♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес покемонов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
мериЮзерЮзер
мери
Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-30

Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyСб Дек 06, 2014 6:59 am

После поимки покемона патрата и пурлойн которая стала лайпард я решила пойти в лес покемонов что-бы поймать там покемона и потренераватся а ещё придётся искать покемона.Когда я пришла перед поимкой нового друга я решила прогулятся по лесу а уже затем искать лесного покемона.После того как я прогулялась я решила устроить обед на поляне для себя и своих покемонов.Я приготовила еду для себя и покемонов и уже начали с ним обедать как вдруг появилась группа шинсков и я понял что должна поймать одного.
-Так все на боевую позицию
-Лайпард начнём с тебя,песок в лицо
-Снайви виноградная плеть.
-Патрат укус
Некоторые шински увернулись а другие получили урон и атокавали все искрами.
-Увернитесь все . Лайпард когти ярости,снайви лобавая атака,патрат тоже лобавая атака.
Все шинскы увенулись и атокавали ударом молнии
-Все увернитесь. Лайпард когти ярости,снайви лобавая атака,патрат тоже лобавая атака.
Шинскы увернулись и атокавали звездопадом
Мои покемоны не смгли увернутся и получили урон
-О нет .
-Лайпард песок в лицо
-Снайви виноградная плеть.
-Патрат укус
Все шинскы увернулись лишь один не успел и получил урон.
Они атокавали когтями ярости
-Лайпард тоже когти ярости а потом песок в лицо
-Снайви виноградная плеть
-Патрат укус
-Лайпард,снайви,патрат опять повторите те атаки
Все шинскы не смогли увернутся и они все в нокауте
-Покебол лети.Покемон пойман
-Отлично все назад
И теперь с новым электрическим покемон я отправилась дальше на поиски приключений
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyСб Дек 06, 2014 11:36 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyСб Дек 06, 2014 1:04 pm

Взяв своего стартового покемона я решил что мне нужно поймать ещё диких поков для своей команды.Хоть даже я был не таким уж и знатоком покемонов,но я знал что множество диких покемонов вводятся в лесу покемонов и решил направится прямо туда.Дорога туда была крайне долго она заняла 2 часа,мои бедные ноги не привыкли к такой долгой ходьбе поэтому я решил перед самой поимкой немного отдохнуть.Я лег прямо на траву и решил вздремнуть.После не долго дрема я продолжил свою поимку покемонов.Я не мог не отметить красоту леса так как он был очень красив да и покемонов в нем обитало множество.Правда ни кто из них не подходил к моей команде.Я уже было начал отчаиваться как вдруг встретил покемона который не гулял по лесу,а тренировался в нем.Я сразу понял что такой покемон мне нужен,посмотрев по покедексу я узнал что этого покемона зовут Тайрог.
-Выходи Сквиртл время битвы.
Я подбросил покебол вверх и из него вышла голубая черепашка.
-Давай водомет.
Покемон не послушал меня и атаковал лобовой атакой,Тайрог применил быструю атаку тем самым он остановил атаку Сквиртала.
-Водомет.
Сквиртл использовал пузыри которые нанесли урон Тайрогу,правда не такой большой как от водомета.
-Так каменный панцирь.
Сквиртл вновь не послушал меня и атаковал водомет,Тайрог применил быструю атаку и тем самым остановил атаку Сквиртла.
-Сквиртл пожалуйста послушай меня давай водомет.
Сквиртл наконец послушал меня и атаковал водометом,Тайрог понес урон и отлетел на несколько метров назад и применил быструю атаку.
-Давай каменный панцирь.
Сквиртл спрятался в панцирь тем самым он снизил урон от атаки Тайрога.
-Пузыри.
Множество водных пузырей полетело в Тайрога и он понес урон и отпрыгнул на 5 метров и применил подсечку.
-Водомет в землю.
Сквиртл использовал водомет в землю и тем самым подлетел вверх и Тайрог не смог его достать.
-Давай водомет.
Сквиртл атаковал водометом и Тайрог упал без сил.
-Отлично покебол вперед.Покемон пойман.
-Молодец Сквиртл назад.
И я пошел дальше тока уже с новым другом Тайрогом.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyСб Дек 06, 2014 6:41 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
мериЮзерЮзер
мери
Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-30

Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyВт Дек 09, 2014 4:59 pm

После поимки покемона патрата и пурлойн которая стала лайпард я решила пойти в лес покемонов что-бы поймать там покемона и потренераватся а ещё придётся искать покемона.Когда я пришла перед поимкой нового друга я решила прогулятся по лесу а уже затем искать лесного покемона.После того как я прогулялась я решила устроить обед на поляне для себя и своих покемонов.Я приготовила еду для себя и покемонов и уже начали с ним обедать как вдруг появилась граппа шинсков и я понял что должна поймать одного.
-Так все на боевую позицию
-Лайпард начнём с тебя,песок в лицо
-Снайви виноградная плеть.
-Патрат укус
-Шинск искры
Некоторые Хутхуты увернулись а другие получили урон и атокавали все Экстрасенсорика.
-Увернитесь все . Лайпард когти ярости,снайви лобавая атака,патрат тоже лобавая атака,шинск искры.
Все Хутхуты увенулись и атокавали Вихрем
-Увернитесь все . Лайпард когти ярости,снайви лобавая атака,патрат тоже лобавая атака,шинск искры.
Мои покемоны не успели увернутся и получили урон ,а Хутхуты атокавали быстрой атакой
Увернитесь все .
Лайпард начнём с тебя,песок в лицо
-Снайви виноградная плеть.
-Патрат укус
-Шинск искры
Все Хутхуты не смогли увернутся и получили урон и не малый,но атокавали толчком
-Увернитесь все.-Сказала я,но вдуг шинск начал превращатся
-Да ты превращаеся шинск,- сказала я.
-Люксия атаковала ударом молнии
-Ого ты изучил новый приём,-сказала я,все Хутхуты упали без сил
-Покебол лети.Покемон пойман
-Отлично все назад
И теперь с новым покемон я отправилась дальше на поиски приключений
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyВт Дек 09, 2014 6:49 pm

Принято. Но это:
-Так все на боевую позицию
-Лайпард начнём с тебя,песок в лицо
-Снайви виноградная плеть.
-Патрат укус
-Шинск искры

И это:
Увернитесь все .
Лайпард начнём с тебя,песок в лицо
-Снайви виноградная плеть.
-Патрат укус
-Шинск искры

Прекрасно вмещается в одну строку.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedSilverЮзерЮзер
RedSilver
Сообщения : 163
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-13

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyВс Дек 14, 2014 1:06 pm

Ред со своим новым покемоном шли через лес.В лесу было очень тихо и скучно.Ред выпустил всех покемонов.
-Айпом,выходи.Тебе там наверное скучно.
-Сквиртл, ты тоже выходи поиграете вдвоем.
Пока покемоны играли ред начал рисовать.Он долго думал что нарисовать и нарисовал Айпома и Сквиртла.
-Эй ,друзья, идите сюда перекусим. Айпом я тебе корм посыпал специальными ягодами. А Сквиртлу я посыпал специальными корешками.Кушайте на здоровья.
Когда покемоны покушали они захотели попить.
-Вы пить хотите???У Сквиртла в рюкзачке есть водичка.
Там была пустая бутылка. Айпом загрустил и опустил голову вниз.
-Айпом,не грусти щас мы что нибудь придумаем.
Ред достал карту посмотреть где ближайший водоем.Но его на карте леса не была.Был но только возле пляжа.
-Так,блин тут нету по близости не ручья не водоема. Ага точно у меня идея. Айпом вырой ямку.Сквиртл залей яму водой.
Когда Айпом откопал ямку Сквиртл залил ее водой получился небольшой бассейн.
-Вот тут мы будем наливать воду.Только ее нужно раскипятить
Ред достал кастрюльку,черпнул воду и поставил на огонь.Когда она закипела он ее осудил и разлил по бутылочкам.
Вдруг затряслась земля.Был большой взрыв.
-Айпом,Сквиртл быстро побежали на место взрыва!!!!!!!!!!
Ред прибежал и увидел бедного Электрайка. С трех сторон подходили Симисейдж,Симипур и Симисир.
-Быстро отошли от Электрайка!!!
Вдруг какой-то мальчик крикнул:
-А то что.Что будет если не отойдем.
-Так это твои Покемоны!?
-Да мои. Так ты мне на вопрос не ответил.
-Отошли иначе покалечу.
-Что?Что? Я не расслышал,покалечишь???? Ха-ха-ха.... Как смешно.
-Ладно,Симиседж солнецнвй луч,Симипур огнемет,Симисир водяной пистоле.
-Сквиртл,закрой Электрайка каменным панцирям.
-Айпом принеси его ко мне.
Айпом прыгнул,схватил Электрайка и принес его за мою спину
-Сквиртл Водяная пушка.
-Айпом,когти.
Все в нокауте.
-Ээээ..... Как-то все быстро.
Электрайк дотронулся лапой до Реда
-Электрайк ты хочешь пойти со мной???
Электрайк махнул головой.
-До коснись до покебола.
Электрай до коснулся до покебола и стал нашем другом












