♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес покемонов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
DennnЮзерЮзер
Dennn
Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВс Июл 06, 2014 9:20 am

Я решил снова вернуться в лес покемонов.Для не большой тренировки.Давно я не был в лесу он так изменился подумал я про себя.И тут мне в голову пришла идея устроить сражения между моими покемонами
Я пришел на поляну достал из кармана 6 покеболов
-Все на выход
-Так Биартик и Эксью начнем с вас
-Аксью сам,Биартик слушай меня
-Биартик давай водная струя
Биартик атаковал мощной водной струей по эксью и тот понес урон и атаковал яростью дракона
-В сторону и давай ледяная глыба
Биартик попытался увернуться от атаки,но не получилось и он понес урон и атаковал ледяной глыбой и Аксью увернулся и атаковал сломанным мечом
-В сторону и давай морозный ветер
Биартик на этот раз увернулся и атаковал морозным ветром и Аксью уже ели стоит и атакует когтем дракона
-В сторону и давай сокрушающий удар  
И в итоге Аксью в нокауте
-Назад Вы оба постарались
-Вперед Дрифлун и Глайгер
-Дрифлун ты меня слушай,Глайгер сам
-Дрифлун зловещий ветер
Дрифлун атаковал зловещим ветром и глайгер понес урон и атаковал по дрифлуну рассекающим лезвием
-В сторону и снова зловещий ветер
Дрифлун попытался увернуться,но не получилось и атаковал зловещим ветром и Глайгер увернулся и атаковал быстрой атакой
-В сторону и давай обхват
Дрифлун увернулся от атаки и Схватил Глайгера и тот уже ели стоит и не может атаковать
-Вопль
Дрифлун атаковал воплем и Глайгер в нокауте
-Ладно молодцы назад
Вот так закончилась моя тренировка
Вернуться к началу Перейти вниз
VamppЮзерЮзер
Vampp
Сообщения : 301
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-02
Возраст : 26

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВс Июл 06, 2014 7:03 pm

После того как я выиграл 3 значек региона Хоенн я пошел в следующий гим,но перед этим решил потренироваться в лесу.Когда я туда пришел там было очень тихо и у меня это вызвало подозрения.Я решил проверить что там происходит я проверил весь лес,но мне не попался ни один покемон и вдруг я заметил какой то бункер
Я вошел в него внутри него были повсюду клетки,а в них покемоны
Я решил проверить кто их схватил я пошел дальше и вдруг услышал чьи то голоса
Я пошел на голоса и увидел как парень с девушкой с кем-то разговаривают
Затем они резко повернулись и увидели меня  
-Ты кто такой пацан?
-Я Vampp122 а вы?
-Мы команда магма
-Зачем украли этих покемонов
-Не твое дело
-Хм все на выход
-Вперед:Магмар,Аркайнан,Вульпикс
-Выходи:Хоундоур,Магби и Гроулит
-Выходите
Я подбросил 6 покеболов вверх и из них вышли покемоны
-Септайл давай лиственный меч
-Свамперт болотная вода
-Торкал всплеск лавы
-Блейзикен смелая птица
-Снизел морозный ветел
-Аггрон заканчивай металлическими когтями
Все покемоны команды Магма в нокауте
-Что как это возможно
-Септайл быстрая атака на каманду Магма
И команда магма в полете
-Так нужно освободить покемонов
-Аггрон атакуй тараном по клетке
Аггрон атаковал тараном и клетке сломалась и все покемоны свободны
И я пошел прочь из этого ужасного бункера
Вернуться к началу Перейти вниз
АндромедаVIPVIP
Андромеда
Сообщения : 295
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyПн Июл 07, 2014 11:34 am

Андро зашла в лес,должно быть здесь находятся те самые ингредиенты.Над ними с Фроаки пролетали Старли и Тайлоу,девушка так увлеклась смотря на покемонов что не заметила как свернула с тропы и заблудилась.Она опять посмотрела на верхушки деревьёв,и поймала себя на мысли что нужно действовать.На первый взгляд это задание казалось не таким уж и сложным,но где искать эти фрукты Андро и понятия не имела.
"Если я буду так сидеть то точно ничего не добьюсь!"мысленно прикрикнула на себя девочка,она поправила повязку на глазу и повесила рюкзак за плечо и продолжила путь.Она старалась тщательно всматриваться в крону деревьев и некоторые кусты.
И наконец-то хоть какой-то результат,она нашла кусты с теми самыми ягодами,но рядом сидели два Бадью.Они словно охраняли этот куст.
-Хорошо,Фроаки,удар головой!-он ударил одного из Бадью,и тот отлетел,другой стал пускать какие то споры.
-Фроаки пузыри и удар головой по другому Бадью!-Сказала Андро,тот в нокауте.
Пока они не пришли в себя,девушка сорвала несколько ягод и положила их в сумку.
-Это было не так уж и сложно,-вздохнула она,но она заметила что те два покемона были уставшими."Надеюсь с ними всё в порядке"подумала Андро и пошла в другую сторону.
-Фроаки,ты молодец.-похвалила она,-благодаря тебе у меня появились эти ягоды.-сказала девушка и улыбнулась.Она стала вспоминать какие ингредиенты им нужны ещё,"Апельсины,яблоки и...ах да,бананы"время от времени напоминала она себе.Так же на пути встретился тортвиг,ему хватило теневого шара и тёмного импульса Зороарка а рядом были и апельсины,девушка кинула покебол и поймала покемона .Потом она вспомнила что уже где-то видела яблоню,пришлось вернуться.
И вправду там была яблоня,память не подвела девушку.
Как только она потянулась за яблоками,из ниоткуда выпрыгнула чикорита.
-Фроаки,атакуй её пузырями у ударом головой!-сказала Андро и отпрыгнула назад.Чикорита использовала толчок но Фроаки высоко подпрыгнул и сильно ударил травяного покемона.Чикорита попыталась атаковать парализующей пылью но Фроаки быстро сделал атаку "Пузыри".Чикорита в нокауте.
Андро собрала яблоки,и положила их в сумку.Затем посмотрела на чикориту,сорвала ещё одно яблоко и положила перед ней.Когда придёт в себя не будет напрягаться,и они направились дальше,оставались только апельсины.Было совсем темно,Андро достала фонарик,и увидела Теддиурса,покемон был ранен и когда девушка подошла к нему попытался атаковать.Фроаки хотел использовать пузыри но Андромеда отрицательно покачала головой.
-Ты ранен?-спросила она у теддиурса,тот попятился.Девушка вздохнула и подняла руки.
-Видишь?У меня нет ничего такого чтобы причинять тебе боль,это лекарство.-она указала на какую-то мазь,и поднесла поближе к покемону.Он кажется немного успокоился,Андро сделала всё как полагалось,и теперь несчастный покемон отдыхал у неё на руках...
Начинало светать,Теддиурса проснулся и был полон сил.Андро отпустила его,а потом огорчённо посмотрела в землю.
-Тедди,-покемон подошёл ближе,и дёрнул меня за руку,
-Ты свободен.-улыбнулась девушка и погладила его по голове,-впредь будь осторожен-попросила она.
-Тедди,теддиур~са-сказал покемон,Фроаки и Теддиурса разговаривали о чём-то своём,было интересно,о чём же они всё таки разговаривают.Тут теддиурса снова дёрнул её за руку и указал в сторону,Фроаки тоже был рядом с диким покемоном.
-Идти за вами?-спросила она,и покемоны кивнули,-ну хорошо.-сказала девочка и прошла за ними.
Андромеда никогда не видела такого места,теддиурса указал на лежащие бананы.
-Как?!-удивилась Андро,Теддиурса поднёс бананы девушке,-спасибо большое.-
-Тедди-улыбнулся медвежонок,и указал на покебол.
-С нами хочешь пойти?-с сарказмом спросила она,но покемон улыбнулся и снова кивнул.-Ого-
Андро дотронулась до него покеболом,он мигал несколько секунд а потом потух.Зевая девушка поплелась в Кондитерскую.
+ 3 уровня Фроаки,Теддиурса и Тортвига в хранилище и + 10 монет.
Вернуться к началу Перейти вниз
КлонЮзерЮзер
Клон
Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-24

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyПн Июл 07, 2014 2:17 pm

Когда я получил первого покемона, я пошёл в лес.Там я со Сквиртлом сидел около дерева.Был приятный день.Я видел много летящих Тайлоу.Но мы со Сквиртлом уснули...Проснувшись мы оказались в горах.Нас волокли связанными.
-Чт..Что..Что происходит.
Тут обернулся Агрон.Сквиртл испугался и свернулся в панцирь.От этого он упал на землю.
-Сквиртл, толчок!
Сквиртл прыгнул в голову Агрону, но тот ударил его рогом.
-Сквиртл, нет!
Я высунул руки и быстро развязал ноги.Схватив Сквиртла я прыгнул с горы.Я не знал, что там было, но мне повезло...Там была вода.После того как мы упали, мы стали быстро плыть под воду.Когда мы плыли, мы зажмурились.После этого мы оказались в лесу.Мы видели сами себя.Как мы уснули.И я заметил Птицу.Это оказался Нату.Я слышал, что Нату перемещает людей во времени.Я со Сквиртлом быстро побежал за ним, но тут мы появились в том же месте...Я решил подбежать к себе, но появился со Сквиртлам по середине моста, который разваливался.Я достал из сумки полотно и раскрыл его, как парашют.Падая вниз мы нырнули в воду.Когда мы подплыли к берегу, там был тот самый Агрон.Я окатил его водой и толкнул его.Он попал в реку.Агрон не умел плавать...Я прыгнул и нырнул в воду.После того как я вытащил Агрона, я появился в лесу...Но это был не тот самый лес...Здесь шёл дождь...Тут появились Генгары.Они бежали за мной...Я искал Сквиртла...Но я понял, что надо делать!Я побежал в Генгара, и он растворился.Я разогнался и влетел в дерево.Из-за этого я появился опять на мосту.Он потихоньку ломался, а потом я повернулся, и на одной из сторон моста лежал Сквиртл.Я быстро побежал к нему, но мост сломался.Я прыгнул и ели ухватился за склон горы.Вскорабковшись я обнял Сквиртла, и мы опять появились в лесу...Там поймали Нату Команда R.
-Сквиртл, в атаку!Толчок
Он толкнул одного из них.Нату вылетел и стал использовать клевок.Команда R после этого убежала...Нату сел мне на плечо и я заснул.Проснувшись я оказался в лесу, около дерева.Я подумал, что мне это приснилось, но на руках у меня лежал Нату...Вот сон это был, и меня просто проверял Нату, или это было по настоящему?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нату остался со мной
Вернуться к началу Перейти вниз
VamppЮзерЮзер
Vampp
Сообщения : 301
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-02
Возраст : 26

