♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес покемонов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Mr._ChetsЮзерЮзер
Mr._Chets
Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-30

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyЧт Июл 31, 2014 8:45 am

Когда я получил своего первого покемона я пошел в сторону первого стадиона.-Ой... жарища.Мне надо дойти до первого Поке-центра. Пить хочу. Не могу пойду на озеро.
Чимчар выходи!!!Чимча! Чимчар возьми одну бутылку. Чимча!!! Чимчар взял бутылку и мы пошли к озеру набрать воды.Я набрал воды и попил так-же я дал попить Чимчару.На Чимчарик пей.Вдруг я увидел мальчика с покемоном таким-же как и у меня. Чимчар пойдем поздороваемся.Чимча. Привет!) Ну привет. У тебя тоже чимчар какой хороший.Ну да он скоро эволюционирует в Монферно. Я его уже долго тренерую. А каких покемонов ты поймал???
Я пока ни каких а ты ??? Я тоже. Я хочу поймать Иви. Я тоже хочу.Пойдем найдем стаю Иви и поймаем!!! Побежали!!! Чимчар не отставай!!!Чимча. Мы побежали в лес. Вау!!! Сколько покемонов. Ну да их много. Это лес покемонов. Тут водятся много покемонов. Я видел Иви вон под тем деревом.Ну так что мы ждем побежали!!! Побежали ну будь аккуратнее здесь много опасностей!!!А какие тут опасности??? Ооо... тут много бедрилов... и очень много опасных покемонов.Чимчар залезай мне на голову. Чимчааааа...! Тут очень опасно не слизай
Чимчаааа.Вдруг я увидел воздушный шар. А в шаре сидели люди и покемон. Шар опустился.
Люди выпрыгнули из шара и стали говорить странный девиз
"Если вы проблем не ждете.Если вы по стороне добра идете. Команда А вас всех погубит.Худо вам всем будет!!!С вами Бен. И Сона с вами. Мы выше гор мы глубже океана. Прямо там!!! Зладейство ни когда не уйдет. Команда а на пъедистал взойдет!!!
Мейк а что это за парочка придурков!?Это команда А. Мы придурки!? Да я вас придушу!!!
-Тотодайл,Бадью на выход!!! Из покеболов вышли покемоны. У нас много заказов на Чимчара... А тут и вы. Поймайте мне Чимчара!!! Бадью атаковала Чимчара Мэйка а Тотодайл пошел на Моего Чимчара.Чимчар огнемет!!! Чимчар атаковал Тотодайла .
Мэйк атакуй!!! Чимчар Огненное колесо! Бадью с Тотодайлом полетели в один шар.
Шар взорвался и Команда А улитела. Мэйк вон два Иви!!!Чимчар огненное колесо.
Чимчар Огнемет!!! Иви увернулись и атокавали скоротью. Чимчар увернись и Царапайся!!!
Мой чимчар отправил Иви в нокаут.Мэйк ты тоже атакуй!!! Чимчар царапайся.Все иви в Нокауте. Покебол лети.1..2..3..4..5.. Ура покемон пойман.Знаешь что Мэйк давай путешевствовать вместе?Давай! вот так я поймал первого покемона.
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyЧт Июл 31, 2014 12:03 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
LatiosЮзерЮзер
Latios
Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-27
Возраст : 27

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyСб Авг 02, 2014 3:41 pm

После того как я поймал покемона ядовитого типа и свалил из ядовитой свалки я решил поймать покемна летающего типа так как он очень эффективный против травяного типа.И для его поимки я решил вернутся в лес покемонов.Лес как всегда был красив,но на этот раз я решил не обращать внимания на его красоту.И сразу же начал поиск покемонов.Искал я около 4 часов,но так и не встретил покемонов летающего типа.Как вдруг я заметил старли и понял что мне нужно его поймать.Не успел я вызвать своего покемона как старли начал улетать и мне пришлось бежать за ним.Бежал я минут 20,а затем старли взлетел так высоко что я его потерял из виду.-Вот черт ладно надо выбираться из этого леса.Но я не знал в какую сторону идти и тут я понял что заблудился.-Так люксио выходи.Я подбросил покебол вверх и из него вышел люксио.-Так Люксио попробуй вывести меня отсюда.Люксио кивнул головой и побежал и мне пришлось бежать за ним и через 1 час я понял что Люксио тоже не знает дорогу.Дело близилось к ночи и я решил переночевать в лесу.На следующие утро я проснулся очень рано от какого то жужжания я открыл глаза и увидел стая янм и понял что нужно поймать одну из них.-Все на выход.Я подбросил 6 покеболов вверх и из них вышли мои покемоны.-Так Принлап давай металлические когти.Плавники принлапа засияли снова были покрыты металлом и принлоп ударил этим плавниками янм и те увернулись и атаковали ультразвуком и принлап оглушен.-Зебстрайка давай электрошок.Зебстрайка атаковал мощнейшим электрошоком по янм и этот прием с легка их задел и нанес малый урон.-Люксио давай искры.Люксио атаковал мощными искрами о янме и 2 из них сразу же оказались в нокауте из за эффективности атаки.-Бадью давай парализующая пыльца.Бадью начал распылять по всему полю боя зеленую пыльцу из за которой все янмы были парализованы.-Какнея давай песок.Какнея атаковала песком и попала в глаза бедным янмам и у тех точность уменьшилась на один пункт.-Мисдривиус давай визг.Мисдривиус открыла рот и начала визжать этот визг был очень мощным и все янмы испуганы.-Принлап давай луч пузырей.Но к сожалению принлап был оглушен из за ультразвука и не услышал мою команду.-Зебстрайка давай искры.Зебстрайка атаковал мощными искрами молнии и янмы получили эффективный урон и ели стоят.-Бадью заканчивай высасыванием.Бадью атаковал высасыванием и все янмы оказались в нокауте из за того что ели стоят на ногах.-Бадью ты большой молодец.И вдруг бадью от этих слов засиял и через несколько секунд стал розалией.-Ух ты розалия.И розалия сразуже помчалась меня обнимать.После 30 секунд объятий я все же кинул покебол в одну из янм и поймал её.-Ладно все назад.-Выходи янма.Я подбросил покебол с янмой и она вышла из него.-Так сможешь вывести меня из этого леса.Та кивнула головой и сразу же полетела куда то и я побежал за ней и спустя 2 часа я все же выбрался из леса.-Спасибо тебе янма я тебя отпускаю можешь лететь к своим сородичам.Я нажал на красную кнопку в покеболе и янма оказалась свободно.Я уже приближался к покецентру как вижу что за мной летит та самая янма которую я отпустил и я понял что она хочет путешествовать со мной.Покебол лети.Покемон пойман.Вот так вот я выбрался из леса и поймал янму
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖакейМодераторМодератор
Жакей
Сообщения : 518
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 28
Откуда : Оренбург