Черепашка для внимания
Лес покемонов - Страница 7 Imgpreview?key=1c602b051bb9fb63&mb=imgdb_preview_1800
Вернуться к началу Перейти вниз
юлаЮзерЮзер
юла
Сообщения : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-23

Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyВс Дек 14, 2014 4:25 pm

Я решила прийти в лес покемонов для того что-бы им полюбоваться и попробывать поймать дикого покемона себе в основу так как у меня на данный момент было 2 покемона.Когда я туда пришла этот лес был очень красив и он прям завораживал своим видом.И по этому перед поимкой я решила полюбоваться и прогуляться по нему.Гуляла я по нему где-то часа 2 ,а затем решила устроить пикник для своих покемонов.Я приготовила еду для себя и своих покемонов и решил их покормить.
-Так все вперёд
-Так время обеда
Я пододвинула им миски с едой и он с радостью начал есть эту еду.После этого я вернула их в покеболы и решила пойти дальше на поиски диких покемонов для себя и вдруг встретила нинкаду и прчём целую стаю и решила поймать одного из них для того что бы иметь у себя сильного покемона
-Так все вперёд
- Чеспин лоза
Чеспин атаковал лозой и нинкады понесли малый урон из за типа атаки и атаковал звездопадом и чеспин понес малый урон урон
-Чеспин толчок
-Тимбур тяжёлый удар
Чеспин атаковал толчком ,а потом тимбур атокавал тяжёлым ударом и все нинкады понесли урон и атокавали серебрянным ветром и чеспин и тимбур понесли маленький урон
-Чеспин рёв,тимбур тяжёлый удар.
Чеспин атаковал рёвом,тимбур тяжёлом ударом и нинкады понесли урон а также их страх отразился на физические атаки. Атака противника -1. Они атокавали яростными разрезами,но мои покемоны лекго увернулись от атаки.
-Чеспин лоза,тимбур тяжёлый удар
Чеспин атаковал виноградный лозой,тимбур тяжёлым ударом и нинкады уже ели стоят на ногах и они атаковали звездопадом а потом усилением и не много восстановили свои жизни
-Чеспин и тимбур тожа ели стоят , тимбур тяжёлый удар, чеспин лоза
Чеспин атокавал лозой , тимбур тяжёлым ударом и нинкады в нокауте
-Так покебол лети.Покемон пойман
-Отлично ошавот назад
Вот так я поймала нинкаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 4:06 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
валикЮзерЮзер
валик
Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-04

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyЧт Дек 18, 2014 5:11 pm

я сегодня пришёл в лес покемонав
и решил там устроит пекник
но я не умею готовить
и я увидел парня
и сказал:
-эй привет меня зовут валик а тебя
-привет меня зовут Алмат
-ну что ты делаешь на этом лесе
-я хочу поймать дикого покемона если поймаю это будет мой первый покемон
-ты начанаюший тренер
-да я вчера начал путь
-понял
-а ты тоже наченаюший тренер
-нет у меня есть уже много покемонав
-да а давай вместе путь пойдём
-хорошо а ты умеешь готовить ужин
-да а ты не умеешь хорошо я при готовлю
-ну пошли
я сел завтрак и покормил своих покемонав
и алмат тоже сел свои завтрак и покормил его покемонав
и мы с алматом пошли в лес что бы поймать покемонав
но пошёл туман и мы заблудились
и там мы увидели страшного покемона
и мы убежали в другие дороги
и туман погисть и там я увидел иви он мне понравился
и я хотел его поймать
выходи чермондер когти
и иви не заметил и он получил большой урон
и он атаковал толчком
и чермондер получил большой урон
чермондер угли уклонился и атаковал укусам
и чермондер еле-еле стоит
чермондер дымовая завеса
но иви нашёл чермандера в дымовой завесе и атаковал рукой помощи
чермондер обернись
чермондер обернулся и без приказа атаковал углями
и обе атаки взорвались
но иви атаковал укусам
и чермондер в нокауте нокаут
назад чермондер выходи магби угли
и иви еле-еле стоит
и он атаковал толчком
уклонись магби а потом угли
но иви уклонился
и атаковал быстрой атакой
и магби получил большой уро
магби угли
и иви в нокауте нокаут
я кинул в него шар и через 1.....2.....3.....
покемон пойман ура я поймал иви а за тем я вышел из леса и встретил алмата
он сказал:
-привет валик а я уже поймал покемона
-а кто эта?
-эта геракросс
-крута а я тоже поймал покемона эта иви
-крута
и я с алматам о\пошёл в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyЧт Дек 18, 2014 5:23 pm