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyПн Июл 07, 2014 3:27 pm

После долгой тренировки у меня наконец появилось свободное время и я решил наконец помочь кондитеру и собрать нужные ингредиенты для кондитера.
Для начала я решил пойти собрать яблоки.Так как бывал в этом лесу много раз и знал что лучше с начало собрать яблоки.Я быстро нашел стаю чикорит
-Выходи Септайл
-Септайл попробуй уговорить чикорит дать нам яблоки
Септайл побежал к чикоритам и через 5 минут вернулся с грустным лицом
-Что такое Септайл?
Он мне сказал что у чикорит забрали все яблоки стая злобных севайперов
-Ясно поможем им
Я попросил одну чикориту отвести меня к этим севайперам что она и сделала и буквально через 5 минут мы были уже у стаи Севайперов
-Вперед Септайл
-Помоги ему Аггрон
-Септайл атакуй листо-штормом
И Севайперы понесли урон
-Аггрон давай таран
Аггрон атаковал мощным тараном и Севайперы уже ели стоят
Севайперы атаковали ядовитым жалом
-Аггрон прикрой Септайла
Аггрон встал впереди Септайла тем самым защитил его
-Молодец теперь давай металлические когти
И Севайперы в нокауте
-Так отлично назад
Я собрал нужное количество яблок и пошел дальше
Следующие в моем списке были теддиурсы и их бананы.
Да них я тоже добрался достаточно быстро
-Так выходи снизел
Из покебола вышел снизел
-Нужна твоя хитрость попробуй украсть у теддиурс 15 бананов
Тот кивнул головой и буквально через 10 минут он появился с бананами.
-Молодец
Я только хотел отозвать его как на нас напал Урсаринг
-Снизел давай морозный ветер
Снизел атаковал морозным ветром и Урсаринг понес урон
Урсаринг атаковал рукой молотом
-В сторону и давай металлические когти
И урсаринг в нокауте
-Отлично назад Снизел
Я только хотел уходить как вдруг ко мне подошел один из теддиур и обнял мою ногу
-Ты хочеш пойти со мной
Тот кивнул головой
-Покебол вперед.Покемон пойман
Так теперь нужны тортвиги.До них я добирался где-то около часа и наконец нашел их
Я спокойно подошел к ним и попросил у них яблоки и они мне их дали
-Так остались бадью
Но когда я к ним пришел их уже атаковала стая шаклов
-Так надо помочь им выходите:Свамперт,Торкал и Блейзикен
-Свамперт давай болотная вода
-Торкал всплеск лавы
-Блейзикен давай обжигающий удар
И все шаклы в нокауте
-Все назад
Бадью сами отдали мне ягоды и я пошел отдавать ингредиенты кондитеру
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВт Июл 08, 2014 6:49 pm

После  получения своего  первого  покемона, я гуляла по лесу.   Небо  было голубое,  на  нем местами были облака,  которые  временами  закрывали солнце. Солнце освещало деревья  и кусты, от  солнца листья становились светло-зеленого  цвета.  Между деревьев были  небольшие  полянки.  На  них  выходили погреется  покемоны.  Я прогуливалась  по этому  лесу, и неожиданно  я  увидела  что что-то  вдалеке   сверкало.  Я пошла  на свет. В итоге я  пришла к реке. Солнце отражалось от реки  и вся река сияла. На соседнем бергу  стояло красивое  дерево.  В  тени этого дерева  лежали покемоны. Я   решила  присесть на берегу  реки  и посмотреть   за  покемонами.
- Чармандер выходи.
Из  покебола  вышел чармандер. На  солнце его пламя  казалось ярче  чаем обычно.  Он    поулял немного, а  потом лег на  траву  и тоже  наблюдал за  покемонами.  Через  какое-то  время    в дереву  прыгало  что-то  непонятное.   Через  какое-то  время я поняла  что  это  покемон. Я достала  покедекс и она  сказал:
  Каскун. Чтобы избежать обнаружения, Каскун прячется между большими листьями или в густых ветвях. Также он прикрепляет к своему телу засохшие листья для маскировки.
-Хм. Каскун интересно.  Я хочу  его  поймать.  Чермандер назад.
Мне  надо  было  попасть на  ту  сторону  реки.   Я  побродила  по берегу  в  поисках длинной  палки.  Затем я подошла  к  берегу, и  начала   погружать  палку  в воду, что бы  проверить глубину  реки. Река  оказал  не особо  глубокой.  Я  сняла  обувь  и зашла  в  воду.  Я  начала  пробираться  через  реку.  Выйдя  на берег   я не  нашла  Каскуна.    Я начала обходить  дерево  вокруг, как  вдруг  с дерева  упал  Каскун,  и начал  прыгать в сторону леса.  
-Чармандер  в бой.
После  того  как я  выпустила  чармандера,  каску  обернулся, и по  всей  видимости  приготовился к  бою.
- Чармандер атакуй когтями.
Каскун не  сдвинулся  с места,  и он  использовал   затвердевание.  Чармандер  ударил его своими когтями.  Каскун  отлетел получив минимальный  урон.
-Чармандер атакуй когтями снова.  
На  этот раз  покемон использовал  укус насекомого и после нескольких  ударов  он  укусил  чармандера  за лапу.
-Чармандер  используй пламя.
Чармандер  поджег   каскуна  и не  выдевжав  боли  каскун  отпустил  чармандера.
-Чармандер  атакуй  когтями снова.
Чармандер  приблизился к  каскуну, но  тот  увернулся  и выпустил   ядовитое  жало  в  воду.   Жало   попадая  в  воду  создавало  брызги, которые  немного  уменьшили  пламя.
-Чармандер  снова  атакуй  дымовую  завесу.
Чармандер начал выпускать  дым, в  это  время  каскун  атаковал  ядовитым жалом, но промахнулся  из-за  дымовой  завесы.
-Чармандер  атакуй  когтями.  
Благодаря  тому  что  каскун  горит,  его было  видно в  дымовой завесе. Чармандер пару  раз   атаковал когтями и нанес урон  каскуну. После  атаки  чармандера  подул ветер и сдул  дымовую завесу. Каскун  больше  не  горит.
-Чармандер  используй  когти.
Чармандер   подбежал  к   каскуну  и хотел атаковать.  Но  каскун  выпустил  паутину  и тем самым  чармандер  оказался  вест  в паутине.
-  Чармандер разрежь паутину  когтями а потом  атакуй   ими же каскуна.
Чармандер быстро разрезал паутину  когтями и  несколько раз  атаковал   каскуна. Он  сильно пострадал.
Я кинула  покебол.  Каскун  попал  в  него.  Покебол начал  качаться    и мигать. Потом он просто  остановился.   Я  подошла  и подняла покебол.
-Отличная  работа  чармандер.
 Я  вернула  чармандера    в покебол., и продолжила  осматривать лес….
Вернуться к началу Перейти вниз
VamppЮзерЮзер
Vampp
Сообщения : 301
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-02
Возраст : 26

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВт Июл 08, 2014 9:07 pm

После того как я получил фроаки в Алабастии там же в покецентре я оставил септайла профессору Оуку на тренировки,а из хранилища взял литлео
Я решил поближе с ним познакомиться так как я с ним ещё не общался
-Так выходи Литлео
Из покебола вышел Литлео
И он сразу же подбежал и обнял меня за мою ногу
-Хм какой ты милый
-Ладно отпусти мою ногу и слущай меня ладно?
Тот кивнул головой
-Я знаю что мы с тобой подружимся и в скором времени ты будеш сильным покемоном Рогуагом
Как вдруг пробежала стая иви
-Так время проверить на что ты способен,но ты будещ биться не один а с товарищами
-Все на выход
-Так Литлео давай угли
Литлео атаковал углями и промахнулся и от этого он заплакал
-Так Литлео успокойся не чего страшного что ты промахнулся ведь это твой первый бой и я уверен что в скором времени ты редко будеш промахиваться своими атаками
-Ладно продолжим
-Свамперт давай таран
Свамперт атаковал тараном и иви понесли урон
-Торкал давай спираль огня
Торкал атаковал спиралью огня,но он промахнулся
-Вот видиш Литлео даже мой могучий торкал промазал,но он не расстраивается по этому поводу
Как вдруг Торкал начал рыдать
-Да блин вы издеваетесь что ли Торкал ты то чего,а ну быстро успокойся
И он тут же успокоился
-И так продолжим
-Блейзикен смелая птица
И иви ели стоят
-Тогекисс давай ауро сферу
И атака попала по иви
-Аггрон давай железный хвост
И иви в нокауте
-Отлично все назад кроме тебя литлео я решил что ты будеш путешествовать в не покебола
И тот сновал обнял мою ногу
-Так хватит
И тот её отпустил
И я вместе с Литлео продолжил путешествие по миру покемонов
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВт Июл 08, 2014 10:37 pm

- Придя в лесок чтоб отдохнуть я решил устроить небольшой привал
Так сказать : Отдых в лесу.Когда я накрыл пикник я решил позвать покемонов.
Зоруа,Ральтс,Снорант,Тимбурр, скайтер И райхорн на выход!
Я подкинул 6 покеболов и оттуда вышли все покемоны
- И так друзья,сегодня я решил устроить привал!
Так сказать дружеский обед.
Я быстро всем разложил обед и сам принялся с упоением читать книгу и есть бутерброд.
Когда все поели,я решил устроить сражения!
- Ребят,давайте устроим тренеровку,я начначу противником,
Одним я буду управлять другой будет са обдумывать свои действия! Итак начинаем!
- Райхорн ты бьешься против Сайтера,ты сам я с сайтером,согласен?
Райхорн кивнул и приготовился к бою,
- Сайтер быстрая атака!
Райхорн ничего не сделал,но получил очень мало урона =\
Райхорн очень быстро побежал на сайтера с ударом рогом
- Сломанный меч!
Когда я это брякнул я понял как это глупо!
Сайтер побежал на райхорна но не успел ударить,так как райхорн снес его,и быстро развернувшись ударил в спину =\
Сайтер в нокауте =\
- Молодцы оба! Возвращайтесь.
- Зоруа и Снорант ваша очередь
Я играю со сноронтом а ты зоруа один
Зоруа побежал на сноранта что бы ударить когтями.
- Давай раздвоение! и следом пурга!
И давай морозный ветер!
Скорость зоруа понижена и он получил урон
ВДруг зоруа заплакал очень горько
Снорант сразу побежал к нему,и тут зоруа ударил сноранта когтями..это были фальшивые слезы..
- Он нас обманул..давай морозный ветер..Но Снорант меня не послушался и побежал
На зоруа я не понимал что он хочет сделать,а он возьми и ударь зоруа головой,
- Ух ты это же удар головой!!
- Давай еще раз!
Зоруа в нокауте =\
- Молодец Снорант!
Я погладил его по спине и впустил обратно в покебол!
- Таак
Тимбурр и ральтс ваша очередь!
Я с ральтсом тимбур один начинай
- Ральст замешательство!
В тимбурра полетел луч разного цвета.
Тимбурр отбил луч своей балкой
И резко побежал на Ральтса
- Телепорт и замешательство!
Ральст телепортнулась за спину Тимборру и ударила замешательством
Тимбурр спутан и не может ходить один ход
- Давай еще раз замешательство!
Тимбурр в нокауте!
- Молодец Ральтс :D
Возвращайся!
После тренировки я рванул в Главный стадион лиги Джотто!
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВт Июл 08, 2014 11:07 pm