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyСб Авг 02, 2014 6:41 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 7:36 pm

Я гуляла по лесу. Только что закончился дождь. Все покрыто каплями дождя. Из-за облаков вышло солнце, и его лучи освещали лес, заставляя его сиять. Дул свежий ветерок и в лесу было приятно гулять. Неожиданно я услышала жужжание. Я пошла на звук и через несколько минут я подошла к большому дереву. У него был огромный ствол, листва была очень густая, и за ней не было видно веток. Дерево было усыпано ягодами красного цвета. Из-за воды ягоды блестели матово-красным оттенком. Я хотела попробовать эти ягоды.
-Все выходите. - из покеболов вышли Мисдривус, Дрифлун, Шанделюр, Туртвиг. - Дрифлун используй порыв ветра.
Дрифлун направил ветер на плоды дерева. Они оказались спелыми и с легкостью попадали на землю. Мои покемоны хотели уже подобрать плоды и съесть их, как откуда-то появилось много неизвестных покемонов. Я быстро дастала покедекс:
Нинкада. Он устраивает гнёзда в корнях больших деревьев. Используя свои усики, он зондирует окружающую почву.
Покемоны быстро собрали все ягоды и собирались опять скрыться в корнях. Но жужжание снова возобновилось. И из кроны деревьев появилась стая диких покемонов:
-Бидрил. Бидрилл четко знает территориальные границы. По причинам безопасности, никто не должен вторгаться на территорию их гнезд. Если их разозлить, они атакуют целой стаей.
Бидрилы полетели на нинкаду. Нинкады увидели их и, побросав фрукты, начали скрываться в подкопе. Но я заметила, что один из них, вместе с фруктом побежал
К стволу дерева. Но не успел, Бидрил выпустила ядовитые шипы и отбросила в сторону.
-Надо ему помочь. Мисдривус отгони их с помощью психической волны. Дрифлун порыв ветра. Шанделюр поток огня. Туртвиг режущий лист. Торкол угольки.
Дрифлун первым выпустил порыв ветра и отбросил бидрил в деревья и после этого в них попали угольки, режущий лист, поток огня, психическая волна. Бидрилы разозлились, и их внимание переключилось на нас. И теперь полетели на нас с яростной атакой.
-Дрифлун используй вопль. Мисдривус ты тоже используй вопль. Туртвиг атакуй режущим листом. Шанделюр блуждающие огоньки. Торкол угольки.
Дрифлун и мисдривус заставили остановится бидрил. А туртвиг, шанделюр, торкол атаковали их своими атаками. После полученных повреждений половина бидрил решила атаковать яростной атакой.
-Дрифлун используй уменьшение, а потом порыв ветра. Мисдривус психическая волна. Торкол используй угольки. Туртвиг используй толчок на них. Шанделюр ночная тень.
Туртвиг и торкол разобрались со всеми наподдающими покемонами. Но другая часть бидрил атаковала отравленным жалом по покемонам. В это время дрифлун уменьшился и смог увернуться от атаки бидрила, и отбросил всех в сторону с помощью порыва ветра. И их добил шанделюр при помощи ночной тень.
-Шанделюр, торкол используйте смог на них. Мисдривус психическая волна. Туртвиг поглощение. Шанделюр блуждающие огоньки.
Бидрилы скрылись в смоге. А режущий лист, блуждающие огоньки, и психическая волна полетели в смог. Там видимо блуждающие огоньки и психическая волна взорвались и взрыв подхватил режущий лист тем самым взрывная волна повредила всех покемонов. Но также смог развеялся. Бидрилы были не довольны этим и атаковали прорыв барьера.
-Дрифлун вопль. Мисдривус используй психическую волну на всех. Шанделюр, торкол используй смог. Как только смог развеяться туртвиг и торкол добейте их угольками и режущим листом.
Дрифлун остановил их воплем. Как только они остановились, психическая волна попала по ним, и они оказались спутаны. Они скрылись в смоге и начали бить друг друга. Как только смог развеялся и торкол и туртвиг добили их своими атаками. После этого Бидрилы поднялись с земли и полетели куда-то в лес.
-Все молодцы. Вы хорошо постарались.- В это время я услышала как хондор завыл, я обернулась и увидела что возле дерева лежит нинкада. Видимо шипы отравили его.- все возвращайтесь.
Я быстро подбежала к нему что бы отнести в покецентр, но он оцарапал меня. Я решила повторить, но он снова меня поцарапал. Я решила пойти другим путем. Я достала покеболл и кинула в него. Покеболл помигал и перестал. Я быстро его схватила и побежала в покецентр…..
Вернуться к началу Перейти вниз
LatiosЮзерЮзер
Latios
Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-27
Возраст : 27