Принято, но что бы таких постов не было! В первый и последний раз говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлаЮзерЮзер
юла
Сообщения : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-23

Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyПт Дек 19, 2014 5:03 pm

Я решила прийти в лес покемонов для того что-бы им полюбоваться и попробывать поймать дикого покемона себе в основу так как у меня на данный момент было 2 покемона.Когда я туда пришла этот лес был очень красив и он прям завораживал своим видом.И по этому перед поимкой я решила полюбоваться и прогуляться по нему.Гуляла я по нему где-то часа 2 ,а затем решила устроить пикник для своих покемонов.Я приготовила еду для себя и своих покемонов и решил их покормить.
-Так все вперёд
-Так время обеда
Я пододвинула им миски с едой и он с радостью начал есть эту еду.После этого я вернула их в покеболы и решила пойти дальше на поиски диких покемонов для себя и вдруг встретила целую стаю старли,но там ещё были страпторыи старевии и я решила поймать одного из них для того что бы иметь у себя сильного покемона
-Так все вперёд
- Квилладин семя-пиявка
Чеспин атаковал семей-пиявкой и старли понесли малый урон из за типа атаки и атаковал звездопадом и мои покемоны понесли малый урон урон
-Квилладин лобавая
-Тимбур бросок камня
-Нинкада яростные удары
-Свирликс волшебный ветер
Квилладин атаковал толчком ,а потом тимбур атокавал броском камня , нинкада яростными ударами ,Свирликс волшебным ветром и все старли, старевии, страпторы понесли урон и атокавали серебрянным ветром и чеспин и тимбур понесли маленький урон
-Квилладин рёв,тимбур тяжёлый удар,нинкада когти ,Свирликс лобавая.
Квилладин атаковал рёвом,тимбур тяжёлом ударом,нинкада когти, лобовой свирликс старли, старевии, страпторы понесли урон а также их страх отразился на физические атаки. Атака противника -1. Они атокавали воздушным лезвием ,но мои покемоны лекго увернулись от атаки.
-Квилладин лоза,тимбур тяжёлый удар , свирликс волшебный удар,нинкада яростные удары
Квилладин атаковал виноградный лозой,тимбур тяжёлым ударом,свирликс волшебным ветром,нинкада яростными удароми и старли, старевии, страпторы уже ели стоят на ногах и они атаковали звездопадом а потом усилением и не много восстановили свои жизни
-Все мои покемоны тожа ели стоят , тимбур тяжёлый удар, Квилладин лоза,нинкада яростные удары,свирликс лобавая
Квиладин атокавал лозой , тимбур тяжёлым ударом,нинкада яростными удароми,свирликс лобовой и старли, старевии, страпторы в нокауте
-Так покебол лети.Покемон пойман (я брсила покебол в старли)
-Отлично все назад
Я убежала пока они не очнулись со старли.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyПт Дек 19, 2014 7:04 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex11ЮзерЮзер
Alex11
Сообщения : 64
Репутация : -1
Дата регистрации : 2014-08-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyСб Дек 20, 2014 5:47 pm