После поимки Каскуна я продолжила дальше прогуливаться по лесу. Солнце все еще ярко светит, и отражаясь от воды она заставляет воду сиять. Я направилась в глубь леса. Пейзаж оставался неизменным. Неожиданно в кустах я услышала шорох и я остановилась. Я затаила дыхание и приготовилась выпустить чармандера из покебола. Но из кустов сначала появились рога, а затем появился Стантлер. Он вышел посмотрел на меня и направился дальше жевать траву. Я направилась дальше после двух часовой прогулки я решила передохнуть и выпустить покемонов. Я нашла большое дерево и село под него.
-Чармандер каскун выходите.
Покемоны вышли из покеболов и начали изучать местность. Каскун решил посидеть рядом со мной. В это время чармандер стал изучать ближайшие кусты. Я немного перекусила и решила поспать. Как только я закрыла глаза я услышала как чармандер начал разрывать кусты когтями. Я увидела что из кустов появился покемон.
Я достала покедекс:
На хвосте Скорупи находится клешня, покрытая сильным ядом. Он ловит добычу с помощью хвоста, моментально обездвиживая противника.
В это время скорупи укусил чармандера
-Чармандер атакуй когтями свободной лапы.
Чармандер начал царапать скорупи. Скорупи сначала стиснул крепко зубы, но после нескольких ударов он отпустил чармандера.
-Чармандер царапай его.
Чармандер начал приближаться к скорупи, но он атаковал иглами, и чармандер получил урон, но не смог добраться до скорупи.
-Чармандер снова атакуй когтями.
Но чармандер снова пострадал.
-Хм.. каскун присоединяй ся к битве.
Каскун пропрыгал от дерева к чармандеру и присоединился к битве.
-Чармандер атакуй когтями. Каскун когда скорупи будет атаковать иглами используй затвердевание чтобы иглы не пополи в чармандера.
Чармандер начал использовать когти. И скорупи начал выпускать иглы. Но каскун использовал затвердевание и отразил иглы. А чармандер атаковал когтями скорупи.
После этого скорупи начал атаковать большим количеством отравленными иглами.
-Каскун затвердевание. Чармандер атакуй когтями.
Ксакун принял на себя отравленные иглы и он упали возле него. После этого чармандер атаковал когтями и попал в Скорупи.
После этого скорупи сразу же атаковал иглами по каскуну и чармандеру. Чармандер пострадал, каскун получил минимальный урон.
-Чармандер используй пламя.
Чармандер поджег скорупи, но скорупи все равно укусил чармандера.
-Чармандер атакуй когтями чтобы скинуть его.
Чармандер начал царапать скорупи. Скорупи отпустил покемона и отлетел в сторону и сразу же атаковал иглами. В это время каскун использовал затвердевание и принял атаку скорупи на себя. После этого чармандер атаковал когтями скорупи. Скорупи отбросило в кусты.
-Чармандер выгони его из кустов.
Чармандер направился в кусты, но через несколько секунд он вышел из кустов один, и я поняла что скорупи сбежал.
- Чармандер и Каскун поищите его в соседних кустах.
Чармандер и каскун начали исследовать соседние кусты. Я тоже решила присоединится к поиску скорупи. Через какое-то время чармандер снова нашел его. Я с каскуном подбежали к нему. В это время чармандер пытался атаковать когтями. Но скорупи ипользовал подзатыльник и слабо ударил покемона.
- чармандер атакуй когтями. Каскун если скорупи будет атаковать прими атаку на себя применив затвердевание.
Чармандер начал подбегать к скорупи, в это время скорупи пытался укусить чармандера но вместо его он укусил каскуна, а чармандер удачно атаковал его когтями. Скорупи отпустил каскуна.
-Покебол вперед.
Скорупи попал в покебол. Через пару секунд покебол перестал качаться. Я подняла покебол и убрала в сумку.
-Чармандер, Каскун молодцы, возвращайтесь обратно….
Вернуться к началу Перейти вниз
VamppЮзерЮзер
Vampp
Сообщения : 301
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-02
Возраст : 26

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyСр Июл 09, 2014 12:21 pm

Я снова со своим Литлео решил пойти в лес покемонов,но на этот раз что-бы потренировать его так приготовься к бою тот кивнул головой
-Твой оппонент будет Тогекисс
Я подбросил покебол и из него вышел Тогекисс
-Так Тогекисс время тренировочного боя ты против Литлео,но атакуй на 20% силы если можно
Та кивнула головой
-Так Литлео давай начнем
-Литлео давай угли
Литлео атаковал тогекисса углями,но тот увернулся
Тогекисс атаковал слабой ауро сферой
И литлео понес урон
-Литлео ты можешь продолжить бой?
Тот кивнул головой
-Давай снова угольки
Литлео снова атаковал угольками,но на этот раз попал по Тогекиссу
-Молодец Литлео
Тогекисс атаковал метрономом и это оказалась атака водомет и Литлео от неё увернулся
-Молодец Литлео
-Литлео давай толчок
И тогекисс снова понес урон и атаковал ауро сферой и Литлео тоже понес урон
-Ты как цел
Тот снова кивнул головой
-Давай угли
И к моему удивлению тогекисс снова понес урон
И он атаковал в полную силу ауро сферой по Литлео и тот упал
-Ты как цел
Но в ответ тишина
-Ладно спасибо Тогекисс назад
Так пора отнести тебя в покецентр как вдруг появилась стая бедрил и они атаковали меня ядовитым жалом
-Так все на выход
-Свамперт давай таран
-Фроаки давай пузыри
-Блейзикен огнемет
-Тогекисс ауро сфера
-Аггрон таран
И бедрилы в нокауте
-Спасибо все назад
А затем я снова побежал в покецентр что-бы вылечить бедного Литлео
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2014 12:13 am

Продолжая наше путешествие,я решил задержаться в лесу,для тренировки своих покемонов.
-Ну что,выходите!
Я кинул 4 покебола и передо мной появились Септайл,Таркоал,Метанг и Элективайр. Они начали радоваться и играться друг с другом.
-Ну что,сейчас мы поедим и приступим к тренировке!
Они уверенно решили сражаться.
-Давайте тогда поделимся на группы по 2-ое. Эм..Пускай будет Таркоал и Септайл против Элективайра и Метанга.Вставайте на свои позиции.
Покемоны разошлись по сторонам.
-Начнём! Таркоал, используй огнемёт на Метанга,Септайл,используй лиственный меч на Элективайра!
Таркоал выпустил струю огня прямо в Метанга,Септайл разогнался и на всей скорости атаковал Элективайра своим мечом,вырасшим из его листьев на лапе.
-Метанг,используй дзен-голову, Элективайр,огненный удар!
Метанг создал вокруг себя барьер и полетел прямо в Таркоала, а кулак Элективайра воспламенился и тот со всего размаху ударил прямо навстречу Септайлу.Атаки столкнулись огнемёт на столько превзошёл удар Метанга,что сломил барьер и попал прямо по Метангу,того откинуло назад, у Элективайра же всё слоилось наоборот,его огненный удар сломил меч септайла и тот пробил ему прямо по центру,немного его подпалив,Метанг и Септайл получили прилчный урон.
-Таркоал,прикрой септайла,дымовая завеса,Септайл,режущий лист в Элективайра.
Таркоал выпустил много дыма закрыв Элективайру обзор,а из этого дыма в Элективайра полетели режущие листья,от которых он не смог увернуться,потому что не знал,откуда они полетят.
-Ладно,хватит, достаточно,вы показали свою сноровку,это всего лишь тренировочный бой! Продолжим чуть позже,а пока отдыхайте,Метанг,ты молодец,мы с тобой ещё потренеруемся,Септайл,превосходная скорость, Элективайр,какая мощь,так держать! Таркоал,ты как всегда - молодец!
И после этого я прилёг поспать у себя в палатке,а покемоны занялись своими делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2014 12:57 am

Вот и день подходил к концу,начинался вечер, и я решил перед сном провести ещё один тестирующий бой.
-Ну что,вы отдохнули?
Все посмотрели на меня так,что я понял их,они были не прочь ещё позаниматься, Септайл весь день наслаждался лесом,прыгал по деревьям,охотился,дышал свежим воздухом, Таркоал же просто нежился на солнышке согревая своё тело, Элективайр с Метангом же куда-то проподали и появлялись странно счастливые,наверное с их-то хар-рами гоняли какую-нибудь лесную живность.
-Ну ладно,пора начинать,с последней тренировки у некоторых из вас начали получаться новые приёмы,давайте попробуем их отработать,начнём с тебя Торкоал и с тебя Метанг. Давайте все встанут вместе,я приготовил вам несколько мешеней,потренеруетесь.
Таркоал используй плевок лавой в мишень,я поставил мишень в нескольких метров от Таркоала, Метанг,используй метеор в то дерево! Септайл,попробуй на всей своей скорости с использовать толчок, для тебя специально смягчающая мишень в виде подушки, а вот для Элективайра у меня сложная задача. Тебе прейдётся научиться контролировать свой разряд.
старайся генерировать его как можно плотнее в одной точке,попробуй использовать свои хвосты.
Покемоны принялись за свои задачи. У Таркоала всё началось получаться в принципе очень даже легко,ведь его слюна уже и есть чуть ли не лава. Сначала он плевался не очень метко,но со временем уже начал попадать всё точнее и точнее, Метанг же так удачно принаровился к новому удару,что после нескольких ударов дерево треснуло пополам. У Септайла дела шли не так хорошо,он всё не мог совладать со свой скоростью и почти каждый раз пролетал мимо мишени, падая на землю или ударяясь плечом о какое-нибудь дерево или выступ, но хуже всего дела шли у Элективайра, он пытался генерировать разряд,но это у него выходило скудно, с таким количеством электричество сложно совладать,как что-то у него начинало получаться, то происходило перенапряжение и Элективайра самого ударяло,хоть это было ему не страшно,но неожиданные вспышки крайне неприятны для глаз.
-Ладно,ничего страшного,мы хорошо позанимались, всё прекрасно,главное,что бы получалось!
И тут Метанг засветился и начал эволюционировать в Метагросса.
-Надо же,вот это да,прекрасно,теперь мы победим всех,Метагросс,ураа!!
И я побежал к Метагроссу...