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2014 9:44 am

После поимки бульбозавра я решил пойти в лес покемонов так как мне нужен был очередной травяной покемон.Лес как обычно был красив и меня это не интересовало и я пошел бродить по нему.Бродил я часа 3,но мне не попадались покемоны травяного типа и из за этого я начал расстраиваться.И как вдруг я увидел чикориту.-Ух ты это чикорита один из стартовых покемонов региона Джото и она травяного типа я должен её поймать.Но не успел я достать покебол со своим покемонам как она побежала в сторону и мне пришлось бежать за ней.Спустя 10 минут беготни я увидел что она остановилась и рядом с ней было 5 карневайнов.-Да мне везет смогу поймать 2 травяных покемонов
-Ладно все на выход
-Так Эмполеон ты как обычно будешь защищать всех а все остальные атакуют
-Розалия давай свирель
Розалия применила свирель и все карневайны как и чикорита уснули и не могут атаковать
-Кактюрн давай игломет
Кактюрн атаковал мощным иглометом и множество игл полетело на карневайнов и чикорит и в итоге они понесли урон и все ещё спят
-Люксрей давай искры
Люксрей атаковал искрами молнии по карневайнам и одной чикорите и они понесли урон и проснулись от сна и атаковали виноградной лозой
-Эмполеон твой выход давай водоворот
Эмполеон применил водоворот и мои покемоны не понесли урона и в это время чикорита атаковала режущим листом
-Кактюрн игломет на листья
Кактюрн атаковал игломет прямо по режущим листьям и они уничтожились и к тому же несколько игл попала в чикориту
-Мисдривиус давай визг
Мисдривиус применила визг и все дикие покемоны понесли урон и теперь они напуганы
-Тортерра давай землетрясение
И эта атака отправила в нокаут карневайнов и чикориту.
-так покеболы летите.Покемоны пойманы
-Отлично все назад
И после поимки 2 травяных покемонов я отправился прочь из леса
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyВс Авг 17, 2014 4:46 pm

Прошло уже три дня, с тех пор как я встретилась с Самантой. За эти дни я обошла территорию вокруг питомника, лес возле питомника, поляны возле него, но никого не встретила. Судя по записям Саманты мне надо поймать девять покемонов. Но прошло уже три дня, а я так никого и не нашла. Вот на исходе был и четвертый день. Без настроения я легла спать. Посередине ночи меня разбудил какой-то шум. Я приоткрыла глаза и увидела, как в моей сумке кто-то рылся. Я резко подскочила, и сорвала сумку с покемона. В темноте было сложно что-то заметить.
-Шанделюр выходи. Шанделюр вышел из покебола и своими огнями осветил все вокруг. Я увидела покемона. В моих ногах лежал покедекс. Я взяла его в руки и направила на покемона:
Это был Айпом. Айпомы большую часть времени проводят на деревьях. С дерева на дерево они перемещаются, используя сильный хвост, который очень хорошо приспособлен для держания за ветви и лианы. Так сложилось, что хвост Айпома развит куда сильнее передних конечностей.
Я заметила тень Айпома возле дерева.
-Шанделюр используй поток огня в него.
Поток огня пролетел недалеко от дерева, но не попал в Айпома, тот уже скрылся в темноте. Из темноты полетело несколько звезд в шанделюра.
-Шанделюр отбей их с помощью потоком огня.
Поток огня столкнулся со звездами. Звезды нагрелись и полетели в тень обратно. Но Айпом в ответ выпустил еще звезды. Они столкнулись и уничтожили друг друга. Из тьмы послышался ужасный вопль. Шанделюр замер от страха. И в него полетели звезды Айпома.
-Шанделюр используй поток огня в то место, откуда прилетели звезды.
Поток полетел в тень, но не попал в Айпома. Из тени снова полетели звезды.
-Шанделюр уничтожь их ночной тенью.
Ночная тень уничтожила все звезды. Шанделюр выпустил ночную тень в темноту, но снова не попал. Неожиданно Айпом спрыгнул с дерева на Шанделюра, и начал его царапать.
-Шанделюр скинь его, а потом угли в него.
Шанделюр старательно пытался скинуть Айпома. После некоторых усилий он скинул его на землю. И как только Шанделюр начал выпускать угли в Айпома, тот снова скрылся в тени. Но из нее снова полетели звезды.
-Шанделюр используй теневые шары.
Шары уничтожили все звезды, а остальные два шара полетели в Айпома, и наконец попали в него. Айпом сразу же решил выпустить звезды.
-Шанделюр используй блуждающие огоньки.
Звезды загорелись и полетели в Шанделюра, но тот смог увернуться. Звезда полетели в
Лес, и осветили все, мимо чего они пролетали, а после они исчезли. После снова послышался вопль. И шанделюр замер. Айпом снова спрыгнул на Шанделюра и начал его царапать.
-Шанделюр используй блуждающие огоньки.
Шанделюр поджег Айпома и тот скрылся во тьме, но он горел, поэтому его было хорошо видно.
-Шанделюр ударь в него теневыми шарами.
Теневые шары полетели в Айпома, тот выпустил звезды. Часть шаров столкнулась со звездами, а остальная часть полетела в Айпома и он пострадал. Айпом решил атаковать яростными когтями.
-Шанделюр откинь его потоком огня.
Айпом не успел близко приблизится к Шанделюру. Поток огня откинул Айпома в в дерево.
-Шанделюр используй ночную тень, пока он не поднялся.
Пока Айпом пытался подняться, но ночная тень попала в него снова. Но после этого покемон с трудом поднялся и из последних сил выпустил звезды.
-Шанделюр используй инферно.
Инферно сжег все звезды, а затем повредил самого Айпома. Я кинула покеоболл, который мне дала Саманта. Айпом попал в него, после этого я подняла покеболл и убрала в сумку.
-Молодец Шанделюр возвращайся .
После этого я собрала , раскиданные вещи и продолжила спать.