Я сегодня пришёл в лес покемонов чтоб поймать покемона.И я начал свои пойски.Я искал целый час но не кого не нашёл и заснул там.А когда проснулся на меня напали 6 трикко и я быстро открыл покедекс и посмотрел информацию о трикко:
Спокойный и рассудительный покемон,обдумывающий всё последовательна,прежде чем принять решение.Даже если большой покемон посмотреть ему в глаза,он не испугается,А ровно посмотрит в ответ.
-Хорошо я должен поймать одного из них,выходите все
Они начали атаковать моих покемонов семя-пиявками.
-Давайте быстро все уклонитесь
И все мои покемоны успели уклонится
-Черизард огненный укус,дьювот водомёт,метанг таран,какнея ядовитое жало,крокорок подкоп,гейбит ярость дракона.
И все мои покемоны попали по трикко но они атаковали быстрой атакой
-Все быстро уклонитесь от атаки
Но они не успели уклонится и все мои покемоны получили урон.
-Все атакуйте тот же атакой.
Но к сожалению они успели уклонится и атаковали нас энерго мячом.
-Все быстро уклонитесь от атаки
И все мои покемоны успели уклонится
-Черизард огненная бомба,дьювот меч ракушка,метанг гримаса ужаса,какнея семя-пиявки,крокорок ярость,гейбит песчанная атака.
И все трикко не успели уклонится и они все в нокаут
-Покебол лети,и через 1..2...3 покемон пойман.Я поймал покемона и пошёл в покецентр.Я увидел сеструДжой и я дал ей покемонов и через 10-5 минут сестра джой дала мне покемонов и все мы отправились в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyВс Дек 21, 2014 12:10 pm

Поймав бронзора я решил вернуться в лес покемонов для дальнейший поимки диких покемонов.Лес как обычно завораживал своим вниманием,но мне уже было как-то все равно самое главное было поймать покемона и свалить с леса.К сожаления быстро свалить не получилось так как попадалась такие покемона как видл и старли которые были мне не очень интересны.Но вдруг в кустах я заметил несколько силуэтов.Наведя на них покедекс я понял что это иви и теддиурса.Мне сразу захотелось их поймать,но не успел я достать из кармана покеболы с покемона,как они резко побежали в сторону.Мне пришлось побежать за ними.Спустя 15 минут пробежки они наконец были загнаны в угол и встали в боевую стойку.
Так тут 3 иви и 3 теддиурса значит надо использовать все 6 моих покемонов подумал я про себя
-Так все на выход.
Я подкинул 6 покеболов вверх и из них вышли мои покемоны.
-Вортортл начнем с тебя давай водный пульс.
Вортортл в своих руках сформировал импульс из воды который запустил в диких покемонов,противники не растерялись и отпрыгнули в сторону тем самым увернулись от атаки.
-Хм неплохо Хитмонли давай двойной удар.
Хитмонли побежал в сторону одного из диких покемонов с целью ударить его своими двумя ногами и снова неудача противник подпрыгнул вверх и опять увернулся,в свою очередь остальные противники атаковали толчком.
-Так дрифлун давай порыв ветра.
Дрифлун создал порыв ветра который откинул назад всех противников и те понесли урон.
-Магби давай спираль огня.
Вокруг оппонентов возник вихрь пламени из-за которого они не могут убежать в течении 4-5 ходов,а так же будут получать постоянный урон несколько ходов.
-Элекид звездопад.
Множество звезд влетело в огненный вихрь и бедным покемонам не куда было деться и они опять понесли урон и уже 4 диких покемона в нокауте,остался тока иви и теддиурса.
-Отлично вот их и поймаю.
-Гипопотас давай зевок.
Гипопотас зевнул от чего оба малыша уснули ровно на 2 хода.
-Вортортл давай водный пульс.
Вортортл снова пустил водную сферу в сторону диких покемонов и на этот раз она попала,нанеся не малый урон оппонентам от чего они ели держаться на своих лапках.
-Хитмонли давай удар в прыжке.
Хитмонли подпрыгнул вверх,выставил свою правую ногу вперед и устремился в сторону диких покемонов от чего они упали без сил.
-Отлично время поимки покемонов.
-Покеболы вперед.Покемоны пойманы.
-Отлично у меня есть 2 новых друга.Как вдруг Магби и Вортортл засияли и через пару секунд превратились в Магмара и Бластойза.И после этого я ушел прочь из леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyПн Дек 22, 2014 4:54 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyВт Дек 23, 2014 12:34 pm