Вернуться к началу Перейти вниз
VamppЮзерЮзер
Vampp
Сообщения : 301
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-02
Возраст : 26

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2014 4:32 am

Я решил прийти в лес покемонов для тренировки так у моих покемонов не очень хорошо получается контролировать новые атаки.Но я это сделать под вечер так как подумал что мои покемонам нужно не много отдыха
-Все на выход
Я подбросил 6 покеболов вверх и из них вышли покемоны.
-И так вы пока отдыхайте,а вечером будет тренировку
Фроаки с радостью побежал к озеру и начал в нем купаться.Аггрон зачем то таранил деревья,но я не понимал за чем он это делает.Литлео гонялся за Тогеккисом и он тоже было весело.Свамперт решил полежать на солнце,а гуми решил лечь у моей ноги.Казалось бы все идет просто отлично как вдруг появилась стая бедрил которая злобно смотрела на меня и моих покемонов и я понял что это подходящие противники для моей тренировки.
-Так все сюда
Как только мои покемоны услышали мой голос они сразу подбежали ко мне.
-Так будем тренироватся на этих бедрилах
-Литлео начнем с тебя угольки
Я знал что Литлео пока слабо освоил угольки и нужно поработать над силой этой атаки и он атаковал их угольками и на моё удивления атака была достаточно сильной.
-Свамперт болотная бомба
Со Свампертом нужно было отточить  точность этой атаки и тут он меня не подвел и попал по бедрилам точно в их грудь
-Гуми пузыри
Для гуми это была вообще первая битва с диким покемоном и я по поводу этого волновался насчет точности и силы атаки и он атаковал,я очень удивился тому что он попал,но как я и думал атака не была столь сильна как мне этого хотелось
-Фроаки давай тоже пузыри
Насчет фроаки я меньше переживал как за гуми,но он промахнулся и меня это как смутило так как он работал над этой атаки и это означало что над этой атакой нужно ещё поработать
-Тогекисс давай двойное лезвие
Тогекисс очень редко применял эту атаку так как я очень сильно переживал из-за отдачи от этой атаки и вот он атаковал и понес урон от отдачи,но он держался крепко на ногах и по нему не было видно что он понес какой либо урон от атаки
-Аггрон таран
Насчет Аггрона я переживал меньше всех потому что я понял что он атаковал те деревья во время отдыха что-бы улучшить  эту до совершенства и вот он атаковал и как я в принципе и думал он попал и нанес очень сильный урон и меня это не могло не порадовать.
Бедрилы поняли что с нами шутки плохи и улетели,а я решил своим покемонам дать отдохнуть до самого веера и они снова начали отдыхать тока на этот раз Аггрон тренировал гуми и фроаки насчет силы и точности атаки.Литлео опять гонялся за тогеккисом,а Свамперт как обычно решил подремать
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2014 6:56 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АндромедаVIPVIP
Андромеда
Сообщения : 295
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2014 5:19 pm

Андро проснулась рано,с самого утра погода была не очень хорошей...На небе были тучи,не давая солнечным лучам упасть на землю..Девочка понимала что идти сегодня в лес,не лучшая идея,но она ещё вчера решила пойти сюда.Как только она вышла на улицу,то сразу почувствовала сырость. Андро невольно съёжилась,и тихо вздохнув,она медленным шагом направилась в сторону леса. Девочка остановилась,и обвела глазами улицы,они были пустыми и мрачными. Молния,заставила вздрогнуть Андро,но она тут же покачала головой и продолжила свой путь...

Казалось бы прошла целая вечность,но она и не заметила как оказалась у леса.Тучи становились чернее,ветер был не таким слабым как обычно.В самом лесу стало темнее,и теперь он казался ей весьма пугающим,остановившись около тропинки ветер стал очень сильным,Андро пришлось закрыть лицо руками.
"И вот приспичило меня идти в такое время"подумала она...Когда ветер стих она вошла в лес,там оказалось на удивление спокойней. Девочка огляделась по сторонам и пожала плечами,обычный лес. Андро почувствовала,как на её голову падают дождевые капли.
Она подняла голову,и посмотрела на тучи.Одна за другой молнии разрезали небо,но из за веток деревьев было не так уж и прекрасно видно. Боковым зрением,Андро заметила мелькнувший в кустах пушистый хвост.
-Риолу,Твой выход.-тихо сказала она,и приподняла руку с покеболом.

Это бил иви,покемон сразу заподозрил что-то не ладное и повернулся в сторону Андро.
-Риолу,визг.-скомандовала девочка,Риолу издал крик который понизил защиту иви на 2 ступени.
Иви атаковал стальным хвостом,его хвост стал светиться и он попытался атаковать Риолу.
-Риолу,быстрая атака.-После этой атаки,иви еле стоял на лапах. Андро решительно посмотрела на Риолу и сказала.
-Закончи с ним пинком пламени.-сказала она,нога Риолу загорелась и он одним ударом отправил иви в нокаут.Андро бросила покебол,он мигал 10 секунд,а потом потух.Покемон был пойман,как только она подняла покебол внимание девочки привлекло яркое сияние.Это был Риолу,теперь он эволюционировал..Эволюционировал в Лукарио,его тело светилось и росло а потом свет начал угасать.
Андро слегка улыбнулась,теперь у неё был Лукарио.

Девочка продолжала своё ""Путешествие" по лесу,единственное что ей поднимало настроение так это эволюция Риолу в Лукарио.В это время начался сильный ливень,девочка натянула капюшон и ускорила шаг.
Было далеко идти обратно,но что поделать?приходилось мучатся под дождём.Дождь становился всё сильнее. Теперь она жалела о содеянном.Девочка чихнула,и продолжила идти дальше в конце концов выхода у неё не было.В добавок ко всему,в лесу становилось темно и она заблудилась. Андро удивилась,она даже не заметила как свернула с тропинки,но когда?И куда теперь идти?Ветер усиливался.Андромеда остановилась у дерева,и чуть отдышавшись,она села под деревом.Девочка решила переждать грозу тут,и когда всё утихнет она уйдёт.
Она приподняла воротничок от своей толстовки и прикрыла им лицо чуть прикрывая лицо.Глаза Андро медленно прикрыла глаза,но тут же осознав открыла.Это было то место,только дождя не было,было чистое звёздное небо.Девочка не понимающе посмотрела по сторонам.
-Здравствуй,Андро.Давно не виделись.сказал кто-то,и девочка окончательно пришла в себя,как только она попыталась взять покебол то пришла в ужас.У неё не было покемонов.

-Кто ты?И где мои покемоны?-спросила Андро,из-за деревьев показался тёмный силуэт. Андро сделала шаг назад.Силуэт приблизился,и вскоре девушка разглядела в нём старичка.
-Вот как,ты не помнишь меня.-Вздохнул он,и посмотрел на неё,-Уверяю тебя,не стоит меня бояться.Твои покемоны в целости и в сохранности.-.
Андро немного успокоилась и больше не чувствовала страха,она не понимающе продолжала осматривать лес.
-Это всего лишь иллюзия,-огорчённо сказал старичок,-И времени у меня мало,я хотел попросить тебя о помощи.-.Андро отвела взгляд от ночного н***,и посмотрела на старичка.
-Да,конечно,чем я могу помочь?-спросила девочка,и тут же была одарена взглядом пустых глаз.
Старичок протянул ей какой-то непонятный кулон,с оранжевым камушком по серединке,он был похож на драконий глаз.
-Это кулон Лии,покажи это Чикорите-,он сжал кулон в её руке,и сказал -Теперь он твой-
Затем он легонечко толкнул девушку,она начала падать но земли под ногами уже не оказалось,Андро открыла глаза и оказалась там же.Андромеда медленно встала,старичка не была.
"Это всего лишь сон,"попыталась успокоить она себя,но тут же осознала что держит в руке тот самый кулон,девочка очень сильно удивилась,она вновь попыталась разглядеть его среди деревьев но так и не увидела.Она прижала кулон к сердцу и сказала:
-Я обещаю вам,-
А старичок тем временем наблюдал за ней с некой гордостью,а потом улыбнулся,
-Я верю в тебя,-прошептал он он,и исчез в тени зарослей.

Андромеда одела на шею этот кулон и продолжила свой поход, Лукарио был рядом,он изредка поглядывал на своего тренера.Всю дорогу,Андро была молчаливой,и не сказала ни слова.Он сорвал яблоко с дерева и протянул ей,на девушку нахлынули воспоминания о их первой встрече.Тогда она предложила пойти ему с ними,и сорвала яблоко.Она улыбнулась,и взяла его.
-Спасибо,Лукарио-сказала она,и посмотрела в сторону.Только вчера она была грустной,а погода мрачной и унылой.Она подтянулась,а потом убрала руки за голову счастливо улыбаясь.
Девочка чувствовала себя прекрасно,но тут из неоткуда появился Стантлер.Андро никогда его раньше не видела,а особенно так близко.Она подкинула вверх покебол и оттуда появился Оникс.
-Оникс,я выбираю тебя.-сказала Андро,Покемон Змея внимательно посмотрел на тренера,а затем на Стантлера.
-Используй Затвердение.-скомандовала девочка,Оникс тем самым повысил свою защиту на 1 ступень.
Стантлер попытался ошеломить Оникса,шанс что Оникс дрогнет был 30% но этого не случилось,
-Оникс,бросок камня.-Стантлер почти выдохся,но тут же "Ухмыльнулся",тем самым понижаю защиту Оникса на одну ступень.
-Закончи с ним лобовой.-сказала Андромеда и когда покемон упал кинула покебол,он мигал 10 секунд а потом потух.Покемон был пойман.
-Назад,Оникс.-окликнула она его.