----------------------------
Уберите Гротла. Вместо него Нинкаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyВт Авг 19, 2014 6:08 pm

+. Тоже потом напиши мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyСр Авг 20, 2014 5:13 pm

Настало утро. Я проснулась посередине леса, на небольшой  полянке.  Так  не  хотелось  вставать. Ночью  меня  разбудил  сбежавший айпом, и потом мне пришлось  собирать вещи. Выспаться мне не удалось. Я  с трудом  поднялась.  Привела себя  в порядок, покормила  покемонов. Надо  было  продолжать поиск пропавших  покемонов, и только  эта  мысль заставила меня направиться в путь. На улице было прохладно. Раннее солнце  не успело  прогреть воздух.  На  траве  виднелась роса. Но вот на одном из деревьев  я обнаружила, что  одно дерево  было  погрызено.  Мне  показалось  это  странным, но продолжила  идти дальше. Через  несколько минут  я увидела еще одно погрызенное  дерево,  за ним  еще одно, потом еще и еще.  Я  пошла по «следу». И  через  несколько минут я обнаружила дерево, возле  которого старательно  крутился покемон. Когда я подошла  поближе  я  увидела, что  он  грызет  его.
-Так зачит это  ты портишь деревьев.  Интересно  кто ты?-  Я достала декс:
-Бидуф. У Бидуфа стальные нервы - ничто не может вывести его из равновесия. Этот покемон намного ловчее и энергичней, чем кажется.
В это  момент  покемон  заметил  меня, и начал  стремительно убегать  от меня.  Я побежала за ним. Мне  нужно было  поймать его, ведь  это пропавший покемон  Саманты.  
И  через  несколько  метров его  преследования, я  потеряла Бидуфа из  вида.  Я  снова продолжила ходить по  лесу.  И  вот  удача  снова  погрызенное дерево.  
-Шанделюр  выходи! – Как только Шанделюр появился,  я начала  идти по «следу».  И вот  удача снова  Бидуф. Он  также энергично занимался деревом.
-Шанделюр используй угольки.
Угли попали в Бидуфа и тот обратил на нас  внимание. И сразу же  решил  снова убежать.
-Шанделюр  останови  его путающим лучом.
Шанделюр  выпустил  луч и Бидуф остановился на месте  и начал  бить  себя  об дерево.
-Шанделюр используй поток  огня.
Поток  огня полетел  в покемона и кинул его об дерево.  Бидуф прижался к дереву.  А поток  огня продолжал   попадать на Бидуфа. Не  стерпев боли, Бидуф начал выпускать ледяной луч, который заморозил  Шанделюра.  Под тяжестью льда покемон  упал, лед  раскололся  и причинил урон  Шанделюру.  Как толкько покемон  оказался  на земле, Бидуф  использовал  лобовую  атаку.
-Шанделюр выпусти  теневой  шар.
Шанделюр   выпустил шар, когда   Бидуф был  уже слишком близко. Из-за  столкновения.  Шар  взорвался, и покемонов  откинуло в  разные стороны.  Бидуф поднялся  и начал  стремительно приближаться к Шанделюру.
-Шанделюр  откинь  его потоком огня.
Шанделюр с успехом откинул Шанделюра в  сторону. Бидуф снова поднялся и  использовал  перекат.
-Шанделюр  снова используй поток огня, чтобы  откинуть  его.
Но  в этот раз  Шанделюру  не  удалось  выполнить задуманное.  Перекат   пробил  Поток  огня и попал  в  Шанделюра. Приземлившись на землю, Бидуф снова  использовал  перекат.
-Шанделюр останови его теневым шаром.
Теневой шар попал  в Бидуфа, но тот продолжил атаку с меньшей силой. После   атаки  Бидуф решил использовать  удар головой.
-Шанделюр используй  путаный  луч.
Луч попал  в цель. И  Бидуф вместо того, чтобы продолжить атаковать Шанделюра, Начал использовать  атаку на дерево, тем  самым сломав  его.
-Шанделюр  используй  ночную  тень пока  он  не встал.
Шанделюр  попал  в цель, и тем  саамы нанес  значительный  урон  Бидуфу.  Бидуф продолжал попытки   атаковать  Шанделюра, на этот раз  использовал  свои клыки.
-Шанделюр не дай ему атаковать тебя, используй несколько теневых  шаров.
От первых трех шаров Бидуф увернулся, спрятавшись  за сломанным деревом. Шанделюр прекратил  атаку. И когда  Шанделюр  приблизился к  нему, тот  выпустил  два теневых  шара. Бидуф упал  на землю и с трудом пытался подняться.  Я  кинула покеболл. Шарик щелкну, я подняла  его  и убрала.
-Шанделюр молодец.  Возвращайся.

-----------------------------------

Вместо шанделюра Тотодайла
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyВс Авг 24, 2014 2:12 pm

~Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
TokaЮзерЮзер
Toka
Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 23

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyСб Сен 13, 2014 7:07 pm

Лес покемонов - это первое место куда попала Тока, солнечные лучи проникали сквозь листву деревьев и падали на землю согревая её. Чармандер шёл рядом, и осматривался по сторонам.
И так, первый гим должен проходить в Пьютере, а там как известно каменный тип, это значит желательно использовать водных покемонов. Но и тактика не помешает. Тока кивнула и услышав шорох за спиной оглянулась.
Может показалось? Да нет, этого быть не может. Там точно кто-то есть.
Из кустов снова раздался шорох, и девушка быстро среагировав сказала:
-Чармандер, приготовься.-
Ящер встал в боевую стойку и протянул:
-Ча-а~р!-
Вскоре показался и сам покемон, это был Шинкс.
Тока достала покедекс и навела на него:
Шинкс:
-Вот оно как.-сказала девушка, -Чармандер, поджог.-
Шинкс отпрыгнул в сторону, а потом побежал в сторону ящера пытаясь ударить его "Лобовой атакой".
-Чармандер, когти.-
Покемон стал царапать Шинкса.
Сам он стал накапливать статическое электричество и в воздухе стали проскакивать электрические искры.
-Снова используй поджёг.-сказала Тока.
Шинкс упал, девушка кинула покебол..... Покемон был пойман.
-Добро пожаловать в команду, Шинкс.- сказала она, и продолжила свой путь.
======
+ 3 лвл Чармандеру.
+ Шинкс в команду.
+ 10 монет.
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyВт Сен 16, 2014 5:36 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
TokaЮзерЮзер
Toka
Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 23

