников.
-Отлично все назад.Вдруг Манферно засиял и превратился Инфернейпа.
-Ух ты Инфернейп неплохо,ладно ты тоже возвращайся.
Не долго подумав я бросил покебол в одного из старли.
-Покебол лети.Покемон пойман.
И затем продолжил путешествие в сторону травяного стадиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2015 12:40 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyЧт Апр 02, 2015 9:03 am

Поймав старли я понял,то до травяного стадиона идти примерно 2 дня и нужно подготовить своих покемонов к бою.В начале я попытался найти в покедексе информацию о травяном стадионе и его лидере,правда я мало,что узнал.Но я знал что бой будет 3 на 3 и надо подготовить 3 покемонов из всей своей команды.Я не знал каких именно выбрать и поэтому решил провести тренировочные бои между ними,ну чтобы было хоть как то честно более слабыми командовать буду я.Первый бой я решил провести между самыми слабыми покемонами это Маркроу и Снорант.
-Ладно выходите.
Я подбросил 2 покебола вверх и из них вышли Маркроу и Снорант.
-Значит так Снорант атакуешь сам,а ты Маркроу слушай меня.
-И так начнем.
-Маркроу давай Мгла.
Маркроу поднял на поле боя мглу благодаря которой сбросил все статы точности и уклонения.Снорант в свою очередь атаковал метелью.
-Так попробуй отлететь в сторону и давай клевок.
Маркроу легко уклонился от этой атаки и даже смог нанести урон Сноранту,правда он был не большой и тот в ответ атаковал укусом и Маркроу тоже понес урон.
-Отлети от него подальше и давай изумление.
Маркроу отлетел на расстояние от Сноранта и атаковал его изумлением в итоге тот спутан и атаковал сам себе укусом.
-Отлично давай клевок.
Маркроу снова попытался атаковать Сноранта,правда тот успел применить раздвоение и Маркроу попал в клона,Снорант воспользовался этим и атаковал метелью в итоге Маркроу понес двойной урон от атаки и уже ели стоит.
-Маркроу не сдавай давай снова клевок.
Маркроу снова клюнул своим клювом Сноранта и тут сработал критический удар благодаря способности супер удача и отправил того в нокаут.
-Отлично Маркроу ты просто умница,Снорант ты тоже был не плох ладно возвращайтесь в покеболы.
-Гастродон и Брелум вы следующие.Гастродон слушаешь меня.
-Гастродон начнем с танца дождя.
Гастродон с танцевал странный танец и вдруг пошел дождь ровно на 5 ходов который усилил водные атаки,Брелум решил атаковать парализующей пыльцой.
-Гастродон попробуй увернутся и давай слизь.
Из за разницы в скоростях Гастродон не смог увернуться от атаки и теперь он парализован на 2 хода,Брелум в свою очередь атаковал семенем пиявкой и мегаподпиткой обе атаки попали по цели и Гастродону уже плохо.
-Давай раскол.
Я понимал что эта атака на везение и он конечно же промахнулся и Брелум опять атаковал мегаподпиткой и Гастродон почти в ауте.
-Повтори атаку.
Гастродон повторил атаку и на 2 раз она сработала и Брелум автоматически упал в аут.Хоть Гастродон и победил я понимал что Брелум будет лучшем выбором против гим лидера и не смотря на его поражения решил выбрать его.
-Ладно Инфернейп и Бастиодон вы следующие.Бастиодон ты сам.
-Инфернейп давай насмешка.
Инфернейп применил насмешку и теперь Бастиодон не может воспользоваться своим щитом.Тот попытался атаковать древней силой.
-Давай Колесо огня.
Из за разницы в скоростях Инфернейп атаковал первее и Бастиодон понес огромный урон.Бастиодон атаковал сшибанием и так как Инфернейп был около него атака сработала и нанесла ему достаточно большой урон.
-Так продолжим давай снова колесо огня.
И не смотря на высокую спец защиту Бастиодона он отправился в ауте.
-Ладно вы тоже молодцы назад.
И вот я понял что будут участвовать в битве Инфернейп,Брелум и Маркроу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyЧт Апр 02, 2015 9:20 am