И так,она поймала стантлера,оставалось только найти чикориту. Андро по прежнему гадала,как же она её узнает?И что вообще случилось?Оставалось лишь продолжать поиски.Девочка вздохнула,она очень устала и мало понимала что происходит.Интересно это было видение?Наверное это его Чикорита,но откуда он знает меня?Андро улыбнулась,да неважно,она найдёт и поможет этой чикорите.Тот старичок дал ей кулон Лии не просто так,это значит что он важен для неё и как то со всем этим связан.Она вновь пожала плечами,и улыбнулась.
Тут же из-за кустов появилась она...Чикорита...
Андро вдруг почувствовала,что она и есть та самая о которой говорил старик и достала покебол,
-Я выбираю тебя,Флечлинг.-сказала Андро и оттуда вылетел покемон,
Чикорита использовала режущий лист,
-Флечлинг Увернись,и Клевок.-скомандовала девочка,Флечлинг сел на Чикориту,и "Ударил" своим клювом.
Чикорита отравила летающего покемона,и тот сразу же отлетел.
-Флечлинг,лобовая.- Чикориту сильно ударило,она не смогла увернуться,затем Андро подошла к ней,и показала кулон.
Чикорита остановилась и непонимающе посмотрела на девочку,а потом с удивлением уставилась на кулон Лии.
-А теперь,пойдём с нами?-улыбнувшись спросила Андро,Чикорита недолго думая кивнула.Андро дотронулась до неё своим покеболом,он мигал несколько секунд,а потом потух.Покемон пойман.
Андро подняла покебол и посмотрела на небо:"Я исполнила вашу просьбу" подумала она и развернувшись пошла обратно домой.
___________________________________________________________________________________________
+ 3 лвл Лукарио(50 лвл);Ониксу 3 лвл;Флечлингу  лвл;
В хранилище:Иви,Стантлера и Чикориту


Последний раз редактировалось: Андромеда (Чт Июл 10, 2014 5:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2014 5:22 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
VamppЮзерЮзер
Vampp
Сообщения : 301
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-02
Возраст : 26

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2014 8:00 pm

После того как я посетил ущелья мертвецов я решил пойти в лес покемонов.Дорога туда была очень долгой,но наконец спустя 2 дня я добрался до него.Лес был как обычно красив и мне перед тренировкой захотелось погулять по нему.Я бродил по нему часа 3,а затем у меня затекли ноги и я решил устроить привал,но и пообедать за одно.Я приготовил еду для себя и покемонов и решил их позвать
-Все на выход время обеда
Я подбросил 6 покеболов вверх и из них вышли мои покемоны и тут же начали опустошать свои миски с едой после обеда я вернул их обратно в покеболы и продолжил гулять по лесу.Спустя ещё 2 часа я заметил озеро и снова решил устроить привал я только хотел лечь на траву и полюбоваться солнцем как вдруг из кустов издал какой то звук.Я повернулся в сторону кустов и решил навести на это место покедекс и вот что он мне показал:
Иви-эволюционный покемон
Тип:нормальный
Вес: 6.49кг
Рост: 0.3 м
Описание:Так как его генетический код непостоянен, он быстро меняет свою форму по множеству причин.
И вдруг он сразу выбежал из кустов и побежал вдаль.И я понял что мне нужен этот покемон я быстро встал и побежал за ним.Ну спустя 10 минут потерял его след и меня это очень огорчило,но я решил не отчаиваться и продолжил поиски этого покемона.Уже начинало темнеть и я понял что мне придется ночевать в лесу и пошел искать для того что бы поставить свою палатку.Уже ближе к полуночи я нашел это место.Я быстро приготовил поесть, поставил палатку и лег спать.На следующие утро я очень рано встал что бы поскорее продолжить поиски того иви.Я снова бродил по этому лесу,но мне уже не попадались дикие покемоны и меня в вело в тупик.Я все время шел прямо и не сворачиваю если я заблужусь я знал что мне надо идти тока прямо.И вдруг я наткнулся на какой то бункер.Он мне показался очень странным и я решил войти в него и проверить если там кто-нибудь вообще.Когда я вошел в этот бункер я начал слышать голоса диких покемонов.И я сломя голова побежал на эти голоса.Спустя 5 минут бега я увидел всех диких покемонов и они были в клетках.Я попытался сломать эту клетку,но у меня это не получилось.Вдруг я услышал чьи то шаги.Я быстро не раздумываю решил спрятаться за стенку.И вот я увидел команду ракета и я был не удивлен тому что это все они устроили и решил им помешать.Я достал из сумки 6 покеболов с покемонами и решил вступить с ними в бой
-Так команда Ракета отпустите этих покемонов быстро
-Ага размечтался паренек они нашего босса
-Нет они не вашего босса это свободные дикие покемоны так что быстро отпускайте их из клетки
-Ну это мы ещё посмотрим выходите:Дастокс,Севайпер
-Вперед:Карневайн и Какнея
-Так значит по хорошему не хотите вперед:Тогекисс,Аггрон,Фрогадир и Литлео
-Аггрон давай металлокогти
Руки Аггрона покрылись металлом и он помчался бить бедного Севайпера и тот понес урон
-Тогекисс давай древняя сила
Тогекисс в своем рту создал странную сферу,а затем он запустил её в янмегу,но тот увернулся
-Фрогадир водный пульс
Фрогадир создал в своих руках водный пульс и пустил его прямо в Карневайна и тот понес урон
Литлео давай угли
Литлео из своего рта выпустил множество горящих углей и бедная Какнея понесла урон
-Какнея давай игломет
Какнея из своего тела выпустила множество игл которые полетели на Фрогадира и нанесли ему урон
-Карневай семена пули
Карневайн выстрелил семенами пулями по Тогекиссу и тот ловко увернулся от атаки
-Севайпер ядовитый хвост
Хвост севайпер покрылся фиолетовым цветом и он ударил этим хвостом Литлео и он понес урон,а также был отравлен
-Янмега порыв ветра
Янмега атаковал порывом ветра по Аггрону и тот не смог увернуться так как он не любит уворачиваться  
-Аггрон гипер луч
Аггрон атаковал мощным гипер лучом по Янмеге и тот в нокауте так как был на слишком близком расстоянии к Аггрону
-Тогекисс давай ауро сфера
Тогекисс атаковал мощной ауро сферой по Карневайну и тот понес урон,но может продолжать битву
-Фрогадир давай водный пульс
Фрогадир вновь создал в своих лапах водный пульс и запустил в Севайпера и тот  оказался в нокауте
-Литлео угольки
Литлео в новь атаковал угольками по какнии и та ели стоит
-Какнея ядовитое жало
Рука Какнии покрылась ядам и она ударила этой рукой бедного Литлео и тот ели стоит
-Карневайн укус
Карневайн побежал и хотел укусить Литлео вдруг Фригадир встал впереди Литлео и Фрогадир понес урон
-Фрогадир ты молодец то что защитил Литлео
-Аггрон ты отдохни пока что
Я вернул Аггрона в покебол
-Так Тогекисс давай ауро сфера
Тогекисс атаковал мошной ауро сферой по Какнеи и та в нокауте
-Литлео заканчивай угольками
Литлео выпустил из своего рта горящие угольки и бедный Карневайн в нокауте
-О нет мы проиграли
-Так а теперь вы Фрогадир давай водный пульс
Фрогадир создал в своих лапах водный пульс который полетел в команду Ракета и та в полете
-Так все назад вы заслужили хороший отдых
-Аггрон выходи мне срочно нужна твоя помощь
-Аггрон сломай эту клетку пожалуйста
Аггрон разбежался и протаранил эту клетку и она сломана и все покемоны теперь свободны.Ну а я решил Аггрона не возвращать в покебол пускай прогуляется вместе со мной по лесу.Я уже собирался идти обратно в город так как решил не ловить иви им и так досталось от команды Ракета.Но вдруг я вижу как за мной бежат целых 3 иви и я понял что они хотят со мной в путешествие,но я решил их ловить по честному то есть победить в битве.
-Выходите:Вапореон,Гуми и Аггрон к бою
-И так давайте  начнем нашу битву за иви
-Вапореон я знаю это твои сородичи так что я пойму если ты не захочеш с ними биться.
Тот помахал головой и принял боевую стойку
-Спасибо тебе ну ладно давай Ледяной луч
Вапореон из своего рта выпустил ледяной луч который нанес урон одному из иви
-Гуми высасывание
Гуми быстро приблизился к одному из иви схватил его и начал вытягивать из него жизненные силы
-Аггрон давай удар головой
Аггрон подбежал к одному из иви и ударил его своей стальной головой,но тот увернулся
Все 3 иви атаковали теневыми шарами
Иви создали в своих ртах теневые шары и запустили их в моих покемонах и увернулся тока Гуми,а Вапореон и Аггрон понесли урон
-Вапореон давай водный импульс
Вапореон создал в своем рту мощный водный импульс который нанес урон одной из иви и та в нокауте
-Гуми давай атакуй при помощи пузыри
Гуми выпустил из своего рта множества пузырей которые полетели на второго иви и он тоже в нокауте
-Аггрон готов делать свое привычное дело то есть заканчивать бой?
Тот кивнул головой и уже был готов к нападению
-Давай напоследок что их не сильно травмировать электроудар
Рука Аггрона покрылась молнией и он устремился на последнего иви что бы ударить его своей рукой,но он снова увернулся
И атаковал звездопадом
Иви начал создавать множество звезд которые полетели на Аггрона и тот понес урон так как от этой атаки не увернуться
-Аггронг давай атакуй гипер лучом
Аггрон атаковал мошным гипер лучом и бедный иви понес урон и отлетел метров на 10 от силы атаки
-Аггрон ты не много переборщил с силой атаки тебе так не кажется?
Тот склонил свою голову вниз и этим он подал мне знак что ему стыдно за то что он так сильно атаковал бедного иви
-Ладно покеболы вперед.Я бросил 3 покебола в поверженных иви он мигал 10 секунд ,а за тем погас и это означало что я поймал 3 иви
я-Так отлично назад.Я подобрал покебол с 3 иви и пошел обратно в город,но уже с 3 новыми друзьями
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2014 10:01 pm

~ +3 участвовавшим. Начало вышло по себе неплохим, не смотря на ошибки, но вот бои совсем плохие, честно. Пост принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
Yuzuki MidoriVIPVIP
Yuzuki Midori
Сообщения : 369
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 24
Откуда : Из Страны ХЗ