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyСр Сен 17, 2014 2:32 pm

Девушка сидела в небольшой комнатке, сквозь занавеску просачивались солнечные лучи. В самом помещении свет был выключен. Подкинув покеболы оттуда появились: Чармандер. Шинкс и Пиплап.
-Вы проголодались?-спросила она, и увидев как покемоны дружно закивали вышла из комнаты. Девушка насыпала корма в специальные мисочки и поставила их на стол.
- Приятного аппетита.-сказала Тока и села за стол, притянув к себе кружку с кофе.
Отца не было, наверное ушёл куда-то. Или даже на работу, хотя стоп сегодня же выходной..
Оставив троицу на кухне девушка вышла во двор. Из-за забора её окликнула какая-то пожилая женщина. Кажется это была их соседка, поздоровавшись она сказала:
-Если тебя интересует куда ушёл твой папа, то он в лесу, не переживай.
-Вот оно как, в лесу значит.- выгнула брови девушка и вздохнув стала возвращаться в дом. Подозрительная тишина. Прищурив глаза, Тока медленно вошла на кухню, но к её удивлению всё было спокойно.
-Чармандер, Шинкс... Пиплап?-позвала она, троица появилась быстро, они в одно мгновенье оказались рядом со своим тренером.
-Сегодня мы пойдём в лес.- сказала Тока, и еле заметно улыбнулась. 

После они направились в лес покемонов, Токе очень хотелось найти отца, и о многом ему рассказать ведь они уже давно не виделись. Впереди тропинка становилась всё уже, а заросли всё гуще, и темнело. Подбросив вверх покебол, оттуда показался Чармандер, огонь на его хвосте освещал дорогу.
-Странно,-прошептала девушка и остановилась разглядывая местность, -Только что солнце было на небе.-
Тут же Чармандер стал показывать в сторону и использовав поджег можно было увидеть что там кто-то был. Это не очень больших размеров покемон, и могу сказать точно, у него пушистый хвост. отметила про себя девушка.
-Чармандер, поджег!- сказала Тока, и только потом из кустов появился он, Иви.
Иви увернулся, а потом разбежавшись ударил ящера головой со всей силы.
-Царапай его.- Чармандер стал махать лапками царапая покемона. Зарычав иви стал бросать песок в огненного покемона. Тот зажмурился и потирая широкие глазки вертел головой. Иви снова разбежался и ударил его лобовой атакой.
-Назад, Чармандер, пиплап, твоя очередь.- Пингвинёнок встал в боевую стойку и стал внимательно смотреть на покемона.
-Рёв, а потом Пузыри.- Пиплап тоже стал рычать, но так что покемон прижал ушки и попятился. Затем в него полетели мыльные пузыри. Иви стал вилять своим пушистым хвостиком, и пиплап удивлённо посмотрел на него. Но потом покемон лобовой атакой ударил пингвинёнка.
-Пиплап, не сдавайся, оплеуха.- вскочив с земли он сильно ударил Иви по голове, и не в силах продолжать бой потерял сознание. Тока кинула покебол...1...2...3..Покемон был пойман.
Не смотря на то что она так и не нашла своего отца, зато у неё появился иви.
====
+ 10 монет.
+ 3 лвл Пиплапу и Чармандеру.
+ Иви в основные.
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyСр Сен 17, 2014 4:27 pm

~ Пост принят. Покемонам +3, иви на 10 уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyВс Сен 28, 2014 6:30 am

После выхода из пещеры я увидел огромный лес! Невероятное количество покемонов, которые так и манили своим видом! Самые разнообразные покемоны. Но мне скорее нужно было в покецентр, ведь многие мои покемоны устали. На карте он находился, где то в лесу и я побежал его искать. В один момент мне показалось, что кто – то за мной следит, но ничего не видел. Наконец, я услышал чирикание покемона, а когда обернулся, заметил маленького Старли, который меня сразу же заинтересовал. Он почему – то летал за мной, будто сам хотел, чтобы я его поймал.Лес покемонов - Страница 4 9uHd5
- Марип, вперед!
Лес покемонов - Страница 4 DcFC
Овечка вышла готовая на бой. Скворец ничуть не испугался. Покемоны приняли друг друга, как равных соперников. Сразу же оба пошли в атаку.
- Толчок!
Подпрыгнув повыше, Марип попытался ударить соперника, но тот увернулся. Крылья покемона засветились, и он ударил ими электро монстрика, но сильного вреда он не получил.
- Электрошок!
Овечка пустила молнию и та попала точно в цель. Казалось, он сейчас упадет, и я брошу покебол, но тот выстоял и при помощи быстрой атаки сбил с лапок Марип.
- Рычание!
Покемон Руно зарычала на скворца, но тот сделал то же самое в ответ. Они продолжали рычать, пока летающий монстрик не сдался. Он все же напугался и немного отлетел.
- Молодец! Проворство!
Покемон топнул лапками, а затем быстренько приблизился к Старли. Его скорость сильно увеличилась.
- Толчок!
На большой скорости подбежав к сопернику, Марип прыгнула и ударила соперника головой. Тот испугался и начал отлететь, пока овечка не ударила его Электрошоком.
- Покебол!
Я швырнул в него красно – белую сферу и тот спустя несколько секунд был пойман. Я хотел вызвать его, но покебол не открывался. Неожиданно перед моим лицом что – то прошмыгнуло. Я быстро стал оглядываться по сторонам. Между деревьев я заметил нового для себя покемона.Лес покемонов - Страница 4 XZNIa Быстро навел декстер:
- Зангуз. Покемон – Мангуст. Его вражда с Севайпером длится уже многие поколения. Острые когти – его сильнейшее оружие.
Я сразу побежал вместе за ним вместе с Марипом. Мангуст куда – то направлялся, но когда он увидел, что его преследуют, остановился.
- Электрошок!
Овечка пустила в него молнию, но тот увернулся и использовал Рассекание. Покемон Руно не выдержал и упал без сил. Я быстро вернул его и достал другой покебол, но Зангуз побежал дальше.
- Эй, стой!
Я побежал за ним, но тот убежал. С огромным прискорбием, я пошел дальше.