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyЧт Апр 02, 2015 8:06 pm

Выиграв 2 значок региона Синно я решил снова вернутся в лес для того чтобы поймать себе в команду новых покемонов.Путь до леса был не долгим так,что я решил сразу искать нового покемона без отдыха.Пробродив 2 часа и так и не найдя сильного покемона я все же решил устроить привал,покормить своих покемонов да и самому поесть не мешало бы.Поев я продолжил поиски сильного покемона и тут на моё счастье я встретил 6 манчлаксов и понял,что мне нужно поймать одного из них.
-Так все на выход.
-Инфернейп начнем с тебя давай ближний бой.
Инфернейп быстро приблизился к своим противникам и начал бить их своими руками те понесли достаточно сильный урон,правда спец атака Инфернейпа была снижена из за этой атаки,в свою очередь они из противников атаковал метрономом и это оказался удар молнии.
-Не так быстро Гастродон прикрой Инфернейпа и затем давай землетрясение.
Гасродон принял на себя весь урон от удара молнии правда урона он не понес из за того,что он на половину земляного типа,затем он резко подпрыгнул и упал своим телом на землю образовав тем самым землетрясение которое нанесло большой урон противникам.Противники атаковали толчками.
-Бастиодон стена стали и прими все удары на себя.
В начале Бастиодон повысил свою защиту на 2 ступени и затем принял весь урон от атаки Манчлаксов отделался он лишь парой царапин из за высокого стата защиты.
-Брелум давай острые камни.
Брелум запустил множество заостренных камней прямо в противников которые имели повышенный шанс на критический удар,правда Манчлаксы каким то чудом увернулись и атаковали быстрой атаки весь урон принял на себя Бастиодон выскочив вперед Брелума и опять на нем было лишь пару царапин.Брелум в свою очередь поблагодарил приятель за помощь.
-Ты молодец Бастиодон.Ладно мы отвлеклись Снорант давай метель.
Снорант вызвал среднею по мощности метель которая понеслась в сторону противников и на этот раз они не смогли увернуться и уже ели стоят на ногах.
-Маркроу давай атаку крыльями.
В итоге противники в ауте.
-Ну наконец то покебол лети.Покемон пойман.
-Вы все молодцы назад.
И я решил уйти прочь из леса покемонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyЧт Апр 02, 2015 8:08 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyСб Май 02, 2015 4:26 pm

Алия гуляла по лесу, ища некоторых покемонов. Она решила что в ее команде не хватает насекомых, поэтому пошла их ловить. Через полчаса бесполезных поисков Алия решила потренировать покемонов и стала искать место для этого. Вскоре она наткнулась на отличную поляну. На ней было много места и никаких посторонних. Идеальное место для тренировки.
- Все на выход! Ребята, не против потренироваться? - Покемоны кивнули - тогда вставайте по краям поляны и отрабатывайте свои атаки. - покемоны разошлись по краям поляны и стали практиковатся. Каждый отрабатывал свою нисильнейшую атаку. Вдруг на поляну вылетели 10 Нинкад и 5 Крикетотов.
- Отлично! Самурот Танец Мечей, Флоатзель Водомет, Вейлмер Водный Пульс, Брайскен Бомба Огня, Вульпикс Вихрь Пламени, Гроулит Поджог! - 3 Крикетуна и 4 Нинкады в нокаут. Другие Нинкады напали на Вульпикс с Кровососом, а Крикетоты стали петь, усыпив всех кроме Вульпикс и Брайскен, на которую они набросились с Толчками. Алия думала как помочь своим покемонам, но придумала только для Вульпикс. Она достала из сумки Огненный камень и кинула в Нинкаду. Та решила отбить камень в Вульпикс. Камень исчез, а Вульпикс скрылась в потоке пламени. Вскоре нокаутированные Нинкады разлетелись вокруг, на месте Вульпикс стояла Найнтейлз.
- Ура! Сработало! - Тут вспышка света заставил ее закрыть глаза. Когда она их открыла, перед ней стояла держащая вырывающегося Крикетота Дельфокс. Сзади стояли ее проснувшееся покемоны. Алия достала покедекс.
Дельфокс-Покемон-Лиса.
Эволюция покемона Брайксена. Благодаря своим психическим способностям, этот покемон может контролировать пламя немыслимой температуры. Управляя своим факелом, будто волшебной палочкой, Дельфокс концентрируется на горящем пламени и может предугадывать будущие события.