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2014 4:26 pm

-После проигрыша в гим.битве в вейстоуне, Мидори решила пойти в лес что бы потренироваться, Справа от Мидори ходил эксью, с лева риолу, он был огорчен, что проиграл гим.битву. Мидори пришла в лес, погода была дождливая, сама была тревожной и не хотела пойти но ради значка все же решила зайти, дождь стал сильнее, но Мидори шла медленно словно что пугнула и хотела идти, Эксью посмотрел на Мидори, эксью хотел на мидори спрыгнут но упал, риолу стоял и смотрел на эксью как он старательно хочет обнять, риолу подшел и поднял эксью, тот обнял мидори за шейку,
-Эксью, риолу, ..спасибо, я стану сильнее, и победим гим.лидера!
-После эти фраз, риолу и эксью закричали, Мидори схватила за эксью, риолу попрыгнул и сел в сумке, под дождливой погоде мидори наконец зашла в лес, тут было так тихо, были слышны звуки капель тресущих об листов деревьев, Мидори направилась в глубь леса, перед ней вышли кусты, Мидори побежала еще сильнее, но это оказвается был обрывом, Мидори упала кружа, она наконец приземлилась и ей было больно, она чуствовала страх, но и отчание, она боялась что заблудится но ее тело стала такой жаркой, и вся была в поте, она испытала адреналин, Мидори лежала и посмотрела на небо она не смогла двигатся ей было очень больно, ее мысли были просто пугающейся, думала что это была судьба, на нее посмотрели эксью и риолу они пытались очухать Мидори, внезамно боль исчезла и она поднялась, когда встала она стрехнула пыл с себя, Мидори увидела риолу и эксью они были испачкены, и дождь прикратился..После окончание дождика был такой запах, что сбодрило Мидори, мидори взяла из сумки покеболл и кинула навеерх.
-Выходите вопареон, панпур, вопа водомёд, пан кипяток!
-Вапреон пустил поток горячой воды вертикально на риолу и эксью, панпур впустил горячую воду, получилась горячий душ, после 10минут, риолу и эксью стали чистыми, мидори взяла из сумки полотенца, и накрыла риолу и эксью, те были рады, мидори села их и обняла дабы согрелись, риолу и эксью согрелись и стали сухими, Мидори взяла полтенца и обратно засунала обратно в сумку, мидори отозвала панпура и вопареона, сама решила пойти дальше, против ее сидел на камне покемон зангус, он посмотрел на нее, взгляд зангуста пугающие, красные глаза, в клыках слюна и начал прибегать к Мидори, сама она испугалась и закрыв глаза, через 10 секунд нечего не поисходила и она открыла глаза посмотрела эксью блокировал атаку зангуста, и тут Мидори скомандовала
-Эксью ярость дракона!
-Эксью создал пламя в форме дракона, и он начал атаковать зангуста, тот подпрыгнул и ударил по эксью коготь тьмы, эксью отлетел на несколько местров.
-Эксью, встань!
-Мидори кричала, но напрасно, зангус начал прибегать на эксью, Мидори побежала и спрыгнув схватила за эксью, тем самым спасла эксью, зангус подошел к Мидори и клык зангуста спыхался пламя, Мидори боялась, что аж закричала, риолу не смог все это сомтреть, он хотел помочь, но боялся, после поражений в гиме он боится сражаться, Его он чуствовал страх и стыд, он стыдился, в мордашке риолу спыхнули слезы, но он спомнил как Мидори заботилась обо нем, и как играла, как с эксью играл. Зангус уже начал бить когтями но риолу блокировал атаку, Мидори открыла глаза и посмотрела на риолу, тот ухмылся и ударил зангусту по животу, тот отлетел на 2 метра и был парализован, риолу посмотрел на Мидори и дал лапке, та схватила лапу и риолу дергнул рукой и Мидори поднялась, Мидори была рада тому что риолу победил свой страх и обняла риолу и сказала
-Я, я горжусь с тобой, ты победил свой страх и не предал меня, знай что я тебя не предам, и буду защищать тебя, знай что у тебя есть место где тебе рады, знай что у тебя есть те кто любят тебя, и знай что у тебя есть те кто защищят тебя, не думай не оч ем и бейся до конца, а мы потдержим , если надо то и стобой будет битса)
-Псоле этих фраз, риолу стал счастливее и его тело начало светится, он менял форму, и стал лукарио, после этих фраз он стал решительнее, сильнее, он посмотрел на Мидори и обнял меня и сказал в ушко "Спасибо тебе Мидори",сердце Мидори дрогунуло но вместо удивление она сказала лукарио"Незачто", паралич зангуста прошел, коготь зангуста стал темным и резко начал бить Мидори, но лукарио резко столкнула Мидори, и коготь папал в лукарио, Лукарио создал сфера и направил на зангусту тот отлетел на 17 метро, он лежал, встал и посмотрел на лукарио и убежал, Мидори очухалась и посмотрела на лукарио, тот посмотрел на нее, Мидори пошла обратно она взяла эксью и ушла у глубь леса и пока ходили эксью очнулся, и увидел лукарио.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/dashkabtooom
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2014 5:22 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2014 10:34 pm