В покецентре я вновь вызвал Марип, но вдруг она развилась в Флаффи!Лес покемонов - Страница 4 Flaaffy_Pokemon_cartoon_fan_art_S8ToiXkjesМоя команда становится все сильнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyВс Сен 28, 2014 7:39 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyВс Сен 28, 2014 10:40 am

На следующий день я вернулся на то место, где встретил Зангуза. Повсюду летали, ползали и игрались маленькие мирные покемоны, которые повысили мне настроение. Я пытался найти хотя бы след мангуста, но безуспешно. Вдруг я услышал странные звуки:
- Сев… Севайп…
Загляну за дерево, я увидел шестерых змей.Лес покемонов - Страница 4 IHvce Я навел покедекс:
- Севайпер. Покемон-Змея. Многие поколения Севайпер враждует с Зангузом. Он точит свой хвост об твёрдые камни.
«Враждует с Зангузом? Может они приведут меня к нему…»

Я преследовал их, и они меня не замечали. Я шел все дальше, находясь в тени. Наконец, мы пришли к непонятному сооружению. Оно было похоже на шалаш, но достаточно крепкий и надежный. Из него навстречу этим Севайперам выпрыгнул тот самый Зангуз.Лес покемонов - Страница 4 41DV Несмотря на неравный бой, он все равно пытался защитить свой дом. Я попытался заглянуть туда и увидел, что там было еще 2 мангуста и яйца, расцветкой похожие на самих покемонов. Змеи стали бить монстрика нормального типа, хотя тот пытался обороняться, но количество было не равное. Трое двое продолжили его атаковать, а остальные поползли в шалаш.
«Он защищает свою семью… Надо ему помочь!»
Я выбежал и встал между враждующими покемонами.
- Пошли прочь, Севайперы! Все, на выход!
Шесть покемонов пришли на помощь.Лес покемонов - Страница 4 UVarCЛес покемонов - Страница 4 IzNXJЛес покемонов - Страница 4 S6GoWЛес покемонов - Страница 4 XqQpЛес покемонов - Страница 4 5qUYkЛес покемонов - Страница 4 D7Pls Все сразу поняли, что происходит и ждали моих команд.
- Энджи, Пуррлойн, помогите Зангузу. Остальные на защиту шалаша!
Четыре друга преградили путь змеям. Двое, подошли с разных сторон и подготовились к атаке, чтобы вызволить мангуста.
- Энджи, Меч раковины! Пуррлойн, Когти ярости!
Девотт схватила раковины и превратила их в энерго - клинки, а кошка выпустила когти и вместе они начали бить змей, чтобы те отпустили Зангуза. Наконец, выдра превратила один клинок в Ночное лезвие, а затем ударила по обоим соперникам и те немного ослабили хватку. Вокруг тела мангуста появились энерго - мечи, которые «вонзились» в него и придали ему сил. Он откинул Севайперов и каланиха с темным покемоном добили их водометом (вторая с помощью Кошачьей лапы).
- Вектор, Песчаная могила! Флаффи, Электроволна! Эксью, Когти дракона! Квилава, Угли!
Быстро обежав одного змея, Сендайл создал песчаные пески, в которых ядовитый покемон потонул. Овечка ударила другого необычной молнией, которая парализовала его. Передние лапы дракончиков окружились зеленой энергией и он несколько раз ударил третьего Севайпера. Этот был самым большим, так что долго он не бездействовал. Он использовал Веношок на Эксью и тот был отравлен. Квилава стал бить четвертого угольками, но сильного урона это не наносило. Он подползал все ближе, пока не оказался вблизи. Хвост четвертого залился сталью, и он сшиб огненного покемона.
- Вектор, на защиту Эксью! Флаффи, Электрошок!  Квилава, быстрая атака!
Сендайл отвлекся от своего боя, ведь его оппонент был в зыбучих песках, и прыгнул между дракончиком и змеем. Он плюнул Комком грязи и попал Севайперу прямо в лицо. Его глаза были в земле. Овечка начала бить молнией в своего змея и тот постепенно начал терять сознание. Квилава стал бегать кругами, нанося все больше ударов Быстрой атакой, но тот пытался уклониться и ударить его  своим хвостом. Вдруг, песчаная могила перестала действовать! Первый змей выбрался наружу и направился к Зангузам!
- Вектор, быстро, Песчаная гробница еще раз!
Крокодил попытался обежать ядовитого монстра, но не удалось! Тот откинул его хвостом и захотел нанести еще один удар. Первый змей хотел ударить Сендайла ядовитым хвостом, но тот укусил его за него. Севайпер захотел его сбросить. Он начал махать хвостом и земляной покемон отлетел ввысь. Казалось, с ним покончено, но крокодил собрался и использовал комок грязи. Эта атака добила его. Тут Сендайл заметил, что самый большой змей смог открыть глаза и шел, чтобы добить Эксью. Он прыгнул между ними и получил удар Ночным лезвием вместо него. Земляной покемон упал без сил. Увидев это, дракончик встал на лапы и взревел. Все его тело загорелось невероятно ярким свечением.
- Эволюция!
Когда свет потух, перед нами появился Фрекшур!Лес покемонов - Страница 4 VFJdP Я навел покедекс, чтобы побольше о нем узнать:
- Фрекшур. Покемон-Челюсти-Топор. Сломанный бивень Фрэкшура не отрастает заново, поэтому после боя он старательно затачивает его о речные камни.
- Класс! А теперь, Рассекающий удар!
Своей лапой дракон выбил самого большого змея, и он улетел далеко в дебри леса. Взглянув на оставшихся двух змей, я увидел, что Флаффи и Квилава уже одолели их!
- Фрекшур, отправь Севайперов в полет Яростью дракона.
Животик покемона загорелся синим свечением, а затем он пустил синий луч из своего рта. Он был словно огнемет! Атака раскидала змеев в разные стороны, и бой был окончен. Зангуз встал на колени, будто решил поклониться.
- Эээ… Ты говоришь мне спасибо?
Он кивнул. Я взял его лапу и помог подняться.
- Если хочешь отблагодарить, то идем со мной. Такие сильные покемоны как ты мне нужны.
Он взглянул на остальных.
- Не переживай. Я думаю, Севайперы больше не вернутся.
Другие Зангузы кивнули. Он подошел ко мне и улыбнулся.
- Отлично! Иди в покебол!
Мангуст без проблем зашел в красно – белую сферу и остался там.
- Ура! Теперь у меня есть Зангуз!
Все покемоны обрадовались новому другу. Я вернул их в покеболы и пошел дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
TokaЮзерЮзер
Toka
Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 23