После поимки бронзора мне оставалось тока найти тайрога и заказ будет выполнен.Я уже прекрасно знал где ловиться данный покемон и даже знал в каком именно месте так как провел в лесу покемонов достаточно много времени.Дорога туда заняла немного времени,но к моему удивлению тайрогов не оказалось на месте чему я был очень сильно удивлен.Из за этого мне пришлось идти в самую глубь леса,где я раньше не был.Я бродил где-то часа 2 и в итоге заблудился.Я все пытался найти выход из леса,но все мои попытки были четны я все время приходил в то самое место где заблудился.Я уже начал отчаиваться и вдруг заметил чью-то тень.Я быстро подошел к ней и это оказался покемон который сразу побежал в строну.Я решил побежать за ним и через пару минут я оказался в том месте где поймал своего иви,тока теперь там тренировались тайроги.
-Отлично время битвы.
-Все на выход.
-Бластойз начнем с удара черепом.
Блайстойз приблизился к одному из тайрогов и мощным ударом своей головы впечатал его в землю от чего тот упал в нокаут.
-Так продолжим Хитмонли давай двойной удар.
Хитмонли быстро настиг одного из противников и ударил его своими ногами, откинув его на 15 метров и в дальнейшем противник ударился об дерево и нокаут.
-Магмар бомба огня.
Магмар кинул огненную бомбу сразу в нескольких тайрогов и те понесли огромный урон от атаки.
-Гипопотас давай зевок.
Гипопотас сладко зевнул от чего все тайроги упали в спячку и теперь 2 хода не могут атаковать и уворачиваться.
-Дрифлун давай порыв ветра.
Только я успел отдать приказ Дрифлуну как он засиял и через несколько мгновенный перед мной стоял Дрифблим который смотрел на меня.
-Ух ты Дрифблим давай порыв ветра.
Дрифблим атаковал порывом ветра тока теперь это был не слабенький ветерок,а целый вихрь который нанес Тайрогам огромный урон и они ели стоят.
-Элекид давай звездопад.
Множество звезд атаковало тайрогов и те упали в нокауте.
-Наконец то покебол лети.Покемон пойман.
-Ладно все назад.
И я пошел к месту назначенному Ильяром для того что бы отдать ему пойманых покемонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyЧт Дек 25, 2014 3:58 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Мером ВольфЮзерЮзер
Мером Вольф
Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-27

Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyПн Дек 29, 2014 11:32 am

А какие покемоны, здесь. Я их не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мером ВольфЮзерЮзер
Мером Вольф
Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-27

Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyПн Дек 29, 2014 3:59 pm

Мером стал тренером покемонов и он знал что он пойдет в Пьютер. Он решил подготовиться поймав травяной и водный тип.
- Так травяной тип и водный тип. Но где они. Надо идти дальше.
Мером шел долго как вдруг...
- Эй кто там. Выходи, я тренер покемонов.
- БАДЬЮЮЮ.
- АААААА. Покедекс...
Покедекс;:
- И это трявяной тип. Чармандер вперед.
- Чааааа.
- Чармандер используй завес дыма. Ослепим его а потом атакуем.
Чармандер сделал все, бадью была сильная. И решила атаковать высасыванием, чармандер держался.
- Не сдавайся, используй поджог. Этот удар сильнее ее ударов.
- Чармандер чарма.
Поджог нанес бадью, большой урон. Бадью была ослаблена, и не смогла атаковать.
- А теперь финт, покончим с ней.
- ЧААААААААААААААААААА.
Бадью проиграла бой, но она хотела продолжать. Мером кинул покебол.
- Покебол вперед.
1..2..3..
- Ура! Мой первый покемон пойман. Молодец чармандер.
- Чарм.
- Ладно назад, ты хорошо потрудился.
Мером отправился дальше, в путешествие. Но его ждут большие сюрпризы в мире покемонов.
- Так бадью есть. А теперь кто?
- Советую вапореона.
- Ты кто такой и зачем ты мне хочешь помочь?
- Поймай иви и дай ей камень воды и будет у тебя водный покемон. Удачи!
Вдруг этот старик испарился, Мером был удивлен. И решил последовать его совету. Поймать иви.
- Ну пошли. Иви жди меня.