- Вы молодцы! - Алия погладила Найнтейлз и Дельфокс.
- Покеболы не подведите! - Она, поймав 2 Нинкад и 1 Крикетота, отозвала своих покемонов и пошла в покецентр.
__________________________________________________________________________________
Самурот + 1 лвл *больше некуда*.
Флоатзель + 3 лвл.
Вейлмер + 3 лвл.
Брайскен + 3 лвл, эволюция в Дельфокс.
Вульпикс + 3 лвл, эволюция в Найнтейлз.
Гроулит + 3 лвл.
Нинкада 10 лвл поймана "В Хранилище".
Нинкада 10 лвл пойман "В Хранилище".
Крикетот 10 лвл пойман "В Хранилище".
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyПн Май 04, 2015 5:21 am

После поимки сразу 3 водных покемонов я подумал,что моей команде понадобиться ещё один покемоном нормального типа.На ум мне пришла тока Бунири так как я помню как в возрасте 5 лет играл с ней,конечно пока она не убежала.По сути это был самый первый покемон которого я встретил и в принципе именно из за нее я решил стать тренером покемонов.Я знал,что этот покемон вводится в лесу покемонов,туда я и решил направиться.До леса я добрался крайне быстро,конечно он был красив в принципе как и всегда.Не много подумав я решил отложить поиски Бунири и не много поваляться на поляне в которой я когда то тренировал своих покемонов для получения первого значка.Придя на место я сразу же выпустил всех своих покемонов из покеболов чтобы они хоть не много развеялись перед важной битвой в стадионе Хардкоум.Спустя 2 часа я возобновил поиски Бунири.Обойдя половину леса я так не нашел не одну Бунири,что конечно же меня сильно расстраивало как вдруг я услышал странный шорох в кустах.Я быстро достал покедекс из своего кармана и навел его на эти кусты и вот,что он мне показал:
Имя: Бунири
Тип:Нормальный
Соотношение полов:50% на 50%
Классификация: Покемон кролик
Способности:Бегство,Неуклюжесть.
Скрытые способности:Гибкость
Рост:0.41 метр
Вес:5.49 килограмм
Цвет:коричневый
Описание:Её уши всегда свёрнуты. Они способны развернуться с такой силой, что разобьют даже большой валун.Понять, что чувствует Бунири, можно по тому, как свёрнуты её уши. Если покемон боится, оба её уха свёрнуты.
-Так отлично все к бою.
Только я это сказал как Бунири резко выпрыгнула из кустов и побежала куда то в сторону.Мне не чего не пришло в голову кроме как бежать за ней.Спустя 15 минут беготни я выдохся и в итоге она убежала куда в сторону.Конечно я был очень этим разочарован так как очень сильно желал поймать этого покемона.И тут мне в голову пришла идея вернуться на этом место завтра с целью снова на этот раз её увидеть,тока на этот раз не атаковать,а следить за ней.На следующие утро я снова вернулся к этим кустам и Бунири была уже тут как тут тока на этот раз она была вся побита как будто на нее кто-то напал.Я быстро подбежал к ней взял её на руки и понес в покецентр к сестре Джой после этого я решил узнать,что же произошло этой ночью и поэтому решил спросить это у Бунири.В ходе разговора с ней я естественно не чего не понял и тут она резко взяла меня за руку и повела куда то.Спустя 10 минут мы оказались на Озере с пляжем в принципе от туда я и пошел в лес.Затем она начала что-то рисовать на песка,внимательно приглядевшись я увидел фигуру Герокросса и тут я все понял и попросил ее отвести к тому месту где напали эти Геракроссы.Спустя 2 часа мы оказались на какой то поляне и тут я увидел как стая Геракроссов обижает Лопани.
-Так нужно помочь бедной Лопани,все на выход.
-Инфернейп давай огнемет.
Инфернейп выпустил из своего рта поток пламени который был похоже на огнемет и направил его в сторону Геракроссов,те естественно этого не ожидали и понесли большой урон и перестали бить Лопани,а переключились на моих покемонов.
-Гастродон давай зевок.
Гастродон мощно зевнул во весь свой рот от чего противники начали зевать,спустя пару секунд они уснули на 2 хода и теперь не могут атаковать и уворачиваться.
-Бастиодон давай 100000 вольт.
Бастиодон покрылся молнией и резко помчался в сторону противников,те из за сна не могли увернуться от атаки и в итоге понесли урон.
-Брелум давай парализующая пыльца.
Брелум выпустил пыльцу зеленого цвета которая попала на противников,те проснулись тока теперь из за пыльцы она парализованы и опять не чего не могут делать ровно 2 хода.
-Фросласс давай ветер зла.
Фросласс атаковал ветром темного цвета который нанес урон противникам и в итоге они ели стоят.
-Хончкроу заканчивай при помощи клюва сверла.
Хончкроу атаковал мощным клювом сверлом и в итоге противники в ауте.
-Ладно все назад.
Затем не много подумав я решил,что не буду ловить эту Бунири она и так настрадалась от Геракроссов и отпустил её.Конечно в этот момент мне было не много грустно так как я не много привязался к ней и тут она резко подбегает и прыгает ко мне на руки.Я положил её на землю,достал из кармана покебол и легонько дотронулся им до ее лба,спустя пару секунд мигания он погас и это означало,что покемон пойман и вот теперь с новым членом команды я направился в сторону Хардкоума.


Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyПн Май 04, 2015 7:30 am

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyВт Май 05, 2015 2:16 pm

Утром после того как я вышела из покецентра я пошела в лес покемонов для того что бы поймать нового друга себе в команду.Когда я пришела в лес я увидела снайви.Я подошла к ней что бы поймать.Но она вдруг атаковала меня.
- Вперед Чармандер. -Он был готов к бою.
-Используй поджег.
Снайви уклонилась и от неожиданости упала,но она не здавалась и использивала Лист-Клинок. Чармандер не успел уклонится и понес тижолий удар Снайви.
-Вставай и используй завесу дыма, а потом царапанье.
Поле боя наполнилось густым дымом из которого выскочил чармандер и начал царапать снайви, она уже ели стояла на лапах так же само как и мой покемон
-Чармандер покажи ей свой финт
Он разогнался и атаковал снайви и та в нокауте
-Отлично Чармандер ты молодец можешь отдохнуть.
Я пошла к поке-центру что бы чармандер и снайви поправились.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyВт Май 05, 2015 3:45 pm

1. Мало
2. Тут Снайви поймать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyПн Май 11, 2015 5:42 am

Поймав Сендайла я решил,что надо вернуться в лес покемонов и провести решающая тренировки перед матчем реваншем в водном стадионе.Путь до леса был крайне не долгим так,что к обеду я уже был там.Нужно было понять каких покемонов мне лучше использовать,а это можно узнать только если устроить между ними небольшой турнир.Но первым делом нужно было найти тихое место,недолго подумав я вспомнил про поляну в которой устраивал подобный турнир с целью определить 3 покемонов для участие в своей первой гим битве.Туда я дошел примерно за 30 минут и как только я оказался там я решил приступить к делу.
-Все на выход.
-И так время провести между вами тренировочные бои с целью определить троих из вас для участия в гим битве.
-Первая битва Кроконав против Квилавы.Кроконав сам,а ты Квилава слушай меня.
-Квилава начнем с дымовой завесы.
Из рта Квилава начал выпускать дым которой через пару секунд превратился в целую дымовую завесу,это снизило точность противника на один пункт,Кроконав в свою очередь использовал водомет,правда не смог попасть по Квилаве.
-Квилава давай поджог.
Квилава чтобы не выдать себя использовала поджог,Кроконав понес урон и загорелся теперь он каждый ход будет терять свои жизненные силы,тот снова использовал водомет и на этот раз попал по Квилаве и нанес ему эффективный урон.
-Быстро давай быстрая атака.
Квилава сделал резкий рывок к противнику с целью атаковать его,тот пытался увернуться от атаки,правда четно так как эта атака всегда бьет в цель,Кроконав снова использовал водомет.
-Резко вправо и давай огненное колесо.
Квилава отскочил резко вправо и тем самым увернулся от атаки,затем он покрылся огнем и свернулся как бы колесом и наконец помчался в сторону противника,тот пытался остановить противника водометом к его не счастью это не вышло и теперь он ели стоит.
-Отлично Квилава давай Огненное колесо.
Квилава снова покрылся огнем и свернулся кольцом с целью протаранить противника,на этот раз Кроконав применил гнев Агонии который нанес чудовищный урон противнику и тот в ауте.
-Вы оба молодцы назад.
Только я хотел отозвать Кроконавта назад как он вдруг резко начал увеличиваться в росте и весь сиять белым цветом.Я быстро навел на него покедекс и вот,что он мне показал:
Фералигатр:Покемон-Челюсти
Описание:Обычно он двигается медленно, но развивает ослепительную скорость, когда атакует или кусает жертву.Укусив своими массивными и сильными челюстями, Фералигатр трясет головой, беспощадно разрывая свою жертву.Фералигатру трудно удерживать свой вес на суше, поэтому он ходит на четвереньках. Но двигается он быстро.