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 5:50 pm

Девушка стояла около небольшого деревца, и смотрела по сторонам. День был солнечным, на небе не было ни единого облачка.
Люксио бегал рядом, то посматривая на своего тренера то отводя взгляд.
Тут из-за кустов появился покемон, кажется это был Туртвиг. Тока быстро среагировав подкинула покеболл чармандера.
-Царапай его.-сказала она.
Ящер разбежался и стал царапать его, но Туртвиг только развернулся и стал убегать.
-Жаль, но это ещё не всё.-проворковала девушка, и направилась в сторону сбежавшего покемона.

Пробежав пару метров Туртвиг остановился и обернулся в обратную сторону, преследователей так и не было. Вздохнув с облегчением покемон побрёл дальше.

Люксио наблюдал за травяным покемоном с невысокой ветки дерева, он проворчал что-то не понятное и побежал обратно к девушке.

Девушка не спеша шла в самую глубь леса. Как тут, её внимание привлёк шелест листвы. Через пару секунд на землю спрыгнул Люксио и запрыгнул на поваленное дерево призывая девушку идти за ним. Послушав электрического покемона, она ускорила шаг,и направилась за ним.

Через несколько минут, они уже успели встретится.
-Чармандер, поджог.- сказала девушка. Туртвиг увернулся и разбежавшись прикоснулся к Ящеру. Силы Чармандера стали убывать, значит травяной покемон использовал поглощение. Затем Туртвиг стал прятаться в панцирь.
-Царапай его.-
Чармандер стал наносить множество ударов по панцирю.
-Сильнее, не переставай бить его.-
Вскоре травяной покемон не мог продолжать битву. Девушка кинула покеболл.
Он мигал несколько секунд, а потом потух. Покемон был пойман.
Чармандер стал светится, и его тело стало постепенно расти.
Перед девушкой уже стоял Чармилион, его огонь на хвосте стал больше. Он грозно рыкнул и повернулся в сторону Токи.
-Добро пожаловать в команду.-улыбнувшись сказала девушка.
_________________________________________
+ 10 монет.
+ Туртвига в основные.
+ Эволюция Чармандера в Чармилиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyПт Окт 03, 2014 6:34 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
TokaЮзерЮзер
Toka
Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 23

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyПн Окт 27, 2014 1:49 pm

Девушка долго думала о том, чтобы вернутся в лес, с чем и согласилась. Рядом шагал Риолу, в команде он появился недавно, похоже, его предстоит хорошенько натренировать.
Посмотрев через плечо Тока спросила:
-Как насчёт тренировки?-
Подкинув покебол, оттуда появился Эмполеон.  Когда они кивнули, девушка встала рядом с Риолу и кивнула покемону-пингвину.
-Эмполеон, думаю ты знаешь что делать.-
В сторону Риолу полетел луч мыльных пузырей.
-Уклоняйся и используй быструю атаку.-
Отпрыгнув в сторону, он разбежался и прыгнул готовясь нанести удар.
Как только он оказался рядом, сразу же отлетел в сторону от мощной водяной струи и приземлился на задние лапы.
-Терпение, Риолу.-
Покемон снова поднялся, и принял боевую стойку.
-Быстрая атака, и контрудар!-
Снова разбежавшись, он высоко прыгнул, и парировав Оплеуху ударил задней лапой Эмполеона. Тот покачнулся и сделал шаг назад.
-Ну думаю на сегодня достаточно.- вздохнула девушка.
Тут же, откуда-то сверху упал Пичу. Тока посмотрела на Риолу, тот кивнул и встал в боевую стойку.
-Риолу, терпение.-
Электрический мышонок выпустил в его сторону Электрошок.
Боевой покемон был вымотан, и стоило только электричеству коснутся маленького покемона, как он пошатнулся и упал на одно колено.
-Держись, ты сможешь.-
Пичу ещё плохо держал электрический заряды, и у Токи невольно появилась мысль о том чтобы поймать его и натренировать хорошенько.
Пичу в очередной раз запустил электрический заряд.
-Используй быструю атаку, и контрудар!- крикнула девушка.
Риолу поднялся, разбежался и прыгнул. Увернувшись от атаки он очень сильно ударил лапой электрического покемона так, что он отлетел.
Пичу попытался подняться, но упал без сил. Девушка кинула покебол, он мигал несколько секунд, а потом потух.Покемон был пойман.
___________________________________________________
+ 10 монет.
+ 3 лвл покемонам.
+ Пичу в команду, заместо Умбреона.
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyПн Окт 27, 2014 3:36 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
TokaЮзерЮзер
Toka
Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 23