Последний раз редактировалось: Мером Вольф (Ср Янв 07, 2015 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RedSilverЮзерЮзер
RedSilver
Сообщения : 163
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-13

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyВт Дек 30, 2014 12:19 pm

После приключений Реда по вулкану он спустился в лес. Реду было очень интересно поймать нового покемона.Он долго думал кого поймать,но так и не придумал.
-Чармандер выходи!!!Лес покемонов - Страница 7 XwlB-iz5EWE
-Помоги мне поймать кого-нибудь.
-Чааааааааааааарман.
Ред с Чармандером долго ходили и вдруг выбежала стая Зангусов
Лес покемонов - Страница 7 Images?q=tbn:ANd9GcRItZFRrWbyaXrQlegyBBmWF9lG1mRu3-52ufgPuovWOyufGkd9Qg
-Чармандер это наш шанс. Огнемет!!!Лес покемонов - Страница 7 Images?q=tbn:ANd9GcSm93WTquM86BGpp6ilMdaYWEyvtFF-6hTDV6Y1QlaOyMsXaWVu
Зангусы увернулись и убежали от Реда. Ред так и не успел их догнать.
-Блинн... Мы не успели его поймать.Ладно ищем других.
Ред с Чармандером пошли дальше по лесу.
-Эххх.... Чарамандер сколько-же нам еще искать???
Чармандер промолчал и пошел дальше.
Когда Ред сел на камень он сильно ударился ногой и закричал. Из-за дерева вылетела стая Старли Лес покемонов - Страница 7 Images?q=tbn:ANd9GcQ81FdnvX7IMuFiTuH_PUm5FZkvKWPBX1dSq3BlAw5EoZ7CN8rXRw
-Чармандер не дай им улететь.Огнемет!!!
Старли все увернулись и улетели. Ред опять расстроился.
-Эххх... Опять не получилось... Помойму я разучился ловить покемонов.
Чармандер кивнул головой и пошел дальше.
Тут вдруг поднялся большой вихрь,и вылетел Лес покемонов - Страница 7 Swablu
-Ага это наш шанс! Чармандер огнемет.
Сайблу увернулся и вдруг выскочил Иви. И атаковал темным шаром.
-Ах так Вортортл выходи! Используй водяной пистолет.Лес покемонов - Страница 7 Images?q=tbn:ANd9GcSgZFSK2--LcLirEnffJp3g0ujHW3noJ3NvqBmF-AQiPU3XX467
Иви нокаут
-Покебол лети!!!
1
2
3
4
5
6
7...
-Так одна поймана.Теперь ты Сайблу.
Сайблу использовал воздушного аса.
-Чармандер увернись и огнемет!!
Сайблу нокаут
Покебол лети!!!
1
2
3
4
5
6
7...
-Ура я поймал двоих покемонов!
Вот так я поймал двоих покемонов.




Миньоны для внимания Слёзы радости
Лес покемонов - Страница 7 Images?q=tbn:ANd9GcRKHHTGi0zjUfZRmmaToDnfHzAUFlfqZfG1RtGQKGEkujbBSQPf
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyВт Дек 30, 2014 2:00 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
МорикоЮзерЮзер
Морико
Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 23
Откуда : Коломна

Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyСр Дек 31, 2014 12:19 pm

многое произошло с начала моего путешествия, я стала менее многословной, более
внимательной и сообразительной. гуляя по лесу я любовалась прекрасным пейзажем,
окружавшем меня. пели птицы, летали мелкие мушки... я бы хотела любоваться этим
видом всю свою жизнь, но всё не вечно... идя по еле протоптанной тропинке я
услышала плачь и сразу же побежала туда откуда исходил звук. добежав до того
места, я увидела маленького медвежонка с занозой в лапке. ничего не говоря, я
присела и вытащила злосчастную занозу из лапки и медвежонок засунул лапу в рот.
я так же молча, навела на него покедекс:




Лес покемонов - Страница 7 MceUGMai5KmRWQrvS8YsFgU5o9NТеддиурса-Покемон-Медвежонок. Если теддиурса находит мёд, то его отметина в
виде полумесяца светится. Он всегда лижет свои лапы, потому что они пропитаны
мёдом.


я улыбнулась и достала из сумки два покеболла:
-сервайн, буизель, я выбираю вас.-сказала я спокойным голосом и из шаров появились
покемоны-прости малыш...-сказала я тихо и скомандовала-сервайн, удар лозой! буизель,
быстрая атака!
-сееервааайн!-сервайн атакует теддиурса лозой(-15)
покемон сосавший лапу, не ожидавший такого поворота событий, не успел увернуться и отлетел от нас.
-бууиизееель!-буизель атакует теддиурса быстрой атакой(-30)
теддиурса, не оправившийся от предыдущей атаки, получил ещё и от буизеля.
Буизель(55),Сервайн(60)-Теддиурса(25)
-так держать! Сервайн, добей его лиственным штормом! Буизель, водный пистолет!
-сееер!!!-Сервайн атакует теддиурса лиственным штормом(10)-вааайн!!!Лес покемонов - Страница 7 Tumblr_mqcfpmv4CF1sawr4to1_500
-буууизееееель!!!-буизель атакует водным пистолетом(-25) Лес покемонов - Страница 7 Doc2000056755_341523985?hash=9e292b8f977a18026f&dl=d8be7b95eb0967d0ef&wnd=1
-урса...-теддиурса упал на землю нокаут
-в покебол!!!-я кинула покеболл в мишку.