-Отлично Фералигатор как раз во время.
-Ладно Медитайт и Пикачу вы следующие.Медитайт сам,а ты Пикачу слушай меня.
-Пикачу давай Раздвоение.
Пикачу начал создавать множество своих клонов,которые в дальнейшем окружили противника и повысили его уклонение ровно на один пункт,тот в свою очередь применил чтение мыслей и теперь следующая его атака попадет точно в противника.
-Хм очень умно ладно давай электрическая волна.
Пикачу выпустил электрическую волну которая в случаи попадания парализует противника,но Медитайт подпрыгнул резко вверх тем самым он увернулся от атаки и атаковал скрытой силой которая нанесла урон Пикачу.
-Так ладно давай электрический шар.
Пикачу создал на своем кончике хвоста шар с электрической энергией внутри и запустил его в противника,тот попытался уничтожить шар при помощи скрытой силы,но он этого не смог так как шар оказался сильнее и нанес урон противнику.
-Давай быстрая атака.
Пикачу сделал резкий рывок в сторону Медитайт с целью нанести ему урон и он это сделал,правда Медитайт этого и ждал и как только он понес урон атаковал скрытой силой,Пикачу вновь понес урон.
-Так давай электрошок.
Пикачу выпустил из своего тела несколько разрядов молнии и направил их в сторону Медитайта,но тот снова подпрыгнул резко вверх и увернулся от атаки и затем третий раз атаковал скрытой силой и Пикачу упал в аут.
-Вы тоже оба молодцы.
Хоть Пикачу и проиграл,я отлично понимал,что он подходит для водного гима так,что решил все таки использовать его.
-Ладно Кирлии вы последние.Та,что ближе ко мне слушай меня,а та,что дальше атакуй сама.
-Кирлия давай раздвоение.
Кирлия создал множество своих клонов и тем самым повысил свое уклонение ровно на 1 пункт,противник атаковал магическим листом который попал по противнику и тот понес урон.
-Давай путаницу.
Глаза Кирлии начали мигать розовым цветом и как только противник посмотрел в них,он понес урон и теперь он оказался спутан и не мог атаковать.
-Быстро давай магический лист.
Кирлия атаковал множеством магических листов которые нанесли достаточно большой урон противнику,тот в ответ не чем не мог атаковать так как он спутан.
-Повтори атаку.
Кирлия снова выпустил множество магических листиков которые опять нанесли урон в противнику и в итоге нокауте.
-Отличная работа лови.
Я кинул победителю камень Рассвета,как только он его поймал он начал увеличиваться в осте и светиться,как вдруг проигравший Кирлия тоже начал светиться первым делом я навел покедекс на победителя и вот,что он мне показал:
Галлэйд: Покемон-Лезвие
Описание:Пытаясь защитить кого-либо, он выставляет перед собой локти, словно мечи, и беспощадно сражается.Поскольку он может чувствовать, что думает противник, его атака будет мгновенной и жестокой.

Затем я навел покедекс на вторую Кирлию.
Гардевуар: Покемон Объятий.
Описание:Она использует свою психокинетическую энергию на всю мощь, защищая тренера, к которому она привязана.Защищая своего тренера, она использует все свои психические способности и создаёт маленькую чёрную дыру.

-Отлично вы оба назад.
И только затем я направился в сторону водного стадиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 9 EmptyПн Май 11, 2015 6:53 am

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес покемонов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Похожие темы

-
» Лес покемонов
» Способности Покемонов.
» Лес боевых покемонов
» Продажа покемонов
» Раздача покемонов!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-