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyЧт Окт 30, 2014 4:34 am

На этот раз Тока пришла в лес, наступало утро. Солнце уже начинало восходить.  Рядом с девушкой как всегда шёл Риолу, она посмотрела на него и вздохнула.
Было бы не плохо, если бы они встретили какого нибудь покемона. Стоило только об этом подумать как не известно откуда вылетел Старли, и стал атаковать их.
-Пичу, вперёд.-Тока подкинула покебол, и оттуда появился Электрический мышонок.  Старли очень быстро подлетел к маленькому покемону и несколько раз ударил его крыльями.-Раскат грома-
В Старли полетели электрический разряды, но он каким-то образом смог увернутся.
Но тут девушка остановилась, и внимательно посмотрела по сторонам. Это было странно.
Они ведь почти всегда держатся стаями. Среди листвы послышался шорох, Тока на секунду отвела туда взгляд потом снова перевела взгляд на Пичу.
-Берегись!-
Подкинув покеболы появились: Гибл, Торчик и Дейно.
В сторону своего товарища вылетело ещё несколько Старли и все они пытались ударить покемонов Крыльями.
-Торчик Угли!- быстро скомандовала девушка.
В сторону летающих покемонов полетело множество горящих угольков. Но Все они были отбиты крыльями.
"Плохо" подумала Тока, и при этих мыслях покемоны стали делится три покемона были чуть левей, ещё трое в правой стороне и один впереди.
Все они сс огромной скоростью полетели на тренера и покемонов.
Как только все Старли закричали, и были готовы атаковать вперёд выскочили Гибл, Дейно и Риолу.
Два покемона дракона повернулись в разные сторону а Риолу стоял в боевой стойке и смотрел вперёд.
-Что вы делаете?- спросила Тока, но её покемоны только переглянулись и кивнули.
И вот, Старли уже начали атаковать.
-Вернитесь сюда, там опасно.-
Дейно и Гибл выдохнули зелёное, едкое пламя когда все летающие покемоны били очень близко. Риолу разбежался Высоко прыгнул и ударил задней лапой, похоже, самого главного. Риолу ударил очень сильно, так что тот отлетел в сторону и ударился о дерево. Старли оглянулся, почти все его товарищи были без сознания.
-Пичу, на последок, Раскат Грома.-
Старли попытался улететь, но в него уже летели электрические разряды.
Девушка кинула покебол, покемон был пойман.
Внимание Токи привлекло свечение исходящее от Торчика. Он светился его тело начинадо расти, и вскоре перед ней уже стоял Комбаскен.
-Добро пожаловать, в команду, Комбаскен.- Улыбнулась девушка.
___________________________________________________
+ 10 монет.
+ 3 лвл: Пичу, Дейно, Риолу, Торчику и Гиблу.
+ Эволюция Торчика в Комбаскена.
+ Старли в Хранилище.  
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyЧт Окт 30, 2014 3:14 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
TokaЮзерЮзер
Toka
Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 23

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyПт Окт 31, 2014 5:02 pm

Я снова вернулась в лес, Риолу спрыгнул с лежавшего неподалёку бревна и приземлился радом со мной. Мне было интересно, встречу ли  кого нибудь, или нет? Я пошла по тропинке, чтобы не заблудится. Навстречу нам попался Иви, я подкинула покебол вверх.
-Комбаскен, выходи.- сказала я, и рядом появился покемон.
Иви грозно зарычал, и разбежавшись со всей силы ударил Огненного покемона.
-Двойной пинок!- скомандовала я.
Не успел малыш отбежать, Комбаскен крутанулся вокруг себя и ударил Иви два раза ногой.
Тот отлетел, и тут же зарылся в землю, Огненный покемон прыгнул вверх, и тут же из под земли появился покемон, он был очень близко прям впритык к Комбаскену и атаковал его Шаром тьмы. Он отлетел назад, и приземлился на лапы.
-Угли.-
В сторону Иви полетело множество горящих угольков, но он вновь спрятался под землёй, и угольки полетели в землю не причиняя вреда покемону.
-Угольки в эту яму.- я указала на яму в которой находился Иви.
Комбаскен в один прыжок оказался рядом со мной и наклонившись запустил в яму горящие угли. Послышался крик, и через некоторое время вылез и сам Иви, он тут же потерял сознание.
Я решила что не буду брать малыша, и подняла его на руки. Он что-то проворчал, но по прежнему был без сознания.
Мы дошли до небольшой поляны, мне кажется мы тут уже были когда поймали Старли, ах да, это то самое место. Аккуратно положив Иви, оставила возле него яблоко, и пошла дальше.
Риолу вдруг остановился, поднял голову, и побежал в неизвестном мне направлении.
-Эй, подожди!- крикнула я, -Куда ты?-
Не смотря на мои крики, он не остановился, Я подкинула покебол Старли и Пикачу.
-Ребята, проследите за ним.- попросила я, и мы с Кмбаскеном побежали дальше.
Пикачу побежал в заросли, что-то крича, а Старли полетел следом за электрическим покемоном.
Как оказалось, Риолу услышал чей-то крик, а точнее покемона. Их было несколько, Плюсл и Минун.
На них нападал Пинсир, Риолу остановился и встал в боевую стойку, а за ним Пикачу и Старли.
Из щёк Пикачу стали исходить электрический искры, и подпрыгнув ударил задиру электрошоком. Он развернулся и побежал в сторону моих покемонов.
Старли взлетел, и стал бить Пинсира крыльями.
Покемон сразу же ушёл в заросли кустов.
Когда я прибежала, всё уже было в порядке, это заставило меня облегчённо вздохнуть.
Я вернула всех кроме Риолу в покеболы, и мы направились дальше.
__________________________
+ 10 монет.
+ 3 лвл Комбаскену, Пикачу и Старли.
- Нет, я не поймал ни каких покемонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лес покемонов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 4 EmptyПт Окт 31, 2014 5:28 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес покемонов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Лес покемонов
» Продам покемонов
» Информация Покемонов
» Способности Покемонов.
» Лес боевых покемонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-