Лес покемонов - Страница 7 Doc2000056643_341377818?hash=4c729beed5507bc03a&dl=5fe018d438a026e1a9&wnd=1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UCX9uCTvfS-AYdXRrVbL0uyw
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyПт Янв 02, 2015 8:42 pm

Внимательно проанализировав свою команду я понял что в ней нет быстрых покемонов,все они либо медленные,либо средней скорости.Просмотрев покедекс я увидел что в лесу покемонов водится нинкада и одна из её эволюций это Нинджаск который крайне быстр.В лес я пришел крайне быстро так как знал все короткие тропинки которые вели к этому месту.Придя в него я внимательно осматривал каждый куст,каждую ветку чтобы не упустить не малейшего движения.Правда такие результаты поисков не дали чему я был крайне расстроен.Из за столь долгих поисков я сильно проголодался и поэтому нашел ближайшую полянку где и поставил свой рюкзак.вдруг обернувшись я вижу как стаю Нинкандов уносить мой рюкзак куда то в сторону.
-Ладно нужно поймать воров,все на выход.
Я подкинул 6 покеболов вверх и из них вышли мои покемоны.
-Вперед Бластойз давай Аквахвост.
Хвост Бластойза покрылся водой и он стремительно помчался в сторону Нинкандов нанеся им средний урон из за чего они положили мой рюкзак и приняли боевую стойку.
-Хитмонли давай пинок пламени.
Правая нога Хитмонли покрылась огнем и он помчался в сторону бедных Нинкандов и нанес им жутко большой урон и они атаковали быстрой атакой нанеся ему малый урон.
-Магмар давай огнемет.
Из пасти Магмар полетела струя огня прямо на Нинкандов и те успели увернуться от этой атаки.
-Дрифблим давай порыв ветра.
Дрифблим создал мощный порыв ветра который нанес бедным противникам много урона и они атаковали быстрой атакой и Дрифблим понес урон.
-Гипподон давай удар телом.
Гипподон разогнался и толкнул Нинкандов и те понесли средний урон.
-Элекид звездопад.
Множество звезд полетело в Нинкандов и они не могли увернуться от этой атаки и уже ели стоят на ногах.
-Магмар заканчивай огнеметом.
Магмар выпустил из своего рта струю пламени которая настигла Нинкандов и отправила их в нокаут.
-Отлично покебол лети.Покемон пойманы.
-Вы все молодцы,а теперь время обеда.
Я приготовил еду для себя и покемонов разложил по тарелочкам и начали их опустошать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter PetrelliVIPVIP
Peter Petrelli
Сообщения : 992
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 24
Откуда : Юнова

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 7 EmptyВс Янв 04, 2015 4:42 pm

Путешествуя по разным местам, я оказался в каком-то лесу.
Было солнечно и тепло.
Я сел под большое дерево и стал любоваться видами.
Но мой отдых прервал какой-то покемон, которых вылез из-за кустов и начал обстреливать меня иголками.
Это был скорупи.
Я недолго думая решил его поймать.
-Вперед Лес покемонов - Страница 7 Deino
Скорупи пустил в ход ядовитое жало.
-Увернись и огнемет.
Одним ударом дейно отправил его в нокаут
-покебол, лети.
Вскоре скорупи был пойман.
Но тут на меня напали нату и айпом.
-На выход! Лес покемонов - Страница 7 Gastly и Лес покемонов - Страница 7 Liepard
-Гастли, лизание.
-Лайпард, рассекание.
Атаки успешно попали в цель и отправили их в нокаут
-Покеболы, вперед.
Я поймал еще 2-х покемонов и пошел дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://po-ke-mon.forum2x2.ru/
 

Лес покемонов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Лес покемонов
» Продам покемонов
» Информация Покемонов
» Способности Покемонов.
» Лес боевых покемонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-