Было раннее утро. Погода  идеальная. Было  не  жарко. На  небе солнце  иногда  пропадало за большими облаками.  Я  продолжила  изучать лес.  Я проходила  мимо больших деревьев.  Между  ними росли густые зеленые кусты.   Подул  слабый  ветерок.  Вместе  с ним повеяло  сладким ароматом.  Мне стало  интересно  откуда он  пришел.   Огибая огромный кусты и деревья, я вышла  на поляну, усыпанную красивыми цветами.  Здесь были цветы  разных видов: розы, ромашки, нарциссы, ирисы и т.д.   как  только  я вступила  на поляну,  из  кустов  вышло 4  покемона. Я достала  покедекс:
Туртвиг. Его панцирь состоит из почвы и становится прочнее, когда он пьет воду. Поэтому обычно Туртвиг живёт на берегу водоёмов.
Туртвиги вышли и начали ходить  между  цветами и что-то копали там.  После  я  поняла  что  они ухаживаю за  цветами.   Так  же заметила, что  на другой  стороне  поляны  находятся  плодоносные  кусты.  Я  решила  понаблюдать за их работой,  как вдруг из  кустов  вышел  покемон  похожий  на змею.  Достав  покедекс,  я узнала:
Севайпер. Кровная вражда севиперов и зангусов длится уже много поколений. Чтобы держать хвостовое лезвие в боевой готовности, севипер затачивает его о камни.
Сивайпер начал  поедать ягоды  с кустов. Туртвиги  посмотрели на него  и продолжили свою работу.  На другой  стороне  поляны появился еще один  покемон. Я снова  достала  покедекс:
Зангус. В бою Зангуз встает на задние лапы и атакует противника передними с острыми когтями. Если он видит змею, его шерсть встаёт дыбом.
Увидев друг  друга, сивайпер и зангус   сцепились. Они начали сражаться,  сметая все  на своем  пути. Они  испортили пару  кустов. Туртвиги решили вмешаться и использовали  режущие листы. Режущие  листы    не  попали в них.   Им не понравилось  это. И сивайпер использовал отравленный  хвост,  а загус использовал ближний бой.   Туртвиги  пострадали и отлетели в сторону.  Туртвиги  использовали иссушение. Но  сивайпер  и зангус атаковали первее и туртвиги пострадали.  Я  решила  помочь   туртвигам.  
-Вартортл, Бульбазавр выходите! Вартортл атакуй пузырями.  Бульбазавр  атакуй  лазой.
Сквиртл  и Бульбазавр атаковали сивайпера и зангуса и они  переключили свое  внимание  на  нас. Сивайпер атаковал  ядовитым хвостом.  Зангус использовал  ближний  бой.
-Вартортл  атакуй  пузырями сивайпера.  Бульбазавр свяжи  зангуса и отбрось его  в сторону.
Сивайпер начал  атаковать   ядовитым  хвостом. Вартортл  выпустил  луч пузырей.  Но  пузыри  не  остановили атаку а лишь  смыли яд  с хвоста.  Сквиртл  пострадал  от  атаки  хвостом.  Бульбазавр   попытался связать   зангуса,  но  тот  своими когтями остановил  атаку бульбазавра.  
- Бульбазавр  используй  семя пиявки на зангуса. Вартортл  используй  водный  пистолет.
Семя пиявки  полетело в зангуса, но  тот  своими  когтями разрезал  его,  а затем атаковал  бульбазавра, отбросив  его  в сторону.  Сивайпер  атаковал ядовитым хвостом,  водный пистолет  оказался эффективным, он  не только  смыл  яд  но и откинул  сивайпера  в  сторону.
-Вартортл  используй  виляние  хвостом, чтобы  отвлечь  их.  Бульбазавр  лобовая атака по ним.
Вартортл  перевернулся  с ног на  голову и встал  на одну  лапу и начал  вилять  своим хвостом.  Сивайпер  и зангус начали внимательно  наблюдать  за этим.  В  это  время бульбазавр  атаковал  зангуса, но   зангус поздно увидел  его  атаку,  поэтому   не успел  увернуться.  После  удара по  зангусу  бульбазавр  ударил   и сивайпера.  Сивайпер   начал  атаковать разгрызанием.   А зангус решил  атаковать  сокрушающим ударом.
-Вартортл сначала атакуй водным пистолетом сивайпера, а потом скройся в панцире .  Бульбазавр   атакуй  семенем пиявки  в зангуса.
Вартортл  атаковал  водным пистолетом, но  ему  не  удалось  остановить  сивайпера,  и он  спрятался в  панцире.  Зангус увернулся от  семени  пиявки   и атаковал  сокрушающим  ударом бульбазавра.
Вортортл  атакуй водным пистолетом в зангуса. А  ты  бульбазавр свяжи виноградной  лазой сивайпера  и  отбрось  его  в сторону.
Вартортл выпустил водную  струю но зангус увернулся и выбил  сквиртла  в  аут. Бульбазавр начал  оплетать сивайпера, но то  атаковал  ядовитым хвостом и бульбазавр  в  ауте.
- Бульбазавр, Сквиртл назад.  Дастокс, Скорупи  в бой.  Дастокс порыв ветра в сивайпера.  Скорупи  атакуй  ядовитыми шипами в зангуса.
Дастокс начал  атаковать  порывом   в сивайпера,  тот  в ответ  использовал  разгрызание,  но это  не  увенчалось  успехом.  Зангус решил  атаковать  икс-ножницами. И скорупи отравленным  жалом ударил его.
- Дастокс атакуй замешательством в сивайпера. Скорупи атакуй иглометом в зангуса.  
После  атаки дастокса  сивайпер начал бить сам себя.   Зангус начал приближаться к скорупи,  но  скорупи остановил  его   иглами.  В этот момент  сначала  в зангуса  а потом  в сивайпера полетел режущий  лист.  Я  обернулась  чтобы  посмотреть  кто  это  атаковал. И  увидела  что  один  из  туртвиков  атакует их  режущим листом.
- Спасибо сказала я ему.-  туртвиг  одобрительно кивнул. Дастокс  атакуй порывом ветра.  Скорупи атакуй ядовитым жалом.
Скорупи   выпустил жалом в  зангуса, дастокс  атаковал порывом ветра в сивайпера. Туртвиг  тоже  атаковал  энергошаром  сначала  в сивайпера.  А потом в зангуса.  После  этих  атака зангус и сивайпер  решили покинуть поле  битвы.
-Спасибо  еще раз сказала я  туртвигу.  
Туртвиг  еще раз  кивнул.  Потом я увидела,  как 2 туртвига принесли мне ягод. Я выпустила  покемонов, чтобы  они тоже их  поели.  Теперь  я повнимательней осмотрела поляну. И увидела, то  что  на поляне много  завяших  цветов.  Так  же заметила сломанные кусты.
- Их  сломали зангус и сивайпер- спросила  я у туртвигу,  который сидел  рядом со  мной и поедал ягоды.
Выражение туртвига изменилось,  он  стал грустным. И он одобрительно кивнул.
-Они  приходят сюда каждый день?  Туртвиг  снова кивнул.
-Что ж  я помогу вам.  Туртвиг  сразу же  повеселел.
Что ж было только утро, поэтому я решила сходить  в покецентр, чтобы вылечить покемонов.  На  то  чтобы  дойти до покецентра, у меня  ушло около 5 часов. Я  вылечила своих  покемонов, немного передохнула.  После  этого  направилась обратно  на поляну.  Когда я туда вернулась,  был уже поздний вечер.  На небе  была большая луна, из-за  нее в лесу было светло.  Я  легла спать. Позже я заметила, что  рядом со мной  лег туртвиг….
Вот настало  утро.  Я открыла глаза. На небе сияло  солнце и не было ни облачка.  Я позавтракала вместе со  своими покемонами, также к нам присоединились тутртвиги.
После  этого мы  сели в засаду. Через несколько  часов на поляне появился зангус. Он  подошел к ягодам и начал  их  есть.  Я не стала терять  времени и вышла из  укрытия.
-Чармилион  в  бой.
Из покебола вышел  чармилион  и зангус сразу  же обратил  на  него свое внимание.  И он не  теряя времени  стал  атаковать Х-ножницаи.
-Чармилион  атакуй  углями.
Чармилион  попал углями  в зангуса , но  не  остановил  его. Зангус ударил чармилиона.   Сразу после  этого  в него  полетели листья,  выпущенные туртвигом.  Зангус  использовал  ближний  бой  на туртвиге. Туртвиг  отлетел  в сторону.
-Чармилион  атакуй  углями снова.
Угли попали в зангуса, и он  уже  собирался контратаковать  но на поляну вышел  сивайпер.  И зангус переключил  свое внимание  на него.
-Не так  скоро. Дастокс выходи. Используй  порыв ветра  на сивайпера, А  ты чармилион  используй  угольки  снова.
Атаки  попали по  целям. И теперь внимание зангуса и сивайпера было  приковано к  нам. Они разозлились  и атаковали. Сивайпер – Отравленным хвостом, Зангус  - крушащий  коготь.
-Чармилион атакуй яростью  дракона в зангуса. Дастокс  взлети  повыше, а потом замешательство в сивайпера.
Зангус  попытался  приблизиться и атаковать,  но  когда он начал замахиваться, чармилион выпустил ярость  дракона,  которая попала в лапу зангусу и от  отскочил в сторону.  Дастокс подлетел  повыше, чтобы увернуться.  Сивайпер решил атаковать чармилиона.  Но  дастокс использовал  замешательство,  и он атаковал  зангуса. В ответ на это зангус  атаковал  сивайпера  х-ножницами.
-Чармилион  используй царапину на сивайпера. Дастокс  атакуй  порывом ветра на зангуса.
Пока покемоны были заняты дракой между собой.  Чармилион  и дастокс удачно  атаковали  сивайпера и зангуса.
Сивайпер   начал  выпускать  мглу. А зангус  атаковал сломанным мечом.
-Чармилион  атакуй углями по  ним  обоим.  Дастокс используй  порыв ветра чтобы  развеять  мглу.
Мгла  развеялась. И чармилион ударил  по  ним углями.  В это  время к  нам снова присоединился туртвиг. Он атаковал  энергошаром  сначала в сивайпера а потом в зангуса. Но зангус неожиданно  выпустил  огнемет  в  шар  туртвига. Он  взорвался.
-Чармилион  атакуй  когтями сивайпера.  Дастокс используй замешательство на зангуса.
Чармилион  начал подбираться к сивайперу. Тот использовал  отравленный хвост. Чармилион и сивайпер  получили урон.   Дастокс использовал  замешательство и зангус начал  сам себя царапать.  Туртвиг  использовал   режущий лист  на зангуса и сивайпера, и они получили урон.
-Чармилион используй поджег на зангуса.  Дастокс используй  порыв ветра.
На этот раз  туртвиг  атаковал  первым, он использовал семена пиявки.  Семена пиявок попали в цели.  Чармилион  поджег  зангуса, и семя пиявки с него  слетело.  Дастокс использовал порыв ветра   и нанес урон  сивайперу.  В ответ сивайпер  атаковал  ядовитым хвостом  туртвига. А  зангус атаковал  чармилиона  когтями.  Покемоны получили урон.
Я кинула два покебола в зангуса и сивайпера.  Они попали в  них. Какое-то  время покеболлы покачались и помигали а потом просто  остановились. Потом они неожиданно  исчезли.  Я вспомнила что  покеболлы отправляются в лабораторию.  И только  сейчас я осознала что  мы  разрушили всю  поляну.
–Мне очень  жаль. Я помогу все восстановить. – туртвиг одобрительно кивнул.
Весь последующий  день  я помогала покемонам восстановить поляну.   Было  уже поздно и я решила  тут снова  переночевать.  
Рано  утром я  позавтракала.  Собрала свои вещи  и готова была уйти. Как  вдруг  меня остановил  туртвиг.
-Что  случилось? Спросила я у него.
Туртвиг-туртвиг- вот что  он ответил.
Ты хочешь  пойти со  мной?  Туртвиг  одобрительно кивнул.  – Хорошо.  Я достала покеболл  и бросила в туртвига. Покеболл  помигал  пару раз  и перестал…. Что   я покидаю  это  место с тремя новыми друзьями…..

----------------------
Всех покемонов в хранилище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric_NoletЮзерЮзер
Eric_Nolet
Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-23
Возраст : 23
Откуда : Волгоград

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2014 11:33 pm

Продолжение
После пустыни я отправился в лес.Там я встретил того же Рейнджера, и он мне рассказал, что здесь есть база Команды R.Я отправился на поиски.Я обыскал весь лес, но не нашёл.Поэтому их в лесу не было.Мы переговорили с Рейнджером и поняли, что они под землёй.Я вызвал Инфернейпа и Экскадрилля.Они стали копать нору, чтобы попасть под землю.Там была пещера...Мы долго бродили и нашли огромное здание.Туда было невозможно попасть...
-Экскадрилл, роговое сверло!
Экскадрилл прорыл дыру в стене, в которую мы смогли пройти.Там не было никого.И мы заметили, что на экране, который весел на стене, было написано эвакуация.Мы быстро побежали на крышу, но мы бежали медленно.Мы зацепились за Инфернейпа, и он потащил нас.Когда мы дошли до крыши, там вертолёты улетали.Один не успел взлететь, и мы в него залезли.Там был только один человек, и мы его выкинули.Мы полетели за всеми.По рации сказали, что 2 вертолёта должны полететь и поймать Иви, а остальные должны улететь на другую базу.Мы приняли решение, что мы полетим за Иви.Компьютер засёк Иви, и мы полетели за ним.После приземления, три человека вышли из вертолёта.И они удивились, когда увидели нас...У нас началась битва
-Стараптор, выходи - сказал Рейнджер
-Инфернейп, к бою! - крикнул я
-Оникс, Псидак, Фриллиш, я выбираю тебя - крикнули люди из Команды R
-Стараптор, храбрая птица
-Инфернейп, кулак грома!
-Оникс, стальной хвост!
-Псидак, когти!
-Фриллиш, пузыри!
Стараптор полетел и ударил Оникса храброй птицей...Он даже отлетел от такой сильной атаки.Инфернейп прыгнул к Псидаку и увернулся от его атаки, а потом ударил его Кулаком Грома, но в это время Фриллиш запустил в Инфернейпа пузыри
-Инфернейп увернись, а потом Кулак грома!
Инфернейп перепрыгнув через пузыри.Пузыри попали в Псидака, а Инфернейп сильно ударил Громовым кулаком Фриллиша.Псидак был без сознания, и Команда R решила убежать.Мы их не смогли догнать.Далее мы стали их разыскивать.После долгих поисков мы заметили, что 3 человека тащат кого-то в мешке.Я вызвал Блициля.
-Блициль атакуй!Быстрая атака!
Блицил сбил их, но они продолжали бег.Я позвал Блициля, и мы сели на него.Долго не могли мы их догнать, но потом мы их догнали.Там стояли два вертолёты.Из них вышли пять человек.Мы стали выпускать покемонов:
-Торкоэл, Пикачу, Кранидос, Кьюбон, Гротл, Инфернейп
-Джеодюги выходите - сказал один из Команды R
Из вертолётов вылетели пятнадцать Джеодюгов.Тут Рейнджер перешёл на их сторону и выпустил Магмартара.Всё это время, это была Команда Галактика.
-Тогда сыграем в плохую игру...Гротл Режущий лист!Торкоал и Инфернейп огнемёт!Блицл, быстрая атака!Пикачу заряди его электрошоком!Кранидос и Кьюбон удар головой! - крикнул я
-Парни уходим - сказал глава
Они стали улетать, но у меня горело желание их победить
-Флоатзель, выходи!Водная струя
Я зацепился за Флоатзель, и мы залетели в один из вертолётов
-Брелум, выходи!Парализующие споры!
Брелум парализовал всех людей, и я сел за руль.У меня почти кончились покемоны.И тут я узнал что у них есть турель, которая стреляет большими ракетами.Я зарядил турель Экскадриллем и запустил его в один из вертолётов.Влетев туда, он стал всё кромсать, а потом я подлетел и он запрыгнул ко мне.Тот вертолёт стал падать.Мы привязали один из зарядов к вертолёту.Потом все, кроме меня и Вупера, улетели на поле битвы.Я сделал такую вещь.После запуска нас в цель, вертолёт автоматически перезаряжался и выстреливал зарядом.Нас запустило, а вертолёт выстрельнул в другой, и из-за того что заряд был привязан к нему, полетел за ним.Мы залетели к Рейнджеру Предателю, и он выпустил Магмара.
-Вупер, водомёт!
-Магмар, огнемёт!
Они встретились атаками.И хоть Магмар был сильнее, Вупер ему не уступал.От этого произошёл взрыв...Мы попали в реку....Проснувшись я оказался в Поке-Центре.Меня нашли мои покемоны и дотащили до сюда.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Лес покемонов - Страница 3 312fk07Гротл
23+3 =26 уровень
----------------------------------------------------------------------------------------------
Лес покемонов - Страница 3 4seiooБрелум
Выучил атаки:
Опережающий Удар, Отражение Удара,
25+3=28 уровень
----------------------------------------------------------------------------------------------
Лес покемонов - Страница 3 Ta2eewФлоатзель
Выучил атаки:
Ледяной Клык, Разгрызание
28+3=31 уровень
----------------------------------------------------------------------------------------------
Лес покемонов - Страница 3 CuboneКьюбон=>Лес покемонов - Страница 3 MarowakМаровак
Выучил атаки:
Костеранг, Ложный Выпад
25+3=28 уровень
----------------------------------------------------------------------------------------------
Лес покемонов - Страница 3 CranidosКранидос
Выучил атаки:
Облом
25+3=28 уровень
----------------------------------------------------------------------------------------------
Лес покемонов - Страница 3 2uivo7sВупер=>Лес покемонов - Страница 3 QuagsireКвагсайр
22+3=25 уровень
----------------------------------------------------------------------------------------------
Лес покемонов - Страница 3 PikachuПикачу
Выучил атаки:
Электрический Шар
16+3=19 уровень
----------------------------------------------------------------------------------------------
Лес покемонов - Страница 3 TorkoalТоркоэл
Выучил атаки:
Огненное Плетение
19+3=22 уровень
----------------------------------------------------------------------------------------------
Лес покемонов - Страница 3 BlitzleБлицл
Выучил атаки:
Пламенный Заряд
16+3=19 уровень
----------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Infernape2000ЮзерЮзер
Infernape2000
Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-12

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyСб Июл 12, 2014 1:34 pm

Пришёл я в лес и увидел огромное разнообразие покемонов. Как вдруг выскочил покемон, я обернулся а это туртвиг, и он вызывает меня на бой.
Ну что же туртвиг я принимаю твой вызов. Вперёд чимчар. Чимчар этот туртвиг бросил нам вызов давай сразимся. Он кивнул головой.
Чимчар угольки и туртвиг пострадал и атаковал толчком.
Ах так, в таком случаи, чимчар повтори-ка угольки, но на этот раз туртвиг увернулся и атаковал чимчара толчком.
Угольки на полную чимчар, туртвиг еле-еле стоит, но использует толчок и чимчару тоже не здоровится.
Чимчар добей его царапаньем. И туртвиг в нокауте. Чимчар мы победили, ура !
Я бросил покебол в нокаутированного туртвига и отправился дальше бродить по лесу.
Как вдруг мне на встречу выбегают 2 иви, и я решил их поймать.
Вперёд чимчар и туртвиг теперь тренируемся на этих иви.
Иви я даю вам право атаковать первыми иви согласились и атаковали шаром тьмы.
Чимчар отбей его угольками обратно в иви, а ты туртвиг отбей его обратно режущим листом.
И в итоге шары тьмы попали в иви, иви атакуют толчком.
Туртвиг давай-ка толчок, чимчар угольки.
Противник чимчара даже не коснулся его, а вот в столкновении толчков получилась ничья.
Иви уже не очень хорошо себя чувствуют и атаковали шарами тьмы.
Туртвиг уклоняйся и атакуй режущим листом, чимчар уклоняйся и угольки.
Но тут иви тоже увернулись и повторили шары тьмы, которые попали в туртвига и чимчара.
Чимчар угольки, туртвиг режущий лист.
И в итоге иви в нокауте.
Да, мы победили, чимчар и туртвиг вы лучшие, ну что же, возвращайтесь в свои покеболы.
После того как я отправил чимчара и туртвига отдыхать я кинул покеболы в иви и поймал обоих.
Так я поймал первых трёх своих покемонов, после чего я продолжил бродить по лесу в поиске тренировок и новых друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infernape2000ЮзерЮзер
Infernape2000
Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-12

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyСб Июл 12, 2014 2:01 pm

Я продолжал бродить по лесу как вдруг я наткнулся на 4 старли.
Я бросил им вызов и старли согласились со мной сразится.
Вперёд иви, иви, туртвиг, чимчар. Сегодня тренировка против старли, начнём.
Чимчар давай угольки, туртвиг толчок, иви толчок, иви толчок.
Старли пострадали и все тоже атаковали толчками.
Чимчар снова угольки, туртвиг толчок , иви толчок, иви толчок.
Старли не мало пострадали и атакуют быстрой атакой, и моим покемонам тоже не хорошо.
Повторите атаки из-за всех сил крикнул я, и как только мои покемоны повторили атаки, чимчар эволюцианировал в монферно.
Старли повторили свои быстрые атаки сразу после эволюции чимчара в монферно.
Да, монферно, давай маховый кулак, все остальные продолжайте из-за всех сил толкать этих старли.
И старли оказались повержены. Я бросил покебол в одного старли и поймал его.
Уже стемнело и я пытался найти выход из леса но наткнулся на 4 элекидов.
Они вызвали меня на бой 4 на 4. Я птринял их вызов.
Вперёд : иви, монферно, туртвиг, старли.
Мы начнём сказал я элекидам и те согласились.
Монферно маховый кулак, туртвиг поглащение, старли атака крылом, иви толчок.
Элекиды атаковали электрошоком, старли увернулся остальные мои покемоны нет.
Монферно маховый кулак, туртвиг поглащение, старли атака крылом, иви толчок.
Элекиды атаковали электрошоком, старли и иви увернулись остальные мои покемоны нет.
Элекиды атаковали электрошоком, старли увернулся остальные мои покемоны нет.
И все элекиды в нокауте, иви так обрадовался как вдруг засветился ярким светом и начал эволюцианировать.
Да иви эволюцианировал в амбреона.
Я отозвал своих покемонов обратно в покеболы.
После чего я кинул 1 покебол в эликида и добрался до города Оренбург.
(чимчар 13+3=16 стал монферно, иви 10+3=13, иви 10+3=13 и стал амбреоном, старли не знаю какого пойман но +3 ур за бой и туртвиг был 10 стал 13)
Вернуться к началу Перейти вниз
LatiosЮзерЮзер
Latios
Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-27
Возраст : 27

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВс Июл 27, 2014 7:37 pm

После получения своего первого покемона пиплопа я решил пойти в лес покемонов.Для поимки дикого покемона ,а также подружиться со своим покемоном.Когда я пришел в лес было уже время обеда и я решил все таки пообедать и покормить своего покемона.Я приготовил еду для себя и своего покемона и уже решил его вызвать.
-Пиплоп выходи.Из покебола вышел пиплоп он был похож на птицу и по нему сразу было видно что он очень гордиться собой и очень смелый.
-Вот держи свою еду.Я пододвинул ему миску с его едой,но он отодвинул её обратно и пошел под дерево и там улегся по спать.И вот спустя 20 минут видимо ему захотелось есть и он все же вернулся и я думал то что он поесть рядом со мной.Но он взял миску и пошел обратно под своё дерево.И вот после обеда я встретил своего первого покемона и решил навести на него покедекс. И это оказался теддиурса и я сразу же.Ха да я его легко поймаю подумал я про себя и с полной решимостью бросил в него покебол,но он его отбил обратно в меня и вдруг мой пиплап засмеялся.Я снова решил спросить покедекс по этому поводу и он сказал что перед поимкой покемона нужно его хорошо измотать,и это под силам тока моему покемону.
-Так пиплоп вперед поймаем этого теддиурсу.Но пиплоп помахал головой и продолжил лежать  под деревом.Ладно я поймаю его без твоей помощи я подобрал камень и кинул его в теддиурсу и он заплакал.На его плач прибежал Урсаринг и я снова запросил покедекс и это оказался эволюцией Теддиурсы.Урсаринг сразу атаковал меня своей огромной рукой и я решил побежать от него,а пиплоп снова смеялся над этим и тут Урсаринг переключил своё внимание на Пиплопа.Пиплоп тоже побежал и вдруг он оказался в ловушке и не куда было бежать,а Урсаринг оказался прямо перед ним.Я взял камень и кинул в Урсаринга от этого он атаковал меня своей мощной рукой и я отлетел метров на 20.И после этого он успокоился и ушел обратно во свояси.
-Пиплоп ты как цел?Пиплоп кивнул головой и быстро подбежал ко мне и я понял что наконец заслужил его доверие.И мы вместе с ним продолжили путешествие по лесу и наткнулись на дикого покемона.Я снова запросил свой покедекс и это оказался шинкс.Хм шинкс он электрического типа значит Пиплопу будет тяжело с ним сражаться и по этой причине я решил отступить.
-Пошли пиплап.Но он не куда не собирался уходить он встал в боевую стойку и я понял что он хочет сразиться с этим покемоном.
-Ладно пиплоп давай луч пузырей
Пиплоп выпустил множество пузырей из своего рта которые полетели на Шинкса,но тот ловко увернулся и атаковал толчком
-В сторону и давай удар клювом
Пиплоп ловко увернулся от атаки и атаковал своим клювом по шинксу и тот понес урон и атаковал искрами по пиплопу увернуться не получилось так как пиплоп находился слишком близко к Шинксу
-Пиплоп держись я знаю тебе больно ,но давай луч пузырей
Пиплоп снова атаковал множеством пузырей по шинксу.Шинкс отпрыгнул назад на 10 метров,но это ему не помогло и он понес урон и атаковал толчком.
-Давай удар клювом
Оба покемона столкнулись и они оба понесли урон и уже ели стоят на ногах.Шинкс атаковал мощными искрами по Пиплопу.
-В сторону и удар клювом
Пиплоп отпрыгнул на безопасное расстояние тем самым он увернулся от атаки и атаковал ударом клюва и Шинкс оказался в нокауте.
Я быстро достал из своего кармана покебол и кинул в его шинкса и он начал мигать.А я начал переживать по поводу его поимки так как если я его не поймаю то мне будет обидно,а особенно обидно Пиплопу так как он очень старался в этой битве.И вот покебол погас и шинкс оказался внутри покебола и это означало то что он пойман.
-Ура у нас есть шинкс и после этого я решил вместе со своим пиплопом отдохнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес покемонов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Лес покемонов
» Продам покемонов
» Информация Покемонов
» Способности Покемонов.
» Лес боевых покемонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-